Табекс Табекс под афабазол запиваем Аллен Карром

mamontenok

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и я вступил в ряды некурящих. Шестой день здоровой жизни. Немного о себе: стаж курения 19 лет, в среднем полторы-две пачки в день. Это уже шестая попытка. До этого бросал силой воли, Аллен Карром, с помощью электронной сигареты и тупонекурю. В среднем хватало на неделю. Сейчас решил подойти к делу серьезно: замотивировал себя конкретно, кушаю Табекс, афобазол, Карра могу наизусть пересказать, жене и детям сказал папа больше не курит. Дочка с женой поржали типа сколько на этот раз, сын в папу верит.
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и как афобазольчик? Помогает?
Молодец сынишка - лучший мотиватор )
 

mamontenok

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. В выходные успел побывать на двух днях рождения (где все выпивают и очень много курят). Что можно сказать: под алко курить хочется сильнее, но терпимо, перебивал тягу семечками. Ещё одно наблюдение: когда не куришь похмелье намного слабее. Теперь по ощущениям: сегодня восьмой день, о сигарете вспоминаю все реже, поэтому стал сокращать употребление табекса сейчас ем две таблетки в день, а то у меня от него голова болит, лёгкие очищаются к родителям на четвёртый этаж поднимаюсь бегом без одышки, сон нормальный сплю примерно на час меньше и высыпаюсь, запахи это что-то перенюхал дома все, еда оказывается имеет обалденный вкус. И самое главное я понял, что табачный дым мне абсолютно не нравится. В общем будем посмотреть что будет дальше. И кстати жена больше не подкалывает, наблюдает.
 

mamontenok

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SbetaStan, спасибо за поддержку. Сейчас решил посчитать и оказывается, что сегодня уже девятый день свободной жизни, а я почему то думал, что сегодня понедельник (наверное виноваты бурные выходные).
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
mamontenok, Давай,делай 10 сообщений,и устанавливай счетчик,чтобы мы видели (и контролировали) твои достижения!!!:bounce:
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не от первого бросившего курить слышу что с похмелья не так мучаешься, да и состояние опьянения совсем другое чем при курении. На застолье сиги то летят и пачки три можешь выдуть одну за одной отравы этой.
 

mamontenok

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше с похмелья мутит, башка болит и курить то вроде не охота, а все равно куришь и ещё хуже становится, а сейчас после двух бурных выходных, так лёгкое недомогание, хотя выпито было много 'душистого лимонада'
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
а сейчас после двух бурных выходных, так лёгкое недомогание, хотя выпито было много 'душистого лимонада'
Так,бросать только начали,а положительные бонусы уже получаем!Приятно!!!:smile_coffee:
 

mamontenok

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати народ, у кого как с табексом дела обстоят? Я вот сегодня выпил одну таблетку и нормально и накатов нет. Может ну его нафиг не жрать больше? А вот афобазол курс допью я от него спокойный и добродушный :smug:
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
mamontenok, я вообще ничего не пила,как было дурно-бродила по дневникам,почитаешь-сначала всем дурно,потом легче,а старожилы вообще про сигатеты не вспоминают,все больше за жизнь...;) И делаешь выводы-не я первая,и не я-последняя!!! Выживем!!!:bounce:
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
mamontenok, да я как то тоже только неделю пропила - и все. физически то уже на 4й день не тянет курить. а вот в голове - бардак был. так что смотри...
я сейчас до конца лучше решила пропить. пусть будет хоть как самовнушение
 

mamontenok

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ver4ik, физически курить хотелось где-то до 1 недели, потому и перебивал табексом, а сейчас вроде не тянет, но таблетки с собой, так спокойней, хотя не сьел сегодня ни одной, а вчера одну только
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
mamontenok,
smiles-privetstvie-341.gif
,Поздравляю с первой десяткой!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу