22.11.16 Начала новую жизнь

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему с одного на другое? Табекс же пожизненно не нужно принимать и зависимость он не вызывает. Вообще неуместное сравнение с сигаретами. Я без него бросала, а муж и мама после меня с Табексом. Им было намного легче.
:thumbup:
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Вы пробовали? Я с Табексом отказалась от сигарет на 4-й день. И очень легко прошла путь в 3 года.

Не верите? А зря:)
А я просто не купил следующую пачку сигарет.

Про половину - таки не верю.
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, мне лично пох чем вы травитесь. Верите? Но если вы себе внушили что оно вам помогает, Бог с вами, пусть помогает: аспирин или табекс - все равно.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ, мне лично пох чем вы травитесь. Верите? Но если вы себе внушили что оно вам помогает, Бог с вами, пусть помогает: аспирин или табекс - все равно.
Да и правда.:)
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю даже что сказать в данном случае о данном методе. Не хочу затронуть чувства верующих...

Но если она Вам и помогла , то я толкьо рад за Вас. А если серьезно , испытания это не первая неделя , испытания начинаются через месяцы , когда всего лишь одна родимая сигаретка , или на нервах , я всего лишь одну , и т.д. и т.п.. И это может быть и через пол года. Вот тогда и приходит испытание.

Желаю Вам удачи :smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем обитателям форума.Пишу дневник без префикса, так как метода по которому я бросаю курить нет в списке.
Начну с того, что курить я начала в 15 лет. Сначала это было баловство, я всегда говорила-я в любой момент могу бросить. А потом я стала говорить-КУРИЛА,КУРЮ И БУДУ КУРИТЬ!!! Курение мне давало какую-то эйфорию, спокойствие, занимало всю мою жизнь. Мама моя бросила попытки отговорить меня от этой привычки, так же мужья. Дочка моя начиная лет с пяти уже прекрасно понимала, что мама делает с собой и постоянно меня пилила, прятала сигареты, обижалась на меня. я втихоря, но все равно курила. Пыталась бросить один раз, с помощью Табекса, ни чего у меня не вышло. Состояние было такое,как будто у меня жестокий токсикоз. Постоянно тошнило, болела голова, хотелось спать. Мое состояние стало опасно для вождения и я бросила эти попытки.
И так продолжалось 16 лет. Я не знаю, как пришла к тому, что вновь решила бросить. Задумываться начала примерно с год назад, все больше посещали мысли о том, что надо бы заканчивать травить себя. И тут я случайно услышала разговор о женщине, которая лечит от курения, взяла номер, на всякий случай, а вдруг...........
Решение пришло резко, когда мой знакомый поехал к ней лечиться от алкоголизма. Я решила прицепиться с ним. Попробовать стоило, деньги платишь небольшие и практически ни чего не теряешь от поездки. Пробыла я у нее всего пять минут. Она взяла меня за запястье, а другой рукой ткнула в сердце, потом подняла и толкнула назад на диван. Дала рекомендации, что нужно два дня попить успокоительные и лимонную воду при тяге к сигаретам.
Ощущения конечно были неоднозначными, но я не выкурила больше ни одной сигареты. Выйдя от нее я смяла почти полную пачку сигарет и выкинула вместе с зажигалкой.
Тяга конечно была первую неделю, но не физическая, а психологическая. Например по телефону я говорила только с сигаретой, а потом пришлось привыкать разговаривать без нее. и так далее при разных ситуациях. И еще нервы, раздражительность меня просто съедала, слава Богу муж выдержал накал страстей. Теперь уже все меньше вспоминаю о курении и это меня радует. Начинать курить не хочу и не буду. Дочь счастлива, муж гордится, мама радуется, брат собирается последовать моему примеру. В завершении хочу сказать- БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! ))))))
Думаю, что все средства хороши, которые помогают. Важен результат, а результат на лицо. Поздравляю от всей души! :playfull:
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анастасия23rus,
иди вперед, делись, рассказывай, удачи и .. всего остального! Пусть хоть колдун хоть глюк.. Главное - не курим!
не обращай внимание на относительную злобность , мы все хотим свободы и себе и тебе!
5764-otkritki-Otkritka-kartinka-privet-privetik-bolshoy-privet-prikolniy-pushistik.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нормальный способ. у нас в Янишполе тоже бабка есть, которая заговаривает на раз от курева и пьянства) я бы побоялся так бросать.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, я тож могу ткнуть хоботом и курить перехочется!
middle_1380090971202.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По мне так главное верить) Хоть в силу магической печеньки с Дарсума, если получилось решить и поверить что так поможет, то почему бы и не верить в силу параллельного мира :starwars:
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Удачи! А друга-то она пролечила от алкоголизма?)
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я без табекса бросала и с табексом. С табексом намного легче. Желания курить вообще нет.:oops:
 

Анастасия23rus

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
43
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
16
Метод
Гипноз
Ага, сигаретами 16 лет себя травили - и ничего, а Табексом месяц - ППЦ отрава))) Это так, мысль по ходу чтения.
По сути не важно каким способом бросать. Лишь бы он помог и был результат. Пока меньше месяца у Вас? Еще придется побороться... Удачи!
Понимаете, от табекса я ощущала себя не просто плохо, а ужасно плохо. такого со мной ни когда не происходило, вплоть до больницы дело доходило. поэтому считаю его для себя не приемлимым. тем более с ним так же как и с любым другим способом нет гарантии в 100 %. главное сейчас как я себя чувствую и знаю. что уже не закурю ни когда )))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу