Табекс Больше не курю, мне нравится ))

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Больше не курю! Начал бросать в день рождение - ни какого символизма - стечение обстоятельств! взял в руки таблетки табекс - на работе сис админ посоветовал, и кол-во выкуриваемых сигарет сократилось сами собой, очень был этому приятно удивлён, потому-что "силу воли" как принято говорить - абсолютно не задействовал, через неделю приёма табекса сигаретки отвалились. Периодами накатывает очень сильно - но я ем, никогда так не кайфовал от шоколадок с горячим чайком. Раньше пил только кофе и шоколад не любил, пару дней назад стал пить успакоительное - на работе много нервяков. сейчас это чувствуется острее. Вчера зашёл друг в гости он курил, один раз вышел с ним "постоять" удивился как сильно захотелось курить - думал брошу и запах этого дыма меня раздражать будет - так нет!!!! Захотелось, после приснилось что курил, много сигарет выкурил, штук пять подряд после осознания этого факта во сне очень испугался - "ОПЯТЬ ВСЁ ПО НОВОЙ??" когда проснулся - приобрёл супер настроение на весь день - " ЭТО -СОН" я не курю и не собираюсь )))
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дружище!!!! Добро пожаловать!!! Молодец что бросил.
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Артем(Seaman), Тоже молодец!!!! В нашем некурящем полку пополнение!!! Рада за вас мальчики.
 

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Умничка!!!! Тоже не курю 8 дней и безумно горда собой. Очень нравится то, что от меня теперь не воняет, как от пепельницы, а пахнет духами и кремами)))))
 
Сообщения
9
Реакции
11
Не курю с
03.02.2015
Лет курения
17
супер)))ты тоже молодчинка..держись все супер))))скоро лето и ты вся пахнешь+++)))))))
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
сегодня весь день не могу справится с сухим горлом.. по долгу службы на работе нужно много и громко говорить, а при сухом горле это крайне тяжело, надеюсь это на один день, о курении вспоминаю когда коллеги бегают курить, не перестаёт радовать то что мне не хочется и не нужно выбегать на улицу.
 
Реакции: yuyu

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
сегодня весь день не могу справится с сухим горлом.. по долгу службы на работе нужно много и громко говорить, а при сухом горле это крайне тяжело, надеюсь это на один день, о курении вспоминаю когда коллеги бегают курить, не перестаёт радовать то что мне не хочется и не нужно выбегать на улицу.
Приветик, ты молодец!!! На правильный путь встал, мы с тобой!)))) удачки тебе!!!
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сожрал именно сожрал, а не съел ))))) у нас в офисном здпнии есть достаточно крупная столовая в неё на обед стремятся работники всей округи там достаточно крупный отдел кондитерки. Так вот ))) с выпечкой всё норм она исправно появляется каждый день - её пекут там-же, но вот с шоколадом - хуже в начале я съел всешоколадки марс потом "m and m" сы и так далее сегодня на вафлях запасы кончились за прошлую и текущую недели я съедал в среднем по 7 "маленьких" шоколадок. коллеги ржут, я сегодня бегу в магаз с сухофруктами, буду тарица )) и да !! сегодня я забыл табекс дома, вроде норм. и курить особо не тянуло и о табексе вроде не скучал. Вспомнил о злости и раздрожительности дело в том что афлубин тоже дома остался - он реально оч нужная штука!!! На работе нужно держать его на всякий ))
 
Реакции: yuyu

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Думаю людей бросающих курить - нужно отправлять в отпуск!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Думаю людей бросающих курить - нужно отправлять в отпуск!

А мне наоборот оказалось на работе, где как раз таки весь коллектив каждый час идет покурить, отказываться от этой привычки легче) Все идут, а я нет. И не хочу) Но коллега не устает подкалывать про еду.:bounce:
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А мне наоборот оказалось на работе, где как раз таки весь коллектив каждый час идет покурить, отказываться от этой привычки легче) Все идут, а я нет. И не хочу) Но коллега не устает подкалывать про еду.:bounce:
молодец!!! А я на работе реальный псих, я уже и курить то не хочу накатывает только по вечерам, но на работе я нервный ком . очень трудно держать себя в руках, очень хочется приминить грубую физическую силу по отношению к медленнодумающему компу , и коллегам и клиентам, не обоснованно готов расстрелять весь мир!!!
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
молодец!!! А я на работе реальный псих, я уже и курить то не хочу накатывает только по вечерам, но на работе я нервный ком . очень трудно держать себя в руках, очень хочется приминить грубую физическую силу по отношению к медленнодумающему компу , и коллегам и клиентам, не обоснованно готов расстрелять весь мир!!!

Ой:rolleyes: А у меня дома так. А лучше бы на работе:bounce:
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
да. на работе легче ) никто не обижается, все вынужденны терпеть )))) ну когда над тобой пошутят то и сам шутишь над своими психами )

Позитиффффф это хорошо:skip:
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня спал два часа или около того, сижу очень злой! злой и раздражённый! даже прикасаться к чему либо - раздражает! что будет если выпить не одну а две ну или три таблетки афобозола ?
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
завтра на день рождение, если покурить кальян - это считается срывом ?
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Alex_pi, Мне такого рода лекарства вообще не помогают, психую по тихоньку)))) так что в этом вопросе не помогу))) а кальян - я читала что он вреден, поэтому мы с ним тоже попрощались:) Но думаю это не криминал если покуришь его:) Не помню, в нем есть никотин? Если есть, то лучше не надо, ты же почти чистенький уже:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу