18 #18_2 Movement

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Значит никто не будет туда ходить.
Ограничения сами по себе не дают положительного эффекта.
Эффект может быть лишь при дружеском подначивании: мол, а если бы тв не курил, тебе денег до зарплаты хватало бы. А если бы ты был как некурящий Максим, тоже мог бы каждую неделю на рыбалку ездить.
Вот и есть подначка-не курил бы, ходил бы в зал бесплатно, а пока только 50%. А курящиц Максим что, не может каждую неделю на рыбалку ходить? Насколько я знаю Максимов - даже пьющие могут
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и есть подначка-не курил бы, ходил бы в зал бесплатно, а пока только 50%. А курящиц Максим что, не может каждую неделю на рыбалку ходить? Насколько я знаю Максимов - даже пьющие могут
По текущему курсу я тратил бы на сигареты в месяц 15000 рублей.
Теперь эти деньги я трачу на рыбалку без удара по семейному бюджету. Тупо откладываю каждый день по 500 рублей и в конце недели позволяю себе спустить 3500 вообще не жалея.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
РечьTE="Sla, post: 4067347, member: 23402"]По текущему курсу я тратил бы на сигареты в месяц 15000 рублей.
Теперь эти деньги я трачу на рыбалку без удара по семейному бюджету. Тупо откладываю каждый день по 500 рублей и в конце недели позволяю себе спустить 3500 вообще не жалея.[/QUOTE]
Так молодец, кто спорит. Как бы ты содействовал некурению сам? Чтоб посоветовал?
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так молодец, кто спорит. Как бы ты содействовал некурению сам? Чтоб посоветовал?
Балуйте себя поставив на сигаретах крест.
Самое главное что Вы больше не курите!
Выдержите хотя бы год, даже если очень захочется проверить, что же Вам давала сигарета, не притрагиваясь к ней ни при каких обстоятельствах.
Закуривают спустя год, два из-за жадности.
Решили выкурить одну по пьяной лавочке, но купили ведь пачку. Вместо того чтобы выкинуть, оставили, вдруг пригодится.
Пригодилась вернуться обратно и мечтать бросить.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Загадки Шурале, вообще самый серьезный аргумент, который я слышал, говоря, что хожу на еженедельные рыбалки.
Мол ты смотри сколько курил, а я всего лишь две-три пачки в неделю/месяц выкуриваю.
Это же совсем никакие деньги.
Это неверная позиция, потому что это все равно деньги, которые можно потратить на свои хотелки и непонятно откуда их выделить.
 
И

Илья Александрович

как у вас тут увлекательно.
просто не оторваться
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут на выходных, ездила отдыхать. Решила порыбачить. Вот не везет мне на рыбку, плюнула на все и пошла купаться. :facepalm:
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут на выходных, ездила отдыхать. Решила порыбачить. Вот не везет мне на рыбку, плюнула на все и пошла купаться. :facepalm:

l_d604d8f8.png
 
Реакции: Sla

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня один вопрос: почему бананы в России, дешевле помидоров и огурцов???
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.922
Реакции
38.990
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нецензурное выражение
про яблоки забыл, вот этого нихуя не понимаю, апельсины 60 яблоки 80 самые дешевые, как блядь такое возможно ?
 
И

Илья Александрович

с матом аккуратнее
понапишут предов и в баню отправят
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 18-ой стодневки 9-ый выпуск

Добрый день, дорогие некури!
Практически две трети вашего пути уже позади, а это значит, что осталось не так уж и много! Вы пережили ужасные моменты, когда гадкий Никотиныч душил вас физически и психически, но, благодаря личной стойкости, а также поддержки добрых товарищей, неприятные моменты были с честью преодолены. Помните, что враг не дремлет! Сплочайте свои ряды, будьте поддержкой и опорой слабым, а также примером всем, кто слабо верит в то, что бросить курить - возможно. Дарите смех и улыбки, искрите юмором - позитивный настрой - одна из главных составляющих успеха!

Сегодня, в день наших курантов, мы отмечаем день отца. Поэтому поздравляем всех пап, с тем, что они - папы! И поздравляем всех детей с тем, что они подарили возможность одному человеку в мире называть себя папой! И... Поздравляем всех мам, потому что без вас, милые, никогда папы не смогли бы стать папами!
Папа - это пример мужественности и силы. Но также, папа - это бездонный колодец любви и заботы. Папы, нынешние и будущие! С праздником вас!
KU.jpg


А теперь перейдем к статистике и цифрам:

Итоги численного состава команд:

18_1 Апельсиновые огурцы - 35 безупречные (без потерь)
18_2 Movement - 17 безупречные, 4 шанс (1 шанс ->выход, 1 выбор ->шанс)
18_3 Балет без пачки - 24 безупречные, 2 шанс, 1 выбор (1 безупречные ->выход, 1 безупречные->выбор)
18_4 Остров сокровищ - 31 безупречные, 4 шанс (1 шанс ->выход, 2 выбор ->выход)

Орден "Без потерь" в этот раз достается команде 18_1 Апельсиновые огурцы! Молодцы! Поздравляем вас! :)

Итоги общительности:

18_1 Апельсиновые огурцы 18021 - 17595 = 426
18_2 Movement 4817 - 4711= 106
18_3 Балет без пачки 27178 - 26906 = 272
18_4 Остров сокровищ 45718 - 43194 = 2524

Mастерами общительности на это неделе становятся представители команды Остров сокровищ! Поздравляем!

Статистика по игровым:
18 стодневка:
18_1 Апельсиновые огурцы - 52
18_2 Движение - 26
18_3 Балет без пачки - 0
18_4 Остров сокровищ - 1

Награда за достижения в игровой остаётся в команде 18_1 Апельсиновые огурцы! Поздравляем)

До конца стодневки осталось 38 дней.

Всем - выдающихся позитивных эмоций, тепла и улыбок! И - не курить!

С любовью, Администрация Некурительных Стодневок.
:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу