Авторский Не курил 2 месяца,сорвался

Сергей 62

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
268
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Всем!!!Не курил 2 месяца,с 11.08.14.Сорвался 13 октября,точнее закурил по глупости курил 4 дня,удовольствия от сигареты не получаю,но курил уже по инерции,одну за одной,заметил первый день курения сильно заболела голова,на следующий день ноги стали наливаться тяжестью,в голове тоже что то тяжело стало.Появился какой то нервоз постоянный. Вот решил сегодня остановиться.Хорошо что осталась жевачка Никоретте, жую ,но вроде как и курить то не хочу!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей 62, добро пожаловать!

Я то же, бросил 27.11.13, а через месяц устроил перекур... Дней десять не мог выбраться. Помог табекс. Вот с тех пор не курю
 

Сергей 62

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
268
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит ,не все так плохо!!!!!Сейчас поеду никоретто еще прикуплю
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Сергей 62, с огнем играешь. Приучил сосуды к нормальной жизни а потом такой удар. Ведь смог 2 месяца не курить, значит знаешь как и зачем бросаешь. Не огорчайся, просто продолжи то что начал с новой уверенностью, что без гогна-сигарет жизнь прекраснее:)
 

Грабли

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
406
Сергей 62, я вот третий год на таких качелях, курю-не курю. Жутко достало и самооценка ниже плинтуса. Так что живи чужими ошибками, вперед и с песней :)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.035
Реакции
49.348
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сергей 62, пусть этот срыв будет маленьким недоразумением. Посмотрели... оценили... ничего хорошего... Вернулись к нормальной жизни))) Держитесь. И я с Вами))
 

Сергей 62

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
268
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, я этот форум нашел когда уже бросил курить,постоянно его читал,он мне очень помог,а сегодня решил зарегистрироваться!!!!Я знал что тут друг за друга горой стоят!!!Спасибо тут Всем кто бросает курить и поддерживает начинающих!!!!!
 

Сергей 62

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
268
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natusik, спасибо!!!пошел за никоретте.Да и правда 2 месяца терпел и не курил ,а тут просто взял и закурил,мозг меня перехитрил гад!!!Я не думал что так мне плохо будет после 4 дней курения.Так что стать опять курящим не так просто!!!!:bounce:Дело в том что я сразу стал курить по 2 пачки в день как раньше,а организм просто в шоке от меня!!!
 

Сергей 62

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
268
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natusik, я вот тоже так думаю что он очень пожалел!!!!Сегодня как ни странно сидит тихо и молчит!!!А вообще до того как бросить ,я курил по 3 пачки в день
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу