Вроде зарегистрировался.

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Привет! Давай к нам, ведь ты можешь, целых полгода не курил, а зачем начал? Терпения тебе и удачи ;).
 

Инкубус

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
142
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то разобраться не могу пока. Это я тему создал или это и есть дневник?
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сначала выбери цвет команды - красный или синий, потом проходишь по ссылке (я тебе ее скину), ставишь логотип в подпись и все, тебя заносят в списки.
 

Инкубус

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
142
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напишу поподробнее. Мне 36 лет из них курю 22 года. Попытки бросать начались с 15 лет. Более менее удачных было около 10. Не курил от 2 недель до полугода.

Раньше думал, что не могу бросить из за алкоголя. Срывался на первой пьянке. Но пару лет назад совсем от алко отказался. Еще через месяц бросил. Причем очень легко. Сорвался на нервяке, развел себя. Бросал разными способами: табакс, аффирмации, Карр, программки себе писал.

Но вот, что самое интересное, когда я бросал, я бросал очень легко. Сначала приходила мысль, что пора завязывать. Зрела в подсознании и однажды я понимал, что завтра курить не буду, не надо мне этого. И я спокойно не курил, хотя в повседневной жизни для меня час без сигареты хуже ада.

Конечно тяга была, но я знал, что это проходит очень быстро. Курил по разному, когда больше пачки в день, когда меньше. Когда пил по 3 улетало, а пил я много. Но вот теперь новая попытка, мысль созрела. Не нужно мне, да и здоровье не позволяет.

Я занимаюсь физ нагрузками, обливаюсь, кофе еще слабость, мотор начал барахлить, тремор внутренний появился. Да и не хочется, нет удовольствия, выкуриваю от силы 15 сигарет. Думаю самое время бросить.
 

Инкубус

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
142
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инкубус

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
142
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Угу, и не курить хотя бы 100 дней. Что ты имеешь ввиду под фразой: "тремор внутренний появился"? Мышечная слабость?
Трясучка, сердце болит, я просыпаюсь, делаю упражнения, контрастный душ, кофе и потом сигарета. Сердце зашкаливает, и в животе нервяк
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трясучка, сердце болит, я просыпаюсь, делаю упражнения, контрастный душ, кофе и потом сигарета. Сердце зашкаливает, и в животе нервяк
Ты мой дневничок не читал? Я там про сердце писала (тема "пожалей ослика"). Ты столько кнутов используешь:eek::eek: и хочешь, чтобы у тебя сердце не болело? И физические нагрузки, и контрастный душ, и кофе, и сигарета. Жесть! Почитай мой дневничок.
 

Инкубус

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
142
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не разберусь никак с настройками. Как сразу к себе в дневник попадать? Хотел бросить сегодня, тем более дата 2 года как не употребляю. Но нет готовности, не созрел. Мотивация растет и прошлый опыт показывает, что желание бросить скоро начнет свербить. И сам процесс курения станет неприятным. Вот тогда бросить легко. Читаю пока журналы набираюсь силы, опыта и желания
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу