Сила воли Перестройка работы головного мозга

Сообщения
3
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Бросаю курить стаж 24 года , занимаюсь программированием, плохо стал запоминать изученный материал, с развитием ИТ технологий приходиться все время учиться и познавать новое. После отказа от курения не курю уже 6 суток, открыл для себя новый чудесный мир, Левая часть головного мозга болит постоянно, голову как будто зажали в тисках, во рту чешутся десны и стоит кислый вкус, все тело ломит, пальцы выворачиваются, грудина болит как-будто по ней ударили кувалдой, под ребрами боль, не хватает воздуха для дыхания, бросает то в пот то в жар. Хочу сказать что я готовился к этому дню помимо изученного материала, я взял отпуск, попрощался с семьей, запася продуктами и уехал на вторую квартиру от всех отделился и сказал им меня не доставать! правда жена приезжала и проверяла чем я здесь занимаюсь, ну и сготовила поесть заодно. Так вот заметил что труднее всего не физическая ломка, а психологическая та, что сидит внутри моего мозга, так сказать 5 колонна, которая меня подстегивает и вызывает тягу к курению, вот с этим я и борюсь и хочу перенастроить весь образ мышления и попытаться внушить себе, что я никогда не курил одновременно описать никотиновую зависимость с помощью модели основываясь на ООП. Здесь скорее всего из-за психологической поддержки, честно скажу хоть и по характеру упрямый, но реально трудно мне и тяжело.
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ого как вы серьезно подготовились! вот это я понимаю! здорово! 6 дней это уже победа! поздравляю! вы уже некурящий человек!;)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
ruGurza, Привет! Добро пожаловать! Вот это подготовка у тебя! Основательно решил.:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
я взял отпуск, попрощался с семьей, запася продуктами и уехал на вторую квартиру от всех отделился и сказал им меня не доставать!
ruGurza, привет!!!!!
Чем-то напомнил мне ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО В ЛЕСУ..https://ne-kurim.ru/forum/threads/otshelnichestvo-v-lesu.6598/
Если интересно- посмотри, парень уехал бросать в лес на машине... Удачно, кстати...
Желаю тебе удачи и победы!!!!
 

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ruGurza,
1350146960_pozitivnie_kartinki_so_smislom_527_29-10.jpg
 

Cyrus

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
66
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фига вы уже с 6-ти днями лидируете, а я только завтра... Успехов тебе, мы с тобой! Предыдущий комментарий - в точку!
 
Сообщения
3
Реакции
5
Метод
Сила Воли
Хочу всех поблагодарить за поддержку.Не знаю, что случилось, но сегодня ни одного позыва, чтобы закурить не было, даже как то странно специально хожу и думаю о сигаретах,а курить не хочу. Толи действительно мозги перестроились , то ли потому что , зарегистрировался на сайте и признался в своей слабости, то ли коварные сигареты задумали новый хитрый план и хотят что бы я потерял бдительность. По крайней мере начал радоваться жизни без сигарет)))!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу