17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну ничего-) Осталось 12 дней-) Они все равно быстро пролетят-)
Мариш, ты в 23 идешь?
А я в квест хочу попробовать поиграть.
Вот думаю может тут потихоньку новый квест смотреть и играть параллельно?
Юль ты как? Или ты уже так с 22 смотришь?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так и подумала. Ладно, пусть у нас будет девяностотридневка!
Вот ты сказала и я вспомнила ;) или только что придумала :tongue:
93 = 3333
Число 3333=3+3+3+3=12=1+2=3, это символ кристалла огня. Кто видит такое число говорит о достижении совершенства,Если еще совместить с развитием сознания, мы можем получить способность изменять пространства и извлекать из них информацию
После такой трансформации человек может открывать цветок духа в своей душе. Вы помните сказку:» Аленький цветочек», такой всемогущий цветок вы взрастите в своей душе. И это будет этап вашего совершенства выхода в новое измерение с прекрасными дворцами, где вы хозяин всего. Любите все новое и стремитесь к познанию, мир есть кладезь. Ваш мир будет богатым или бедным зависит только от вашего упорства или беспечности.

Тайное значение числа 3333=3000х333=999000, это число проявления духа рождения нового на верху и осознания смысла бытия. 9(9(90)0)0 мы видим сочетание духа и мыслительного процесса на всех уровнях сознания. Второе значение тайного воздействия этого числа на вас 3333=3300х33=108900=1(0(89)9)0, это внешнее проявление в физическом мире развивая свое тело и сознание.

На уровне духовного развитие через накопление впечатлений и формирование своего мира. Этот мир будет притягивать новые мысли из Вселенной и ближнего космоса. Внутреннее зерно связано с кармой, которая проявляется в виде пути через испытания. Третье тайное значение конкретизирует 3333=3330х3=9990=27=2+7=9.

Открывает последнюю задумку этого числа, это корректировку пути вашего развития через тайну отражения того что у вас накоплено уже в душе. Увидев данное число вы должны возрадоваться гармонии своего развития и знать, что вы находитесь на верном пути. Любое стремление столкнуть вас с пути есть испытание вас на прочность.
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смотрю играю, даже команда фаворит есть ;)
Вот.. я так с 23 хочу попробовать тоже поиграть-)
А кто в 22 выигрывает? или там непонятно кто выигрывает. Я даже особо не смотрела-(
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот.. я так с 23 хочу попробовать тоже поиграть-)
А кто в 22 выигрывает? или там непонятно кто выигрывает. Я даже особо не смотрела-(
Не поймешь, потому что половина ответов по выбранному пути в личку главарям банды идет... так что либо ты заводишь дружбу с главарем, либо идешь сама главарем банды ;).
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поймешь, потому что половина ответов по выбранному пути в личку главарям банды идет... так что либо ты заводишь дружбу с главарем, либо идешь сама главарем банды ;).
Или мучаешь Вику в Личке, чтоб она тебе тоже ответила, как дополнительной команде-)
надо у нее спросить... можно ли припочковаться к квесту 23-)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или мучаешь Вику в Личке, чтоб она тебе тоже ответила, как дополнительной команде-)
надо у нее спросить... можно ли припочковаться к квесту 23-)
Тебе очки удачи тоже нужно зарабатывать, решая задания. Иначе помереть раньше времени можно. А будут ли для дополнительной почке создавать отдельный рюкзак и давать очки, что-то я сомневаюсь, зачем делать доп. работу, если ты можешь официально пойти в стодневку и спокойно играть.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тебе очки удачи тоже нужно зарабатывать, решая задания. Иначе помереть раньше времени можно. А будут ли для дополнительной почке создавать отдельный рюкзак и давать очки, что-то я сомневаюсь, зачем делать доп. работу, если ты можешь официально пойти в стодневку и спокойно играть.
_( ну вот.. но можно подсмотреть что там дается и самим очки посчитать и записать что у тебя есть?
В обще пойду ка я для начала почитаю все в 22 от начала до конца-) квест имею ввиду-)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
_( ну вот.. но можно подсмотреть что там дается и самим очки посчитать и записать что у тебя есть?
В обще пойду ка я для начала почитаю все в 22 от начала до конца-) квест имею ввиду-)
Так в этом и проблема. Я сама сначала думала у нас тут параллельно играть. Но там еще инвентарь есть. В магазинах всякую всячину покупать можно + в боях тоже разные предметы. И кто-то должен это все отслеживать и обновлять :(. Поэтому лучше к уже играющей команде примазаться :). Но в 23 я даже не смотрела кто в банды идти собирается.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так в этом и проблема. Я сама сначала думала у нас тут параллельно играть. Но там еще инвентарь есть. В магазинах всякую всячину покупать можно + в боях тоже разные предметы. И кто-то должен это все отслеживать и обновлять :(. Поэтому лучше к уже играющей команде примазаться :). Но в 23 я даже не смотрела кто в банды идти собирается.
не знаю... ну я все равно почитаю, попробую понять, тогда пойму может все таки сможем?
@screamerss Вика, я знаю, ты прочитаешь только ночью. А у меня вопрос такой, а вот параллельно можно как-то в твой квест играть? (ну не предендуя там на соревнования с другими командами естественно) ну типа просто читать и самим считать, что там и как.. Или это нереально?
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
там сундук нужен , а у вас его нет :p
Блин.. рюкзак.. сундук... надо все таки пойти осилить и почитать все-все-)))
Ну всегда можно найти выход-)
Может потихоньку к Максу прикрепиться?..
Хотя там уже вовсю квест идет. Я хочу с 23 попробовать все таки-)))
Ну если нет, так придумаем еще что нить-)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто квесты интересные-)
Тогда хоть болельщиком записаться-)
Юль, а ты за какую команду болеешь?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разбежались вот.. Ну пойду и я пока-)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю... ну я все равно почитаю, попробую понять, тогда пойму может все таки сможем?
@screamerss Вика, я знаю, ты прочитаешь только ночью. А у меня вопрос такой, а вот параллельно можно как-то в твой квест играть? (ну не предендуя там на соревнования с другими командами естественно) ну типа просто читать и самим считать, что там и как.. Или это нереально?
Чисто теоретически можно попробовать, но проблема в сражениях. Лучше параллельно с 23 начать. А так можете с какой-то 22 играть. Если банда не против)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу