Админ такой негодяй и вообще

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

По вопросу странных сообщений публикуемых на форуме. Есть пара допущений, кто это может быть:
1. Душевнобольная девушка, что уже достаточно давно питает нездоровый интерес ко мне и этому проекту.
3. Календарь бросающего курить подействовал не так, как рассчитывали. Как результат печальный итог и чуваку снесло крышу.

В любом случае не переживайте, не смотря на всех идиотов, форум как радовал, так и будет продолжать радовать вас :)
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

По вопросу странных сообщений публикуемых на форуме. Есть пара допущений, кто это может быть:
1. Душевнобольная девушка, что уже достаточно давно питает нездоровый интерес ко мне и этому проекту.
3. Календарь бросающего курить подействовал не так, как рассчитывали. Как результат печальный итог и чуваку снесло крышу.

В любом случае не переживайте, не смотря на всех идиотов, форум как радовал, так и будет продолжать радовать вас :)

Где пункт 2?
 
A

Alegoria

Есть пара допущений, кто это может быть:
скорее всего, это делается в какой-то специальной спам-программе, и параллельно с этим форумом флуд распространяется еще на десятки. Спамеры редко что-то делают из личной неприязни и прочих соображений. У них задача - спамить ради спама :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скорее всего, это делается в какой-то специальной спам-программе, и параллельно с этим форумом флуд распространяется еще на десятки. Спамеры редко что-то делают из личной неприязни и прочих соображений. У них задача - спамить ради спама :)
Тут явно личная неприязнь :)
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Судя по постам, пункт2 - там душевно больной ПАРЕНЬ, давно питающий интерес...)
Если намек на меня, то я питаю интерес исключительно к его очкам.

upd
кстати, это мысль - запустить скрипт с текстом "ОДМИН, ГОНИ ОЧКИ" и паблик во вконташке
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
но вообще конечно интересно да,
это борьба порталов конкурентов?
это реально больной человек, которого чем то сильно обидели?
хотелось бы взглянуть на него. С другой стороны, если ему этого хватает и он не выходит в реальность чикатилить, то форуму только плюс в карму, пусть он лучше здесь все свое Г выказывает миру
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но вообще конечно интересно да,
это борьба порталов конкурентов?
это реально больной человек, которого чем то сильно обидели?
хотелось бы взглянуть на него. С другой стороны, если ему этого хватает и он не выходит в реальность чикатилить, то форуму только плюс в карму, пусть он лучше здесь все свое Г выказывает миру

а где можно почитать его сообщение, ну душевнобольного?
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
а где можно почитать его сообщение, ну душевнобольного?
Там слишком сложная философия, с обильными отступлениями, ссылками на Шопенгауэра и аллюзиями к творчеству Вильяма Блейка, боюсь не осилите.
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Ramilya, их удаляют, я видел на той неделе, там жесть вообще) Либо прям холодный расчет и человек работу свою выполняет, либо реально человек крайне не здоров.
 

Iruha

Старожил
Сообщения
320
Реакции
474
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий_Я, вчера ночью был форум завален просто. Причем уже не в чужих темах, а отдельными темами во ВСЕХ разделах. Я ставлю в игнор и мне не видно, пока админ не разберется. Мне кажется психу уже б надоело:D, это спамер. Только зачем?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дмитрий_Я, вчера ночью был форум завален просто. Причем уже не в чужих темах, а отдельными темами во ВСЕХ разделах. Я ставлю в игнор и мне не видно, пока админ не разберется. Мне кажется психу уже б надоело:D, это спамер. Только зачем?
В прошлом году, каждый день, по несколько оригинальных писем в день валилось мне на почту. Так что не устанет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу