Я обещала, что вернусь!

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Друзья!!! В прошлый раз я так быстро слилась, подумалось мне, что я сигуреты люблю больше чем себя. И бегала курить.
Я вам сказала, что вернусь, когда продержусь сутки без сигарет. Но без вас сутки-это тяжелее. Смотрите что я сделала только что: я спустила в этот ужасный мусоропровод почти целую пачку, да пошла она нафиг!!! Больше не хочу опять говорить себе"Докури пачку и бросай"
Потому что пока я ее буду докуривать, может мое решение уже не станет таким серьезным и я пойду за второй.
Страшно конечно, но мне плевать на этот страх с Эйфелевой башни!
Жду з/п, чтобы купить табекс. И фруктов, и наверно еще семечек)))ну чтобы первые дни отвлекаться:))
Еще я открыла для себя одну вещь: чем больше я смотрю роликов о вреде куриения, тем чаще я хожу курить. Чем больше нельзя-тем больше хочу.
А когда я смотрю красивые ролики, снятые например на камеру гоупро, как люди занимаюся серфингом, прыгают с парашютом, плавают, бегают, смеются, ЖИВУТ!!!Вот тогда то мне и не хочется курить! Хочется быть как они-счастливые, беззаботные, свободные и радостные:))) У меня такое же ощущение себя на моих тренировках- я хожу на акробатику на пилоне и на растяжку. В часы занятий мне кажется, что курение-это происходило не со мной, а с какой-то другой мной... На тренировках я другая. Но потом приезжаю домой, наливаю кофе и курю. И эйфория от спорта стирается моментально...
Кто знает, какой бы я была, если б не курила с самой школы и до сих пор... Наверняка у меня бы не было стольких депрессий, раздражения, и прочего. И круг общения был бы другой. Я с детства мечтала общаться, тусоваться, со спортсменами... Выезжать на природу как и с друзьями, но только без курева и алко, играть в бадминтон, футбол, во что угодно, бегать, смеяться, беситься с ними, чтобы был активный отдых!!
Но все мои друзья заядлые курильщики и алкопейщики, и сколько я помню такие выезды-все сядут себе на травке, курят, пьют и разговоры какие-то ведут. А я вообще не пью. Только курию, курю... Ну и где же молодость??? Да ну нафиг мне такая жизнь! я изменюсь и свою жизнь изменю!!!!И возможно вдохновлю своих ближних
А сейчас мне нужны вы, дорогие форумчане. С вами так хорошо, спокойна, есть вера в себя. Читая ваши успехи, я вдохновляюсь. Простите за отвратительное фото, но такова жизнь курильщика, всякие злачные вонькие места...
j6-pxJA3sKk.jpg
 
Последнее редактирование:

alenka82

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
182
Не курю с
17.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Давай с новыми силами!!!Удачи тебе!!!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ты очень сильный и волевой человек: сказал-сделал! Респект! Дурацкий лозунг: делай с нами, делай,как мы, делай лучше нас! Как то так! Вперёд! Удачи! Мы с тобой!! Топаем к вершинам!!!
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ты очень сильный и волевой человек: сказал-сделал! Респект! Дурацкий лозунг: делай с нами, делай,как мы, делай лучше нас! Как то так! Вперёд! Удачи! Мы с тобой!! Топаем к вершинам!!!
Да, это конечно:)) А уменя такой лозунг: "Сама не сделаешь-за тебя никто не сделает" :))
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Наверняка у меня бы не было стольких депрессий, раздражения, и прочего.
Наверняка;). Многие отмечают что стали более спокойны.
Простите за отвратительное фото
Кстати от покурившего человека пахнет примерно как из этой дырки:D
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наверняка;). Многие отмечают что стали более спокойны.

Кстати от покурившего человека пахнет примерно как из этой дырки:D
Вот уж точно:) Я сегодня впервые буду ходить по дому в непрокуренной одежде! и после душа намажусь кремом, у буду пахнуть как девушка, а не как этот мусоропровод:))) УраУра:)) Первые день такой позитивный и многообещающий
Очень надеюсь, что пережив синдром отмены у меня будет вот такое состояние:
vB9yOBQTdnA.jpg
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
) Первые день такой позитивный и многообещающий
И второй и третий будут такими же, если не будешь зацикливаться! Смотри, нас тут много начинающих, так что. если станет худо, лучше сюда, а не к мусоропроводу!:);)
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Весь день я не курю.. съела все что увидела, такая сытая и такая голодная одновременно!! Так-с, я же могу в колобка превратиться!!!!
Теперь я поняла, что такое этот жор... Так что пойду-ка я себе капусту с морковкой покрошу, и съем такой салат.
Жаль, фруктов дома нет, мне сейчас безумно хочется фруктов. Так что вовремя я поймала себя на обжорстве. Надо быть аккуратнее.
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Весь день я не курю.. съела все что увидела, такая сытая и такая голодная одновременно!! Так-с, я же могу в колобка превратиться!!!!
Теперь я поняла, что такое этот жор... Так что пойду-ка я себе капусту с морковкой покрошу, и съем такой салат.
Жаль, фруктов дома нет, мне сейчас безумно хочется фруктов. Так что вовремя я поймала себя на обжорстве. Надо быть аккуратнее.
Самое главное во время одуматься, и не жрать! По крайней мере, у меня пока так не выходит, но я стараюсь![emoji38] [emoji6]
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скоро ночь- только что сбегала купила Табекс, ромашку, грудной сбор, сироп шиповника(в нем много витамина С ), апельсинов, бананов, семечек.
Завтра первое некурящее утро:))) Утром мне особенно сложно сдержаться, но я так хочу жить по новому!!!
:tongue:Поскольку, настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется - хорошее с прекрасным!:dance:
2357677091.jpg
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Самое главное во время одуматься, и не жрать! По крайней мере, у меня пока так не выходит, но я стараюсь![emoji38] [emoji6]
Да это не беда!я так для себя решила-если будет зверский аппетит, то буду есть часто понемногу и некаларийного:огурцы, редиску... Ну и еще: мы ведь курить бросили, так что можно сгонять наето на пробежках:))) раньше я не бегала-становилось плохо, легкие больно жгло. А теперь смогу бегать:)УраУра!!
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Самое главное во время одуматься, и не жрать! По крайней мере, у меня пока так не выходит, но я стараюсь![emoji38] [emoji6]
и к тому же, ну пожуем мы еду с недельку, ничего страшного:))) это ведь только первое время, потом и не нужно будет:) главное есть так, чтобы не растянуть желудок-часто, по немножку, низкокаларийное. Потому что если мы растянем желудок-то потом реально придется еще и в еде сдерживаться:(зачем нам такие проблемы))
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да я тоже думала, что огурчики, помидорки, и всё остальное буду поедать, тем более, если всё на даче растёт...Но, не получается, всё равно потом есть охота...это наверно всё таки из за растянутого желудка...Блин, вот и сейчас пишу и есть хочу, чего нибудь сладенького!!((
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Laila, я в восхищении! Офигенный настрой! Все получится!
На самом деле ты уже свободна!)))
Поздравляю тебя от всей души.
Победный танец:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Laila, @Надюш@,
действительно, первое время - от недели до трех, тут у всех по-разному - организм путает никотиновый голод с пищевым. И курить охота почти постоянно, и жрать тоже :confused:, да надо как-то чуток притормаживать )). Кстати многим очень хорошо помогает молоко, ну, кто переносит, конечно. Тёпленькое, с печеницем ))). Впрочем, из холодильника тоже. При этом современное нормализованное магазинное молоко желудок наполняет, а колорий содержит мало, с него не разжиреешь особенно-то :nah_disagree: )), и тягу покурить снимает отлично.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу