Чампикс Бросила. Помогите.

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Привет. Не курю 3 дня. Меня ломает как наркомана. Какой позор. Терпеть себя не могу за это.
Я действительно хочу бросить. Купила чампикс. От него тошнит, но это лучше чем быть рабом сигарет. Практически нет нормального сна, болит голова, мысли о том, как бы покурить. Уговариваю себя, что это не вредно, многие курят итд. Это как будто во мне другой человек говорит. Говорит, что может, нужно сократить количество сигарет для начала. Что, может, мне нравится курить и это так помогает в минуты отчаяния, стресса, грусти.
В общем, я в унынии и не знаю куда себя деть.
Помогите!!!
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Терпения и удачи!! во время сильных накатов выжодила на улицу и шла, гуляла просто, иногда до 3 часов, пока не проходило... или ароматизированная ванна.... еще много воды пила... как накат - так сразу на кухню и кружки 2-3, чоб аж не лезло.... фрукты, желательно кислые... книга, сериалы... или общение с детьми...
Желаю удачи!!!
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Самое интересное заключается в том, что практически никто из самых близких и родных мне людей не курит, а меня осуждают за это. Я понимаю, что мне желаю только хорошего, но это жутко злит, когда люди, которые не курили никогда говорят мне, что это все блажь и бросить легко, стоит только захотеть.
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Терпения и удачи!! во время сильных накатов выжодила на улицу и шла, гуляла просто, иногда до 3 часов, пока не проходило... или ароматизированная ванна.... еще много воды пила... как накат - так сразу на кухню и кружки 2-3, чоб аж не лезло.... фрукты, желательно кислые... книга, сериалы... или общение с детьми...
Желаю удачи!!!
Спасибо Вам за слова поддержки. Скажите, а когда настроение в норму придет? Когда станет легче? Физически. Вы почти год не курите. Какая вы молодец:)
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Berry_A, я с этим тоже сталкивалась, но надо это принять... и не злиться... главное бросить... а на пути еще будут ждать разные неприятные моменты, типо насмешек и т.д... не надо обращать внимания... можно сидеть на фораме сутками и общаться с теми, кто очень хорошо тебя понимает и поддерживает )) а время пролетит и не заметишь как станешь гордиться собой, а курящие будут завидовать... )))
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам за слова поддержки. Скажите, а когда настроение в норму придет? Когда станет легче? Физически. Вы почти год не курите. Какая вы молодец:)
меня жтормило 3 месяца, но у всех по-разному... тяжелыми были 3-6 дни, потом 9-ый, и дальше все реже и реже, но первые 3 месяца преследовал страх... чем дальше, тем накатов меньше и они слабеют, чем дальше, тем больше уверенности в себе, так что дерзай и не обарачивайся, ты уже на верном пути!! )))
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
@Berry_A, я с этим тоже сталкивалась, но надо это принять... и не злиться... главное бросить... а на пути еще будут ждать разные неприятные моменты, типо насмешек и т.д... не надо обращать внимания... можно сидеть на фораме сутками и общаться с теми, кто очень хорошо тебя понимает и поддерживает )) а время пролетит и не заметишь как станешь гордиться собой, а курящие будут завидовать... )))
Вы знаете, я вполне доброжелательна по жизни, а сейчас как еж. И все раздражает. То в жар, то в голод бросает. А еще я семье сообщила, что бросила. Так жалею. :( теперь все разговоры: "ну, что покурила?" " почему такая несчастная? Не делай из этого проблему. Миллионы людей бросают" итд. Говорят мне люди , которые никогда не курили:)
Сигарета всегда была моим другом,как мне казалось. В моменты одиночества, например. Мне сложно расставаться с другом.
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
меня жтормило 3 месяца, но у всех по-разному... тяжелыми были 3-6 дни, потом 9-ый, и дальше все реже и реже, но первые 3 месяца преследовал страх... чем дальше, тем накатов меньше и они слабеют, чем дальше, тем больше уверенности в себе, так что дерзай и не обарачивайся, ты уже на верном пути!! )))
Спасибо Вам большое. А то я подумала, что с ума схожу. У меня тоже страх-как так? Как жить без сигарет?
Страх пересиливает , с трудом правда, но пересиливает желание сделать действительно полезное для себя. Для своего здоровья.
Скажите, а вы пользовались препаратами ? Табекс, чампикс?
Я сегодня чампикс купила, плюс пластырь на мне (так спокойнее) и мятные конфеты постоянно жую
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы знаете, я вполне доброжелательна по жизни, а сейчас как еж. И все раздражает. То в жар, то в голод бросает. А еще я семье сообщила, что бросила. Так жалею. :( теперь все разговоры: "ну, что покурила?" " почему такая несчастная? Не делай из этого проблему. Миллионы людей бросают" итд. Говорят мне люди , которые никогда не курили:)
Сигарета всегда была моим другом,как мне казалось. В моменты одиночества, например. Мне сложно расставаться с другом.
У меня та же самая проблема, сложно расстаться даже с вещью... первый месяц ходила унылая, как после похорон... Очень помог форум, я прямо сидела сутками, читала дневники, очень подстегивал календарь некурящего, стимул перейти в новую группу и получить медальку... ))
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам большое. А то я подумала, что с ума схожу. У меня тоже страх-как так? Как жить без сигарет?
Страх пересиливает , с трудом правда, но пересиливает желание сделать действительно полезное для себя. Для своего здоровья.
Скажите, а вы пользовались препаратами ? Табекс, чампикс?
Я сегодня чампикс купила, плюс пластырь на мне (так спокойнее) и мятные конфеты постоянно жую
Табекс очень помогал, я снизила скуриваемые сигареты с 20-27 до 5 в день, но без табекса не могла... когда пришел момент определиться, я выбрала сигареты.... мне в свое время помогла валерьянка и вода, очень успакаивали...
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Форум это очень здорово) я тут дневник завела еще год назад где-то) когда еще только собиралась бросать)
Добрые, отзывчивые люди)
Спасибо вам еще раз)
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Berry_A, да, видела что есть еще 1 дневник ))
Можно ставить счетчик, он очень мотивирует ))
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
Табекс очень помогал, я снизила скуриваемые сигареты с 20-27 до 5 в день, но без табекса не могла... когда пришел момент определиться, я выбрала сигареты.... мне в свое время помогла валерьянка и вода, очень успакаивали...
А кушать сильно хотелось? Я вот как будто За пятерых ем. А мне нельзя. Не хочу поправляться :(
 

Жизнь Бумеранг

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
15
Метод
Сила Воли
А я сорвалась в конце 2 дня... за что себя очень очень ругаю. завтра снова начну бросать. а так было бы уже 4 дня "некурения", но... Держитесь, оно того стоит:)
 

Berry_A

Старожил
Сообщения
404
Реакции
358
Не курю с
21.01.2015
Дневник
Читать »»
А я сорвалась в конце 2 дня... за что себя очень очень ругаю. завтра снова начну бросать. а так было бы уже 4 дня "некурения", но... Держитесь, оно того стоит:)
Ничего страшного) давайте вместе бросим? Я вот тоже год собиралась. Все откладывала. Просто хочу быть честной с самой собой:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу