Диета Кто-нибудь пробовал метод похудения по С.П.Семенову?

Лисбет

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Метод
Сила Воли
Добрый вечер) хотела поделиться своим секретом похудения, а может это и не секрет уже) Бросив курить год назад начала стремительно полнеть. Сначала меня это не очень волновало, но потом уже, когда придя к больницу, врач сказала, что мне нужно начинать худеть иначе появятся серьезные проблемы со здоровьем, я задумалась. Начала конечно с диет и утренних пробежек. На диетах долго не продержалась. От знакомой узнала о методе Семенова,какое то там программирование. Звучало страшновато, но мне уже было все равно. Записалась на сеанс в г.Москве. Сеанс провел именно Сергей Петрович. Все подробно объяснили, разжевали. Терпеливо ответили на все мои вопросы. После сеанса подкорректировали питание. Метод помогает, правда не сразу, некоторое время прошло. Да и нервов немало ушло, но я привыкла. И вот уже прошло чуть меньше года, вес нормализовался. Диету я не прекратила конечно и спортом занимаюсь. Хотелось бы узнать пользовался ли кто этим методом?
 

Sheri

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
175
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первый раз слышу. Я правильно плняла, что он просто не дает сорваться с диеты и спорта?
 

Лисбет

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Метод
Сила Воли
В первый раз слышу. Я правильно плняла, что он просто не дает сорваться с диеты и спорта?

Не совсем. Достигаются изменения посредством специального психокоррекционного сеанса, который включает в себя процедуру психофизического переключения и аутогенное перепрограммирование. Именно эта процедура позволяет передать во время сеанса человеку необходимый для похудения психологический настрой и распространить его влияние по всему организму. Результатом сеанса похудения по Семенову является полное изменение пищевого поведения человека – без особого напряжения ему удается потреблять меньшее количество калорий, чувство голода угнетается, насыщение наступает вовремя, что исключает переедание, а чувство сытости сохраняется на протяжении нескольких часов. Человек получает удовольствие, употребляя низкокалорийную и полезную пищу, а соблюдать такую диету психологически очень легко. После одного сеанса Семенова похудение происходит путем соблюдения рекомендаций специалистов о сбалансированной низкокалорийной диете. Правила питания не имеют особых отличий от общепринятых, однако имеется ряд специфических особенностей, которые позволяют человеку легко придерживаться правильного режима питания. При этом эффективность похудения в разы выше по сравнению с другими методами.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Человек получает удовольствие, употребляя низкокалорийную и полезную пищу,
Отруби что ли? Когда кушать очень хочется, то думаю, и от опилок можно удовольствие получить.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох уж мне эти специалисты по психокорекции....как можно доверить чужому человеку залезть в твое подсознание и чтоб он там еще что то корректировал и устанавливал. Я отношусь скептически к этому. Не доверилась бы.....нет...это надо совсем веру в себя потерять чтоб на это пойти..ИМХО
 

Лисбет

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Метод
Сила Воли
Ох уж мне эти специалисты по психокорекции....как можно доверить чужому человеку залезть в твое подсознание и чтоб он там еще что то корректировал и устанавливал. Я отношусь скептически к этому. Не доверилась бы.....нет...это надо совсем веру в себя потерять чтоб на это пойти..ИМХО

Безусловно, это выбор каждого. Но никто не влияет на ваше подсознание. Врач только немного подталкивает, внушает. Это совершенно безвредно. Стольким людям помогли уже. мне тоже было страшновато вначале.
 

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм... реклама чистой воды, возможно тоже в подсознание заложена - Иди, неси знания про диету особую и психокоррекцию... Лисбет, сорри. ИМХО
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
имеется ряд специфических особенностей, которые позволяют человеку легко придерживаться правильного режима питания.
Каких?
Лисбет, а у Вас есть дневничок здесь? А в Нежральне?

А сколько нынче платят маркетологам?
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Лисбет

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Метод
Сила Воли
Каких?
Лисбет, а у Вас есть дневничок здесь? А в Нежральне?

А сколько нынче платят маркетологам?

Нет пока нет. Не знаю сколько платят)) я не маркетолог. всего лишь продавец-консультант в книжном магазине)
 

Лисбет

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
6
Метод
Сила Воли
И тока мы, несчастные, бесплатно пишем о своих бросальных страданиях. Эх. :unsure:

Тю, я не пишу о том, чего точно не знаю)ваше право верить или не верить)
Метод действительно работает. Вот думаю как бы маму свою агитировать. У нее возраст уже, да и со здоровьем начались проблемы.
 
Последнее редактирование:

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лисбет, простите, а что вас привело сюда, на этот форум? Вы решили помочь бросившим курить людям быть в форме????? Очень сомнительно. Дам от себя совет: перед тем как делиться секретами хотя бы пару месяцев посидите на форумах, войдите в доверие;)...
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
перед тем как делиться секретами хотя бы пару месяцев посидите на форумах, войдите в доверие
Не. На этом форуме общаться долго могут только бросальщики. Если эта проблема тебя не касается близко, вряд ли выдержишь разговоры с ноющим, стонущим, жалующимся типом, которого волнует только он сам, или такие же, как он сам. :D
 

kayah

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
262
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не слышала про этот метод, теперь обязательно попробую!
Прочитала подробнее - наверное нет, очень плохо, что в психику вмешиваются
 
Последнее редактирование:

Евгений.

Лучезарный
Сообщения
1.204
Реакции
1.005
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не. На этом форуме общаться долго могут только бросальщики. Если эта проблема тебя не касается близко, вряд ли выдержишь разговоры с ноющим, стонущим, жалующимся типом, которого волнует только он сам, или такие же, как он сам. :D
Не согласен я с вами. Мы активно обсуждали всякие темы, не только нытьё. Просто не логично региться здесь и сразу рекламировать какую то диету. Подстава. .... Я захожу на форум постоянно, но не пишу, читаю в основном... Просто от безумного возмущения написал мнение. Без обид
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Мы активно обсуждали всякие темы, не только нытьё.
Но нытье - это почти самое главное, зачем тутай регятся. :rofl: Всякие темы можно обсуждать на всяких форумах, но на всяких форумах не поноешь о своей тяжкой доле бросальщика. :banghead:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Все гораздо проще. Чтобы завязать с куревом нужно реально этого хотеть. Только в этом случае не будет проблем и процесс отвыкания будет идти легко и без последствий. В противном случае будут мучения и последствия. И тут тогда не понятно от чего лучше страдать? Мне жаль тех, кто бросил курить и мучается. Лично я не курю несколько месяцев и очень этому рад! И я не хочу больше возвращаться к этому ужасу. И ничто меня не беспокоит! Я начал заниматься спортом - вот мое спасение от лишнего веса, слабости, головокружения и т. п. Я ем, как раньше, чуть убавил из рациона мясо и добавил рыбу. Значительно понизил количество употребляемого алкоголя (который, кстати, играет немаловажную роль в объеме тела и весе). И вы знаете, мне кажется, что никто нам не поможет, лучше нас самих. Сорри, если что...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу