18 #18_4 Остров сокровищ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

Я только с вами с 08.04.2017... наверное мало времени прошло, чтобы привыкнуть?:eek:
скоро привыкнешь. Иришка когда в стодневку вступила сидела в дневнике, я её выгоняла несколько дней в раздевалку, а она- я не успеваю там общаться, там все такие дружные. Поверь, мы тут друг друга вообще не знаем, вот я захожу на форум просмотрю оповещения и пошла писать, иногда даже не смотрю кто в группе, ответят ответят нет так нет, по фигу, я здесь никого не знаю. У всех ники, аватарки, как сегодня прочла у ваших соперников, что есть тут такие которые создали клон и сидят притворяются новичками, я сразу задумалась. У нас в колхозе в первую неделю зашел парень и вступил в группу, начали общаться знакомиться, а он мне говорит, я тебя знаю. Думаю,что за ерунда анкета у него новая. Оказался клоном. Если бы не задерал админов может и не выяснили бы совсем.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я в этот раз решил расслабиться, отказался от заказов на выходные! :)
Ну и прално
o4ki.gif
!!! Всех денег не заработать...
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
скоро привыкнешь. Иришка когда в стодневку вступила сидела в дневнике, я её выгоняла несколько дней в раздевалку, а она- я не успеваю там общаться, там все такие дружные. Поверь, мы тут друг друга вообще не знаем, вот я захожу на форум просмотрю оповещения и пошла писать, иногда даже не смотрю кто в группе, ответят ответят нет так нет, по фигу, я здесь никого не знаю. У всех ники, аватарки, как сегодня прочла у ваших соперников, что есть тут такие которые создали клон и сидят притворяются новичками, я сразу задумалась. У нас в колхозе в первую неделю зашел парень и вступил в группу, начали общаться знакомиться, а он мне говорит, я тебя знаю. Думаю,что за ерунда анкета у него новая. Оказался клоном. Если бы не задерал админов может и не выяснили бы совсем.
Во как?:eek:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У всех ники, аватарки, как сегодня прочла у ваших соперников, что есть тут такие которые создали клон и сидят притворяются новичками,

Не понимаю, зачем? В чём логика клонов?
 
O

Oksi1

скоро привыкнешь. Иришка когда в стодневку вступила сидела в дневнике, я её выгоняла несколько дней в раздевалку, а она- я не успеваю там общаться, там все такие дружные. Поверь, мы тут друг друга вообще не знаем, вот я захожу на форум просмотрю оповещения и пошла писать, иногда даже не смотрю кто в группе, ответят ответят нет так нет, по фигу, я здесь никого не знаю. У всех ники, аватарки, как сегодня прочла у ваших соперников, что есть тут такие которые создали клон и сидят притворяются новичками, я сразу задумалась. У нас в колхозе в первую неделю зашел парень и вступил в группу, начали общаться знакомиться, а он мне говорит, я тебя знаю. Думаю,что за ерунда анкета у него новая. Оказался клоном. Если бы не задерал админов может и не выяснили бы совсем.
Зачем они это делают:eek:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты допускаешь мысль, что может не понравиться :unsure:?

Спасибо :hungry:
Пока цепляет, а потом посмотрим... У меня просто есть цель 1 год не курить и год не пить...

"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."
big09.gif
 
С

Сулпан

Зачем они это делают:eek:
Вот Оксана, я всегда задаю этот же вопрос когда сталкиваюсь с клоном. Во первых сразу становится неприятно и даже тошнотворно когда узнаешь что общалась с клоном. Люди по разным причинам клонируют себя. здесь на форуме причины такие:
- забанили на долго или навсегда, а человек хочет вернуться и продолжить с чистого листа, допускаю что такие есть. скорее всего ведут себя тихо и общаются приятно.
- хочет втереться в доверие к участнику и выяснить в личке его отношение к себе с другого ника, особенно если есть конфликт.
- конфликт с админами , человек клонирует,чтобы вернуться и поругаться с командой,только уже полностью скрыв свои данные, если успел о себе многое рассказать до конфликта. допустим зарег-ся с контакта, то есть уже все знают кто он и откуда.
Сама я лично столкнулась с клоном здесь только один раз. А вот соц сетях неоднократно. Неприятно это и гадко.
 
С

Сулпан

Пока цепляет, а потом посмотрим... У меня просто есть цель 1 год не курить и год не пить...

"Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."Посмотреть вложение 390493
Главное цель поставлена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу