Образ жизни Образ жизни 3: 11.05 - 17.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие друзья, открыта запись на третью стодневку по изменению образа жизни. если вам есть, что откорректировать, приглашаем поучаствовать))) записываемся прямо здесь. после формирования команды будет объявлен старт.
добро пожаловать в новую жизнь)))
список участников (будет пополняться до старта):
@Obsolete ,
@Diictodon ,
@Oks-ana ,
@Enochka ,
@Katrin_september ,
@Анхен
@AkitSafs
@MrNobody
@madina.dryaeva.9
@Fortsa
@SbetaStan
 
Последнее редактирование:

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что мы делать будем? И когда?
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody, будешь продолжать? записываю)
@madina.dryaeva.9, записываю.

скоро

А что мы делать будем?
перед стартом прошу всех продумать цели стодневки и сформулировать пути достижения. для примера и вдохновения можно заглянуть в образ жизни 1 и 2:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/obraz-zhizni-1-07-02-17-05-2015.29417/
https://ne-kurim.ru/forum/threads/obraz-zhizni-2-27-fevralja-7-ijunja-2015.29709/
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие друзья, мы начинаем 11 мая. есть некоторые изменения:
надо выбрать капитана группы. он будет составлять списки на награждение. кстати, номинации можно тоже новые придумать, я походатайствую за их утверждение и создание новых медалей. кроме того, придумайте какие-нибудь конкурсы или что-то в этом роде, чтоб не скучно было просто отчитываться)))
да, самое главное:
не забудьте сформулировать цели на эти сто дней и предполагаемые пути их достижения. я буду заглядывать, но редко - совсем некогда, простите(
удачи!
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Со всем уважением я вынужден отказаться от столь ответственного поста :(. К сожалению на сегодняшний день, интернет является самой большой причиной по которому я участвую на данном мероприятии. По этой же причине, для изменения образа жизни, мне придется заморозить интернет услугу предоставляемую провайдером. То есть мне придется ограничиваться и от данного сайта тоже. До 11 числа буду разработать ежедневный лимит времени, которое необходимо для выполнения минимум необходимых вещей ( проверка почты, ежедневные отчеты, и др. ). Я уверен в правоте своей решении, ибо принятия такой ответственной должности негативно повлияла бы не только моему успеху, но и успеху других наших товарищей, в постоянном отсутствии ответственного лица!
С уважением Валех. :)
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу