Табекс Больше не курю, мне нравится ))

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Alex_pi, Мне такого рода лекарства вообще не помогают, психую по тихоньку)))) так что в этом вопросе не помогу))) а кальян - я читала что он вреден, поэтому мы с ним тоже попрощались:) Но думаю это не криминал если покуришь его:) Не помню, в нем есть никотин? Если есть, то лучше не надо, ты же почти чистенький уже:D
табак для кальяна с никотином. но сегодня узнал что бывает и без никотина, вот такой наверное и покурю если после алкоголя потянет . :) Как у тебя прошли два месяца без сигарет ???
психую по тихоньку))))
это до сих пор бывает ??
 
Реакции: yuyu

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Я недавно узнавала про кальян без никотина, тоже оч хочу его покурить. Говорят, что там одна химия и он ну очень вредный. Он очень мало где бывает.
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я недавно узнавала про кальян без никотина, тоже оч хочу его покурить. Говорят, что там одна химия и он ну очень вредный. Он очень мало где бывает.
табак без никотина в спаре нашёл, не думаю что сильно навредит- какой бы вредный не был, на дне рождении и пища не супер диетическая, да и алкаголь....
 
Реакции: yuyu

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я недавно узнавала про кальян без никотина, тоже оч хочу его покурить. Говорят, что там одна химия и он ну очень вредный. Он очень мало где бывает.
Поздравляю с прошедшим днём рождения! желаю спортивных побед и ни мысли о "палочках смерти" Здоровья и Позитива в жизни!!!!
 

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Поздравляю с прошедшим днём рождения! желаю спортивных побед и ни мысли о "палочках смерти" Здоровья и Позитива в жизни!!!!
Спасибо !!!!!!!!

Кстати, если хочешь покурить, то покури лучше сигареты с чабрецом. Продаются в аптеках. Но не кури в общественном месте - они воняют коноплей.
 

Lena85

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
табак без никотина в спаре нашёл, не думаю что сильно навредит- какой бы вредный не был, на дне рождении и пища не супер диетическая, да и алкаголь....
Еще недавно я купила что-то типа карманного кальяна на 500 затяжек , без никотина. Не советую. Фигня полная, удовольствия никакого, хватило только на 100 затяжек, я считала)))))
 

yuyu

Писатель
Сообщения
544
Реакции
824
Не курю с
14.12.2014
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
табак для кальяна с никотином. но сегодня узнал что бывает и без никотина, вот такой наверное и покурю если после алкоголя потянет . :) Как у тебя прошли два месяца без сигарет ???
это до сих пор бывает ??
Сначала был вообще улет)))) сейчас бывает все реже и реже, это наверно уже не связано с бросанием:)
А вообще с чампиксом было плохо:confused: потом очень плохо, пришлось прекратить их пить и не закурила как видишь:) сейчас вспоминаю о сигах как о чем то пройденном и не хорошем:) курить иногда похачивается, но редко и я понимаю - одной затяжки достаточно чтобы вернуться в начало:) еще очень плющило в месяц, но там мотивация шаталась, пережила как-то:D
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Еще недавно я купила что-то типа карманного кальяна на 500 затяжек , без никотина. Не советую. Фигня полная, удовольствия никакого, хватило только на 100 затяжек, я считала)))))
попробовал кальян без никотина - оч понравилось, правда совсем не много я его курил, его выкурили курящие )))) по сравнению с обычным табаком - очень яркий вкус!!! с арбузом пробовал, мне понравилось )))
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сначала был вообще улет)))) сейчас бывает все реже и реже, это наверно уже не связано с бросанием:)
А вообще с чампиксом было плохо:confused: потом очень плохо, пришлось прекратить их пить и не закурила как видишь:) сейчас вспоминаю о сигах как о чем то пройденном и не хорошем:) курить иногда похачивается, но редко и я понимаю - одной затяжки достаточно чтобы вернуться в начало:) еще очень плющило в месяц, но там мотивация шаталась, пережила как-то:D
Молодец !!! Два месяца - это очень гордо !!! )))))
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Так! надо написать - пока настроение не хромает!!! Я не закурил - это круто, потому-что я не знал что такое бросание вредной привычки - вот как не крути, а это прям жизненный опыт ))))) я не знал себя со стороны жалкого зависимого перца которого в прямом смысле ломает, когда башка затуманена нет сил ни на что, но потом приходит другой день и ты такой гиперактивный жизнерадостный прям стены сносишь на пути, меня достала вся эта история с кидками из одной в другую сторону. Как-бы не красиво валить всё на сигаретосы, но очень хочется сказать что это они виноваты!!! С самого начала был очень уверен что бросаю что не буду курить!!!! но взять даже вчерашний день - я потратил часа кучу времени на то чтобы найти причину закурить, я очень круто загнался, и прокатил много рабочих дел)))))) Вот как-то так... НЕ КУРИМ !!!
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
....... - я потратил часа кучу времени на то чтобы найти причину закурить, я очень круто загнался, и прокатил много рабочих дел)))))) Вот как-то так... НЕ КУРИМ !!!

не курим - мы молодцы!
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вчера подчти закурил, мне правда нравится думать о этой не удачной попытки организма привести меня к сигаретам. Сегодня думал о людях которые позволяют себе "покуривать" по одной сигаретки когда оч захочится - они зависимы? у моей всегда есть сигареты но я ни разу не видел чтобы она курила, - она курильщик?
 

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Сегодня думал о людях которые позволяют себе "покуривать" по одной сигаретки когда оч захочится - они зависимы?
я тоже думаю постоянно о таких своих друзьях... и еще 2 недели назад думала, что тоже так буду... но... в эти выхи поняла, что удовольствие от первой не получу, наоборот, очень противно... и смысл?
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
я тоже думаю постоянно о таких своих друзьях... и еще 2 недели назад думала, что тоже так буду... но... в эти выхи поняла, что удовольствие от первой не получу, наоборот, очень противно... и смысл?
не чувствую отвращения, удерживает от выкуренной сигареты только мысль что после неё всё равно я буду курить по пачке в день, курильщики котрые курят один раз в неделю или по праздникам - это не мой случай, а очень жаль
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
странно..... правда странно я м не думал что не буду курить... один из бывалых на этом форуме заявил что у молодых 7-мь пятниц на недели потому и не понятно решил он бросить или нет... я всегда любил и последние пару дней это потдвердили !!! я люблю смолить ))) мне нравится дым, смог , но когда мне лучший друг говорит "ладно не мучайся закури" или моя любовь кровинушка не курящая заявляет что у неё есть сигареты я не знаю что бл... делать - подстава !!! вроде только расслабился как не курящий человек!! вчера первый раз перед работой побегал - за пол часа пролетел 7 км - это круто !! я так не бегал никогда!!!, но сегодня я ищю другой наркотик лишь бы не закурить - это ведь не нормально , знаю что курить не буду потому-что испытания тупо закончились - осталось только "я покурю одну" тяжёлый путь бросания - я думал будет проще бодрее веселее...
 

Kenga

Старожил
Сообщения
380
Реакции
769
Не курю с
06.02.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
когда мне лучший друг говорит "ладно не мучайся закури" или моя любовь кровинушка не курящая заявляет что у неё есть сигареты я не знаю что бл... делать - подстава !!!
это не подстава, просто они хотят помочь... как могут...
сегодня я ищю другой наркотик лишь бы не закурить - это ведь не нормально
по хорошему, у всех у нас наркотики - у каждого разные.... это нормально!
держись! я догоню тебя на Эвересте!
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Эххх если бы не короткий месяц февраль я бы уже в 1 мес просился ))
 

Elena_M

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
103
Не курю с
27.02.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
странно..... правда странно я м не думал что не буду курить... один из бывалых на этом форуме заявил что у молодых 7-мь пятниц на недели потому и не понятно решил он бросить или нет... я всегда любил и последние пару дней это потдвердили !!! я люблю смолить ))) мне нравится дым, смог , но когда мне лучший друг говорит "ладно не мучайся закури" или моя любовь кровинушка не курящая заявляет что у неё есть сигареты я не знаю что бл... делать - подстава !!! вроде только расслабился как не курящий человек!! вчера первый раз перед работой побегал - за пол часа пролетел 7 км - это круто !! я так не бегал никогда!!!, но сегодня я ищю другой наркотик лишь бы не закурить - это ведь не нормально , знаю что курить не буду потому-что испытания тупо закончились - осталось только "я покурю одну" тяжёлый путь бросания - я думал будет проще бодрее веселее...
Привет! 7км - это крууто! и как дыхалка после этого?
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! 7км - это крууто! и как дыхалка после этого?
Дыхалка - лучше не куда )))) после того как бросил очень хорошо ))) намного легче бегать - и восстановление после бега быстрее!!! когда курил первые 3 км отхаркивал много всякой дряни - сейас один раз кашлянул как будто завёлся и всё )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу