Сила воли 20.07.2014 00:00 по МСК я больше не курю!

[bot zelix]

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
ботик, зачем?
не сердись на нас и на себя, успокойся. не торопись с принятием решения. куришь - кури спокойно. ты поймешь, когда будешь готов. а дневник пусть в Новой Надежде пока. зачем ему в архиве пылиться?
новый открою, я все же настраиваюсь как бы.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я все же настраиваюсь как бы
молодец, что настраиваешься. только дневник новый не получится - правилами запрещено, т.к. дневники не уничтожаются, а сдаются в архив.
зачем тебе другой дневник? это же история. ТВОЯ ИСТОРИЯ отказа. не надо ее приукрашивать. знаешь, как потом будет интересно все это читать. забудется ведь все. и как ты будешь потом собой гордится, что так тяжело давалось, а ты преодолел. полюби свой дневник. в нем часть своей жизни.
желаю удачи!
 
Последнее редактирование:

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[bot zelix], Бросай заново, один х:censored:й надо. Сам ведь понимаешь!
1395996074_621454021.jpg
 

[bot zelix]

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

[bot zelix]

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
13
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
молодец, что настраиваешься. только дневник новый не получится - правилами запрещено, т.к. дневники не уничтожаются, а сдаются в архив.
зачем тебе другой дневник? это же история. ТВОЯ ИСТОРИЯ отказа. не надо ее приукрашивать. знаешь, как потом будет интересно все это читать. забудется ведь все. и как ты будешь потом собой гордится, что так тяжело давалось, а ты преодолел. полюби свой дневник. в нем часть своей жизни.
желаю удачи!
Ну, надо как бы жить будущим,Не хочу вспоминать те 2 дня которые я испытал, нужно тщательно замазать эту дипрессию более мощными чувствами. Андреналин например.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу