18 #18_3 Балет без пачки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Avkina Оля, ты у нас сегодня юбилярша 70 дней, поздравляем
motivator-19.png
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот выходные прошли, славно полола , убирала, подвязывала.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра на работу. Почему то приходит ощущение бессмысленности этого действия. Я хотела бы просто иметь деньги и путешествовать, ходить в спортзал, заниматься шопингом, пожить на берегу моря в маленькой итальянской или испанской деревушке, выбирать на рынке спелые южные помидоры, иногда я могла б убираться, ключевое слово иногда. Я хотела вы пожить месяц у рыбного моря и есть рыбу :уху, жареную, соленую, копченую. Баловала бы дочерей приятными подарками. Раз в неделю или пореже, ходила бы часа на 4 -5 на СПА.
Идти завтра в офис , гадость. А я пойду, надо.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.258
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра на работу. Почему то приходит ощущение бессмысленности этого действия. Я хотела бы просто иметь деньги и путешествовать, ходить в спортзал, заниматься шопингом, пожить на берегу моря в маленькой итальянской или испанской деревушке, выбирать на рынке спелые южные помидоры, иногда я могла б убираться, ключевое слово иногда. Я хотела вы пожить месяц у рыбного моря и есть рыбу :уху, жареную, соленую, копченую. Баловала бы дочерей приятными подарками. Раз в неделю или пореже, ходила бы часа на 4 -5 на СПА.
Идти завтра в офис , гадость. А я пойду, надо.
Классно ты намечтала, я бы тоже так пожила)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо или плохо, что я столько сижу в интернете. В команде многие мало болтают и мне кажется, что это так нормально для человека у которого есть дела, работа, семья. Надо наверное потихонечку отучать себя от форума.
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо или плохо, что я столько сижу в интернете. В команде многие мало болтают и мне кажется, что это так нормально для человека у которого есть дела, работа, семья. Надо наверное потихонечку отучать себя от форума.
Я тоже так считаю. Но все таки интернет расширяет границы, много нового узнаешь. Это ведь не плохо.
 

Avkina

Пророк
Сообщения
4.642
Реакции
18.473
Не курю с
04.02.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наверное еще не выполз из детства.
Мы с супругой живем именно в удовольствие. Развлечения и самосовершенствование для нас главнее быта или материальных благ.
При неплохом достатке довольно скромно питаемся, обычно одеваемся, но часто куда ходим и многим чем увлекаемся. Жить скучно паршиво. Вот сейчас планируя отпуск пришли к увеличению его бюджета, что не планировалось. И скорее всего деньги на него придется брать из тех, что откладывали на машину. По детски? Да. Но иначе скучно. Наверное так будет не всегда, когда то придется одомашниваться. Но жизнь одна и провести ее в офисе и на диване непростительно. Имхо конечно.
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наверное еще не выполз из детства.
Мы с супругой живем именно в удовольствие. Развлечения и самосовершенствование для нас главнее быта или материальных благ.
При неплохом достатке довольно скромно питаемся, обычно одеваемся, но часто куда ходим и многим чем увлекаемся. Жить скучно паршиво. Вот сейчас планируя отпуск пришли к увеличению его бюджета, что не планировалось. И скорее всего деньги на него придется брать из тех, что откладывали на машину. По детски? Да. Но иначе скучно. Наверное так будет не всегда, когда то придется одомашниваться. Но жизнь одна и провести ее в офисе и на диване непростительно. Имхо конечно.
Это я Людмиле, на ее вопрос тут решил написать.
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я наверное еще не выполз из детства.
Мы с супругой живем именно в удовольствие. Развлечения и самосовершенствование для нас главнее быта или материальных благ.
При неплохом достатке довольно скромно питаемся, обычно одеваемся, но часто куда ходим и многим чем увлекаемся. Жить скучно паршиво. Вот сейчас планируя отпуск пришли к увеличению его бюджета, что не планировалось. И скорее всего деньги на него придется брать из тех, что откладывали на машину. По детски? Да. Но иначе скучно. Наверное так будет не всегда, когда то придется одомашниваться. Но жизнь одна и провести ее в офисе и на диване непростительно. Имхо конечно.
чуть влезу, сколько супруге лет?
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы правда пока молоды, я и не могу сказать что в 40 и больше я буду рассуждать так же, скорее всего будет по другому. И месендж этот к самому себе, я не знаю как бы я вел себя на месте Людмилы, когда вот так накроет.
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я выходные завершила походом на концерт театра танца Искушение шоу под дождем, в театре холодно было и теперь у меня насморк )) а вчера первый жаркий день был ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
773K
Назад
Сверху Снизу