Вопрос дня #200 Большая ли у вас семья?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

. но с другой стороны если вместе собираются: мама, сестра, племянник и ее муж, я уже в окно выхожу.
А для моего восприятия, вроде как только-только минимум.., не все дома))

У меня три племянника родных.
Если конкретно со "всеми" самыми близкими, то только в ресторане (полностью заказываем) или на даче, сад большой.:))
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А для моего восприятия, вроде как только-только минимум.., не все дома))

У меня три племянника родных.
Если конкретно со "всеми" самыми близкими, то только в ресторане (полностью заказываем) или на даче, сад большой.:))
смею предположить, что даже за общим столом все "кто в лес, кто по дрова". Один убежал за своим ребенком, второй за своим. И вообще, если людей много, то уже до конфликтности недалеко, не могут же все со всеми уживаться. Хотя может это мое мышление- "одиночки".
 
А

АлександраC

смею предположить, что даже за общим столом все "кто в лес, кто по дрова". Один убежал за своим ребенком, второй за своим. И вообще, если людей много, то уже до конфликтности недалеко, не могут же все со всеми уживаться. Хотя может это мое мышление- "одиночки".
Я обожаю моё семейство, это счастье такое невероятное))) всё как-то гармонично. Нет такого, что надо было бы "уживаться". Со всеми хочется пообщаться, на одной волне всё выходит. Никогда не задумывалась, для меня всё естественно как-то.
 
А

АлександраC

смею предположить, что даже за общим столом все "кто в лес, кто по дрова". Один убежал за своим ребенком, второй за своим. И вообще, если людей много, то уже до конфликтности недалеко, не могут же все со всеми уживаться. Хотя может это мое мышление- "одиночки".
А.., моё поколение уже почти что бабушки, мой племяшка уже отец. Так что детей мелких я лет двадцать не вижу.
Семьи племяшек-это уже другая история, не моя.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
смею предположить, что даже за общим столом все "кто в лес, кто по дрова". Один убежал за своим ребенком, второй за своим. И вообще, если людей много, то уже до конфликтности недалеко, не могут же все со всеми уживаться. Хотя может это мое мышление- "одиночки".
Я впоследний раз собирался с родственниками 31 декабря 2011 года. В принципе все хорошо по семейному, человек 25 и это меньше половины семьи с одной стороны. Не ругани ни конфликтов душевно посидели. Правдой мне это не помогло. В 5 утра мне уже в больнице зашивали голову. Но это совсем другая история.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моя семья это - мой любимый, дочулька с мужем ( моим сыночком) плюс две внучки, 9 и 6, с которыми мы на ТЫ и ооочень часто так шалим, что их мамочка возмущается:wub:, мой старший сыночек и его девушка, в которой я души нечаю, мой младшенький, мой брат со своей семьёй, брат моего мужа с семьёй, МАМУЛЕЧКА, дай Бог ей долгих лет жизни, её супруг, родители моего мужа- мои мамочка и папочка, все мои двоюродные, троюродные и т.д. Ну и я всегда со всеми рядом! :wub:
 
А

АлександраC

здорово. Хоть иди пятерых рожай:DХотя разъедутся потом пиздюки, че с них возьмешь:D
В моём случае, чисто психологически - огромный комфорт от наличия родных и двоюродных. Они мне интересны, в общем, очень интересные люди, с интересными судьбами.
Сильная, не физического уровня, поддержка.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.625
Реакции
46.281
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Мои дочки-близнецы уехали жить и работать в другую страну, и мы остались с мужем и маленькой собачкой:)) Однако со стороны мужа у нас человек 30 родственников, собираемся частями по разным поводам, видимся часто - все рядом живём☺☺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу