20 #20_2 Черная Жемчужина

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
7 причин выпить стакан воды с лимонным соком.
Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном.
Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот "эликсир жизни", зато сколько пользы!
1. Ты укрепишь иммунную систему. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.
2. Напиток выровняет щелочной баланс, ведь лимонная кислота не повышает кислотность.
3. Ты будешь быстрее худеть. Сок лимона содержит пектин, который помогает организму бороться с чувством голода. Кроме того, было доказано, что люди, которые поддерживают щелочную диету, худеют гораздо быстрее.
4. Сок лимона стимулирует пищеварение. Теплая вода служит для стимуляции желудочно-кишечного тракта и перистальтики.
5. Этот напиток обладает мягким мочегонным действием. Лимонная вода увеличивает скорость мочеиспускания, что помогает быстро очистить организм, при этом сохранив здоровье мочевых путей.
6. Ты заметишь, как очистится твоя кожа. Кроме того, витамин С способствует уменьшению морщин и исчезновению пятен на коже, поскольку удаляет токсины из крови.
7. Стакан воды - это борьба с обезвоживанием организма, с самого утра все системы начнут работать правильно и в первую очередь - надпочечники, которые выделяют гормоны. Организм будет готов к стрессу, и целый день сможет функционировать нормально.
S7HuRH6QJLk.jpg
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нужно срочно покупать в фитнес абонемент))и полезно и про вес не буду так переживать))
Можно просто каждый день делать упражнения планку дома. И кожа подтянется ,результат уже через месяц
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Можно просто каждый день делать упражнения планку дома. И кожа подтянется ,результат уже через месяц
Дома точно делать не буду, это уже проверено))я и так то тот ещё спортсмен... В фитнесе хоть занятия веселенькие, танцы всякие и разнообразие)))а дома скучно
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дома точно делать не буду, это уже проверено))я и так то тот ещё спортсмен... В фитнесе хоть занятия веселенькие, танцы всякие и разнообразие)))а дома скучно
Лучше дома, чем нигде))
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дома точно делать не буду, это уже проверено))я и так то тот ещё спортсмен... В фитнесе хоть занятия веселенькие, танцы всякие и разнообразие)))а дома скучно
Я вот с утра включаю зумба видео и танцую вместо зарядки. Это мне тоже на форуме посоветовали. Настроение на весь день приподнятое!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот с утра включаю зумба видео и танцую вместо зарядки. Это мне тоже на форуме посоветовали. Настроение на весь день приподнятое!
А внизу под тобой ,соседи шваброй в потолок бьют
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Я вот с утра включаю зумба видео и танцую вместо зарядки. Это мне тоже на форуме посоветовали. Настроение на весь день приподнятое!
Идея интересная, обязательно попробую))почему то моя фантазия ограничивает домашний спорт приседаниями и тому подобным))
 

Nadezhda1984

Пророк
Сообщения
4.443
Реакции
17.838
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тю, так это они ритм отбивать помогают)) позитив превыше всего, особенно часов в 7 утра)))
Теперь я знаю . Когда соседи будут стучать ложками по батарее . Я буду стучать им в такт
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Теперь я знаю . Когда соседи будут стучать ложками по батарее . Я буду стучать им в такт
Если этаж последний можно просто подпрыгивать через равные промежутки времени)))вполне ритмично))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу