Сила воли 17.02.2013-ya ochen xochu popitatsya virvat sigaretu iz moei suschnosti..

Kateryna

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
213
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох,чувствую будет мне еще ох как не легко..ничего мне в жизни еще легко не давалось..:banghead: мне наверно потребуется еще 20 лет ,чтобы стать полностью свободной от этой зависимости,чтобы при любой стрессовой ситуации первой мыслью не было–Сигарета!!!!–.таким,как я,необходимо в пустыню,а лучше к буддам минимум на год,ни каких СМИ,нервов,стрессов,курящих знакомых,и просто прохожих с сигаретой.вот такое лечение для меня))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я тоже так хочу:rolleyes:

А вот это самое главное!!!!! Ели хочешь, то все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brosaü v pervii raz,sama,sila voli.

Я тоже бросаю впервые. Боялась, что не получится. Знаю, что многие срываются и не один раз. так мне не хотелось снова закуривать. я поспрашивала о причинах возвращения к зависимости. мне объяснили, что причина --- ОДНА СИГАРЕТА... Кажется, что нет сил терпеть, всего одну выкурю...Это срыв, за одной будут другие... Через несколько месяцев люди проверяют, действительно ли ОНА противная. Это срыв. За одной будут другие.
Если действительно хочешь быть здоровой, то не надо опытов. Ты бросила и не надо больше никогда закуривать.. Пообщаешься на форуме, народ расскажет. многие дурачат себя тем, что вроде стресс и они закурили ( разлад в семье, проблемы на работе.....) Сигарета не решает проблем. На работе и в семье все будет по- прежнему, но ты снова станешь курящим человеком. Нам это не надо!!!
 

Kateryna

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
213
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,это так,все правда,и про самообман,все,все мозгами понимаешь,что нельзя,ни одной,ни единственной,иначе труба.если я сорвусь,то незнаю,когда в след.раз смогу решиться на это.
 

Kateryna

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
213
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот не пойму,а че это у меня только два дня стоит?или они сегодняшний еще не защитали видимо)):unsure:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да,это так,все правда,и про самообман,все,все мозгами понимаешь,что нельзя,ни одной,ни единственной,иначе труба.если я сорвусь,то незнаю,когда в след.раз смогу решиться на это.

Поэтому надо зубами, но держаться. Многим помогает вопрос: " Представь, что это последний твой шанс бросить курить. Если ты закуришь снова, то ты прокуришь всю оставшуюся жизнь( сколько там осталось прожить куряке!!!???) Что ты будешь делать? Готов ли ты упустить этот шанс??????????"
Я не думала про это. Я просто считаю, что не должна ударить в грязь лицом перед самой собой. Я свой самый строгий судья. Мне стыдно сдаться, ведь я не хуже других, тех, которые смогли. Моя сестра курила и бросила . Уже 15 лет не курит. Разве я не смогу так? смогу!!

Kateryna, и ты сможешь, просто поверь в себя. Никто кроме тебя самой не сделает за тебя затяжку, не заставит взять в руки сигарету.Все в твоих силах!!!!!
Я спать!!!!! Бездымной ночи тебе и удачи!!!! Заходи в гости.
Сейчас кину тебе в это сообщение кое-что. надо только найти!!! Одну секунду....

 

виталь

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
96
Не курю с
08.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Vchera vecherom, na vtoroi den otkaza ot kureniya u menya bilo takoe razdrazenie na vsex i vsya.....agressivnaya,kak golodnaya nemeckaya ovcharka...Segodnya s utreca misl o sigarete ne otpuskaet menya.Derzus.
Держись! Недолго осталось. У многих нервишки в первые дни шалят. Потом легче станет. Можно что-нибудь успокоительного попить.
 

виталь

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
96
Не курю с
08.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ne kurü tretii den.segodnya uze xochetsya zakurit.
Гони эту мысль от себя проч. Перетерпи и увидишь, что завтра станет намного легче. Не куришь 3 дня. Ты уже герой (.иня):) Гордись собой.
 

Kateryna

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
213
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гони эту мысль от себя проч. Перетерпи и увидишь, что завтра станет намного легче. Не куришь 3 дня. Ты уже герой (.иня):) Гордись собой.
спасибо!цепляюсь за каждый день,как за надувной матрас,в море,где берег очень слабо,но видно.знаю,если соскользну с него,то не доплыву до берега сама.
 

Racoon

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
45
Не курю с
18.02.2013
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Успехов тебе!, если верить то все обязательно получиться!
 

Юлия Солодкова

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
26
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Kateryna, ищи чем заняться. Какое у тебя хобби, увлечение. Я вот крючком вязать начну, за то время которое тратила на перекуры свяжу себе чего-нибудь. И приятно и полезно - и руки и голова делом заняты будут.
 

Kateryna

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
213
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому надо зубами, но держаться. Многим помогает вопрос: " Представь, что это последний твой шанс бросить курить. Если ты закуришь снова, то ты прокуришь всю оставшуюся жизнь( сколько там осталось прожить куряке!!!???) Что ты будешь делать? Готов ли ты упустить этот шанс??????????"
Я не думала про это. Я просто считаю, что не должна ударить в грязь лицом перед самой собой. Я свой самый строгий судья. Мне стыдно сдаться, ведь я не хуже других, тех, которые смогли. Моя сестра курила и бросила . Уже 15 лет не курит. Разве я не смогу так? смогу!!

Kateryna, и ты сможешь, просто поверь в себя. Никто кроме тебя самой не сделает за тебя затяжку, не заставит взять в руки сигарету.Все в твоих силах!!!!!
Я спать!!!!! Бездымной ночи тебе и удачи!!!! Заходи в гости.
Сейчас кину тебе в это сообщение кое-что. надо только найти!!! Одну секунду....

Спасибо за видео,улыбнуло))сегодня с утра еще раз посмотрела.Женщина конкретная))
 

Kateryna

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
213
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хобби, увлечение
Юля,ты умничка,вязание крючком,это что-то!у нас в семье моя сестра вяжет,такие шедевры!сейчас у нее новое хобби,она картины вышивает.а у меня нет хобби,незнаю даже,я занимаю себя изучением немецкого.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет!!!! Все отказавшиеся курить на этом форуме стремятся на Эверест, т.е. не курить год.Дама, изображенная на видео, как раз оттуда!!!!
Даю ссылку на ее дневник -хозяйка- ВАКСА https://ne-kurim.ru/forum/threads/682/

http://agirina.ucoz.ru/forum/6-1-1 Это ссылка из ее дневника

Почитай, может поможет!!!
 

S_svt

Старожил
Сообщения
412
Реакции
426
Не курю с
11.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kateryna,
Привет! Мне дневник Ваксы очень помог!
А так если будут нервишки шалить, попей успокоительное, я пила афобазол где то неделю, хотя никогда пила успокоительных, так как привыкла сама все контролировать.
Ты не куришь уже четыре дня - это значит что никотин полностью вышел из организма, т.е. физические ломки закончены, остается психологическая зависимость, но и она скоро пройдет
Очень скоро ты будешь удивляться и зачем я столько лет курила?
 

виталь

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
96
Не курю с
08.02.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Kateryna, а как у вас в Германии обстоят дела с курением, в смысле закона?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу