16 #16_3 Тилимилитрямдия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет !
А вот и я заглянул...
Что-то в новой команде не комфортно :) Народу много, суета... У нас как-то более по-серьезному все было... Вообщем тоже по всем скучаю, буду изредка забегать.
У нас сегодня 0 градусов, благо вчера лил весь день дождь, поэтому ничего не замерзло вроде...
В эти выходные купил на дачу яблоньку ( 800 руб. отдал), все денег жалел, а тут посмотрел, что экономия от некурения уже почти 25 тыс., решил хоть во что-то полезное вложиться...
Олег. Привет. Так рада тебя видеть здесь)) так мило-яблонька вместо сигарет. Здорово)) и 0 градусов - вот это жесть(((. Как твои животные поживают? ?
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как нарисуешь, отсканируй и мне на электронку скинь пожалуйста.
Мне старшую надо в летний лагерь отправить :)
Вот блин. Серега, мне не жалко - правда, но скана под рукой нету. Да и красок на два бюджета не хватит)))) так что придется тебе тоже ночами не спать - самому рисовать учиться)))
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эххх... у тебя на выпускной сейчас одни растраты? Я когда выпускалась из школы в родном городе, то мне повезло со студией. Мама друга в салоне работала)))
Посчитала предварительно около 31 тысячи уйдет на выпускной (( а ещё восемнадцатилетие (( жопа полная
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посчитала предварительно около 31 тысячи уйдет на выпускной (( а ещё восемнадцатилетие (( жопа полная
Надо родителям притворится что невменос они временный :) и отдать дочуру в первый класс. Расходы конечно тоже, но ведь не такие же :D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даняяяяя ты гдееееее? ? Как у тебя там дела? ? В новостях показали - ураган у вас сильный был!!! Ты там как????
я там тут нормально) застала ураган как раз в машине на дороге)
Жива, машина целая...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
аааа, нееее, моя нервная система отсутствие алкоголя не выдержит
Так я сорвусь обязательно ))). Либо выпивка либо на транквилизаторы. Иначе моразм нашего пенсионера я не вытерплю.
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
доброе, щас созвонилась со студией красоты - дочь к выпускному готовить - 4100 все вместе - знаю для Москвы копейки - но для нас ужас тихий, сяду деньги рисовать ночью))))
Я вообще б этих массквичей в блокаду полную года на 4 взял бы. Глядишь лишний жир бы сбросили - оккупанты.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще б этих массквичей в блокаду полную года на 4 взял бы. Глядишь лишний жир бы сбросили - оккупанты.
Ой как)))
На самом деле спрос рождает предложение.
Отсюда в Москве и цены выше на всякие услуги и развлечения.
И оплаты выше тоже.
Но при выборе Москва/маленькие города России - я бы выбрала второе, но пока живу в Москве.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой как)))
На самом деле спрос рождает предложение.
Отсюда в Москве и цены выше на всякие услуги и развлечения.
И оплаты выше тоже.
Но при выборе Москва/маленькие города России - я бы выбрала второе, но пока живу в Москве.
А моя, дурочка в большой город рвется ((
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я сорвусь обязательно ))). Либо выпивка либо на транквилизаторы. Иначе моразм нашего пенсионера я не вытерплю.
Пенсионеры должны сидеть на пенсии, тогда у народа нервы целей будут и места рабочие для молодых освободятся;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Олег. Привет. Так рада тебя видеть здесь)) так мило-яблонька вместо сигарет. Здорово)) и 0 градусов - вот это жесть(((. Как твои животные поживают? ?
Привет !
Яблоня вместо сигарет - символично :)
Животные нормально поживают. Щенки розданы. Джойка в прошлый четверг заболел пироплазмозом, но я заметил во-время, поэтому к суботе уже был жив и здоров. Сейчас прокапаемся от клещей каплями, а потом хочу все-таки дать ему таблетку - бравекто. Он второй год подряд от пирика болеет, несмотря на обработки :(
Козы тож нормально. Сидят дома, дают молочка по-маленьку. Готовлю, сыры. Один апрельский уже съели. Ниче так, только подождать бы еще пару недель, не до конца созрел.
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Привет!
Олег, я тебе завидую честно слова! :)
Привет, Сергей !
Да ну, нафиг. Чему завидовать то ? Работа тоже не сахар, че-то последнее время совсем накрыло, пару месяцев уже расхлебаться не могу. В принципе, все планово, но времени совершенно нет свободного в рабочее время.
Дома тоже. С одной стороны мало кто себе может позволить то, что я делаю, согласен, но не все так радужно и красиво, как себе окружающие представляют.
Я тут как-то одной девочке написал, что в отпуске буду косить сено для коз ( в прошлом году их было около 20 штук). Она позавидовала... А что такое косьба - тяжелый труд, весь в комарах, клещах, оводах и тп. руки заняты, некого не отогнать и т.п. прелести. Я за 3-4 дня до 10 кг терял во время косьбы :)
Сейчас покупаю. Хотя соглашусь, для меня это важно - что-то делать своими руками и полезное (эксклюзивное:)). Молоко не пью, но в течении года несколько ребятишек ( в том числе и внук) пьют не химию из магазина, а то, что пить природой и положено...
 

Sen

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
1.291
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу