16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Голова болит. Алкоголь хоть и второй раз за этот год......но все равно. Надо бы позаниматься сегодня а состояние капец. Вот не могу же курить. Надо так же настроить себя с синькой.
В следующую стодневку как раз.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! У нас опять пасмурно и холодно Дождя пока нет, но небо затянуто. Даже отопление в квартирах не отключают. Хотя обычно в середине апреля все, батареи холодные. Чем заняться ? У меня куча рассады разных цветочков стоит у свекрови, а высадить ее на улицу не можем - погибнет!) От голода пол ночи не спалось, но фигура дороже котлеты! Стойко держу курс на 53 кг! Так как был дождь, бегать не получалось. Но я дома занималась! Результаты крохотные, но есть! Что добавляет оптимизма. Пойду овсянку на водичке варить!
@1Елена, Лена ты там как? А то капитан после твоего ДР совсем разболелся!) ( шутка)

[emoji1] [emoji1] [emoji1]

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А то капитан после твоего ДР совсем разболелся!) ( шутка)

[emoji1] [emoji1] [emoji1]

Дело маленько не в этом. Вчера я стал свидетелем возможно одной трагедии, а может и не трагедии ... окончания ни знаю - https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...nachalo-17-aprelja.42749/page-56#post-3802302.
И ведь ситуация в том что когда это случается мы люди воспринимаем это как само собой разумеющееся. Человек появляется на свет и даже не знает когда может закончится его путь, и дело то не в том что он не знает (не дай бог кому то знать это) а дело в том что он живет до такой степени ни кому не нужной даже себе жизнью как будто у него в запасе целая вечность и он просто бессмертный. Чем то это похоже на жизнь цыпленка. Вылупился, срет, жрет, его потом током долбанули общипали и сожрали. Все нет больше цыпленка. Остальные курицы даже и не заметят.
Все мы живем своей жизнью своими проблемами, каждый день мы делаем все что бы эти проблемы сами себе сочинить а потом усердно их решаем, и естественно надо и расслабится и покурить и выпить. Наше общество превратилось вот в таких вот цыплят. И дело не в том что ты пьешь или куришь, дело в том что я хочу быть свободным и делать то что я сочту нужным. Я хочу быть просто счастливым. Я хочу иметь право выбора, а когда есть зависимость от чего либо или от кого либо этого права нет!
Извините за длинный текст. Возможно это я написал по большей части для себя,потому что чувствую сейчас некую злость на самого себя, злость из за того что время идет а ни чего не меняется :D
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело маленько не в этом. Вчера я стал свидетелем возможно одной трагедии, а может и не трагедии ... окончания ни знаю - https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...nachalo-17-aprelja.42749/page-56#post-3802302.
И ведь ситуация в том что когда это случается мы люди воспринимаем это как само собой разумеющееся. Человек появляется на свет и даже не знает когда может закончится его путь, и дело то не в том что он не знает (не дай бог кому то знать это) а дело в том что он живет до такой степени ни кому не нужной даже себе жизнью как будто у него в запасе целая вечность и он просто бессмертный. Чем то это похоже на жизнь цыпленка. Вылупился, срет, жрет, его потом током долбанули общипали и сожрали. Все нет больше цыпленка. Остальные курицы даже и не заметят.
Все мы живем своей жизнью своими проблемами, каждый день мы делаем все что бы эти проблемы сами себе сочинить а потом усердно их решаем, и естественно надо и расслабится и покурить и выпить. Наше общество превратилось вот в таких вот цыплят. И дело не в том что ты пьешь или куришь, дело в том что я хочу быть свободным и делать то что я сочту нужным. Я хочу быть просто счастливым. Я хочу иметь право выбора, а когда есть зависимость от чего либо или от кого либо этого права нет!
Извините за длинный текст. Возможно это я написал по большей части для себя,потому что чувствую сейчас некую злость на самого себя, злость из за того что время идет а ни чего не меняется :D
451 градус по Фаренгейту Рэя Брэдбери - как раз про наше общество. Итог там был печален.
Мой любимый фантаст, он многое предсказал, как и Ефремов. Люди, к сожалению деградируют.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
451 градус по Фаренгейту Рэя Брэдбери - как раз про наше общество. Итог там был печален.
Мой любимый фантаст, он многое предсказал, как и Ефремов. Люди, к сожалению деградируют.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Да нет, там все таки остается какая то надежда ;)
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 16-ой стодневки 12-ый выпуск

Добрый день, мои дорогие некури!


Вот и подходит к концу двенадцатая неделя вашей стодневки, а вместе с этим и конец апреля. Весна уже даже по астрономическому календарю давно должна появиться на сцене, но, как заправский профессионал, затягивает паузу со своим триумфальным выходом, чтобы сорвать шквал аплодисментов. И, хотя уже давно взгляд улавливает изменения декораций, душа жаждет и сердце трепещет в ожидании скорого появления её самой...

Весна - это то время, когда всё расцветает, распускается, мир заполняется чудными звуками и ароматами... Ароматами, которые вы давно забыли, а теперь почувствуете заново, поскольку организм очищается от пагубного воздействия дурной привычки. Двенадцать недель - это уже очень много, поэтому, друзья, будьте друг к другу внимательны и отзывчивы, добры и благожелательны, всячески поддерживайте и берегите друг друга, чтобы избежать горьких разочарований на, практически, финишной прямой!!

Эта неделя была полна событиями и праздниками, но особо хочется вас всех поздравить с наступающим Первым Мая!

Первомай - это День Весны и Труда, день, когда люди празднуют "своё пробуждение к свету и знанию" (с), единение с природой, очищение от старого и начало нового, чистого и светлого периода в жизни. Периода повышенной физической активности и, с одной стороны, умиротворения, а с другой - бурлящих эмоций...
%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%20%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0.jpg


А теперь перейдём к статистике:

Итоги численного состава команд:

16_1. Хананамити. 32 безупречных. 3 шанс. Без изменений.
16_2. Перезагрузка. 26(-1) безупречных. 2 шанс. 0(-1) выбор.
16_3. Тилимилитрямдия. 31 безупречный. 2(+1) шанс.
16_4. Боевые хомячки. 44(-2) безупречных. 3 шанс. 2 выбор

Орден "Без потерь" на этой неделе вручается командам Хананамити и Тилимилитрямдия.

Статистика из игровой:

Хананамити - 0
Перезагрузка - 77
Тилимилитрямдия - 24
Боевые Хомячки – 2

На этой неделе Коняшка будет пастись на лугах Перезагрузки, принимайте поздравления с заслуженной наградой!

Статистика вашей общительности - количество постов:

16_1 Хананамити – 9746 - 9577 = 169
16_2 Перезагрузка – 44173 - 42579 = 1594
16_3 Тилимилитрямдия – 13570 - 12844 = 726
16_4 Боевые Хомячки – 30371 - 29981 = 390
Клякса остаётся на этой неделе в команде Перезагрузка. Молодцы!


До конца Cтодневки осталось 17 днeй.

Помните! Bаш позитив и энергия передаются на других - равно как и лень и уныние... Будьте активными и весёлыми!

С любовью, Администрация Некурительных Стодневок
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
C

Carrado

По ней то ни фига не скажешь что голодает :)

Ну кстати видел уже видео где симинога живым подают к столу и там его уже каким то соусом поливают и жрут.
Тут она его тоже пыталась макнуть в соус. А он ножки растопырил, не захотел в миску лезть :D
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу