3 месяца и опять ломка?

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.841
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Отлично сформулировали!!!!
Я бы это знал год назад в такой именно формулировке-много бы каких проблем избежал бы.А то просто житья не было-с утра до вечера задыхаешься-даже заснуть не возможно.
А я решил для себя, что это некие энергетические-эмоциональные зажимы не дают свободно вздохнуть....садился в кресло поудобнее и мысленно искал корень нехватки воздуха....обычно печаль какая-нибудь вылазила. А потом освоил метод EFT ,после 2-х месяцев некурей месяца полтора стучал чуть не каждый день ,он быстрее разглядывания своего пупка и эффективней. А потом всё наладилось.:thumbup:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Solo, а после кризиса 100 дней на каких еще сроках были повторения по спирали? Примерно назовите самые критические моменты первого года бросания, кроме 100 дней, если помните.
Честно говоря, не помню уже. Этот кризис 100 дней запомнила потому, что была надежда, что это какой-то рубеж, после которого наступит коренной перелом и облегчение. Потом я просто смирилась. Терплю и всё. Утешаю себя, что раньше 20 раз на дню курить хотелось, а теперь горааааздо реже.:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А потом освоил метод ,он быстрее разглядывания своего пупка и эффективней.
Коллега,
это экзотично очень, как Вы описали! Быстроту пупка не пробовал, признаюсь
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вопрос к тем, кто уже прошел все это.( вернее два) 1. У меня кашля как такового и не было( а стаж большой)- это плохо? И 2. То что суставы все болят- что посоветуете? Спасибо.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начинаю догадываться.
:D
1389717373_662637334.jpeg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.841
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вопрос к тем, кто уже прошел все это.( вернее два) 1. У меня кашля как такового и не было( а стаж большой)- это плохо? И 2. То что суставы все болят- что посоветуете? Спасибо.
Аналогично. Кашля не было (это у всех по-разному), суставы ломило (потом прошло: нурофен + антибиотики, но я свои проблемы знала).
 
Сообщения
2.376
Реакции
1.921
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос к тем, кто уже прошел все это.( вернее два) 1. У меня кашля как такового и не было( а стаж большой)- это плохо? И 2. То что суставы все болят- что посоветуете? Спасибо.
Ответ
1. кашля как такового и не было( а стаж большой)- это плохо? -Это без разницы. У меня тоже не было и нет( 1 раз в день с 12 до 14 часов, как по команде, немного отхаркнется-и всё). Лёгкие и бронхи и без кашля очищаются. Радуйтесь-это значит, бронхита курильщика нет, если кашля нет
2. От суставов ничего в этом случае не посоветую. Если нет явной патологии-это часть меню абстиненции. Нейромедиация нарушается и любые сигналы воспринимаются, как боль. Тока терпеть
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Аналогично. Кашля не было (это у всех по-разному), суставы ломило (потом прошло: нурофен + антибиотики, но я свои проблемы знала).
Solo, спасибо. ) А антибиотики для чего?
 
Реакции: Solo

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.841
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вопрос к тем, кто уже прошел все это.( вернее два) 1. У меня кашля как такового и не было( а стаж большой)- это плохо? И 2. То что суставы все болят- что посоветуете? Спасибо.
Кашель у всех разный бывает и сроки от 1 месяца до 6 - зависит от силы организма, иммунитета, состояния сосудов, лимфосистемы, образа жизни и т.д. А кости у всех ноют после 2-х - 3-х месяцев ,через пару месяцев пройдёт. Теорию процесса знал да забыл. :smile_coffee:
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А антибиотики для чего?
Собственно говоря, это мне помогает. Кое-где, в развитых странах, делают пункцию, определяют микрофлору и назначают конкретный антибиотик. Я же принимала широкого спектра действия, так как знала, что иммунка дохлая, и тут микробам самое раздолье. Но это не повод всем делать то же самое, может, лучше на консультацию к врачу. :)
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ответ
1. кашля как такового и не было( а стаж большой)- это плохо? -Это без разницы. У меня тоже не было и нет( 1 раз в день с 12 до 14 часов, как по команде, немного отхаркнется-и всё). Лёгкие и бронхи и без кашля очищаются. Радуйтесь-это значит, бронхита курильщика нет, если кашля нет
2. От суставов ничего в этом случае не посоветую. Если нет явной патологии-это часть меню абстиненции. Нейромедиация нарушается и любые сигналы воспринимаются, как боль. Тока терпеть
Спасибо. С кашлем все теперь понятно. А с суставами тогда подожду... Может сжалятся надо мной...)
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда знаешь что это пройдет-морально легче. Иногда реально, руки опускаются.

Удивительно, но этот сайт действительно помогает бросить курить. Без него я бы не бросил.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кашель у всех разный бывает и сроки от 1 месяца до 6 - зависит от силы организма, иммунитета, состояния сосудов, лимфосистемы, образа жизни и т.д. А кости у всех ноют после 2-х - 3-х месяцев ,через пару месяцев пройдёт. Теорию процесса знал да забыл. :smile_coffee:
Спасибо.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу