21 #21_1 Потому что гладиолус

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Хочешь идти в следующую стодневку?

  • 3. пойду, но через одну стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что за розовые клеточки? Они у меня тоже есть?:)
Конечно-))) Это как новенькая розовая кожица.. нежненькая такая...
Клеточки, которые еще ни разу не сталкивались с никотином, дымом...
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё правильно, курить хочешь... дату запланировала... проходили, знаем... ты ужас уже сколько не куришь ... почти семь месяцев, уже должно останавливать... потом будешь устанавливать дату очередного бросания...качели...а сможешь снова, опять?
У меня самый большой срок некурения за последние 4 года был 10 месяцев. С одной стороны большой срок, с другой, нифига не срок, чтобы забыть про сигареты насовсем. Сколько нужно терпеть? 2 года?
 
Последнее редактирование:

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Покуришь ты в одиночестве... а проблемы куда денутся?... опять курить в одиночестве?
Проблемы не исчезнут, но я таким образом отвлекаюсь. А сейчас опять трудный период. Буду курить, пока опять не надоест это дело и не начну в очередной раз пытаться достигнуть цели.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek:
Ириш, ты чего??? Прикинь какой стресс для организма?
Все равно кайфово курить как раньше не получиться... все равно будет червячок в мозгу сидеть и грызть, что курить это плохо и надо бросать...
В результате прямая дорога на качели, а там и нервные срывы и еще куча всякой хрени..
Стоит ли? ..
Да и многие клеточки, которые обновились...
например розовые клеточки в легких... тонкая кожица и бац... никотином, дымом... как кислотой... бррррр.....
Я все это понимаю. Понимаю, что вредно. Понимаю, что буду сожалеть и опять бросать. Но это "понимание" не помогает глушить мои желания. В общем, день намечен. А вот будет срыв или нет, покажет тот день. Я непросто хочу один денёк покурить, я хочу постоянно это делать. Нравится не нравится - сложный вопрос. Но одно я знаю точно, что я выходила на площадку для курильщиков, и 5 минут проводила вне дома. И эти 5 минут однозначно мне нравились.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.431
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все это понимаю. Понимаю, что вредно. Понимаю, что буду сожалеть и опять бросать. Но это "понимание" не помогает глушить мои желания. В общем, день намечен. А вот будет срыв или нет, покажет тот день. Я непросто хочу один денёк покурить, я хочу постоянно это делать. Нравится не нравится - сложный вопрос. Но одно я знаю точно, что я выходила на площадку для курильщиков, и 5 минут проводила вне дома. И эти 5 минут однозначно мне нравились.
А просто выходить нельзя?
Я не отговариваю.. я сожалею просто...
Каждый здесь делает свой выбор , свой шаг. Кто-то срывается за пару дней до Эвереста, а кто-то тут потеряв своего ребенка пишет другим... только не курите...
Жизнь странная штука и все мы разные...
Никто не может указывать что-то другому.. только мы сами.
В любом случае... Иришка, пусть у тебя будет побольше светлых дней!
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А просто выходить нельзя
Можно. Но повода нет и не иду. А мне это необходимо. Я там иногда одна нахожусь, иногда с курильщиками общаюсь. Выходить к ним просто так не хочется. Слишком резкая неприятная вонь для некурящего.
 

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кэп74

....
Сообщения
2.437
Реакции
4.945
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблемы не исчезнут, но я таким образом отвлекаюсь. А сейчас опять трудный период. Буду курить, пока опять не надоест это дело и не начну в очередной раз пытаться достигнуть цели.
С ума сойти... Ириш, ты сама понимаешь, что говоришь.... незнаю, может я излишне резок... просто наша жизнь не такая долгая, как нам бы хотелось.... повторяться до бесконечности не получится
 
Z

ZabijakA

Можно. Но повода нет и не иду. А мне это необходимо. Я там иногда одна нахожусь, иногда с курильщиками общаюсь. Выходить к ним просто так не хочется. Слишком резкая неприятная вонь для некурящего.
Я очень тебя понимаю,даже не представляешь на сколько.Но итог всего моего курения болезни.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С ума сойти... Ириш, ты сама понимаешь, что говоришь.... незнаю, может я излишне резок... просто наша жизнь не такая долгая, как нам бы хотелось.... повторяться до бесконечности не получится
Нет, не получится, но "скрасить" пару месяцев таким образом- запросто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу