Вроде зарегистрировался.

Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
6. Как сделать так, чтобы другие пользователи могли легко найти мой дневник?

- После создания дневника, переходите к вашему профилю
0_9b630_a4a58d2b_L.jpg


- Переходите по ссылке "Персональная информация" и заполняете следующие поля
0_9b62f_6ff59106_L.jpg


- Ссылку на свой дневник можно получить выделив и скопировав URL открыв его в браузере
0_9b632_5f3696d8_L.jpg


- После этих действий ссылка на ваш дневник будет всегда отображаться рядом с вашими сообщениями
0_9b631_ba922a58_L.jpg
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивация, это да! Привет, я проштрафившаяся бросальщица.) Начинаю снова. Тоже набираюсь мотивации и настроя. Видео еще насмотреться и картинок противных. И семечек (как по мне) набрать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инкубус

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
142
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а сейчас как бросаешь,может быть еще раз попробовать еще разок табекс,раз так трудно?
Вообще опыт показывает мне легче бросать когда болею, с похмелья тоже не лезет, либо когда я спокойно могу побыть один несколько дней. Любая движуха, любые перепады эмоциональные это сразу тяжело, но через пару недель это становится терпимо. Табекс не действует так же как и все возможные успокоительные даже большинство антидепров (проходили с психотерапевтом)
 
Я

Ягуся

Вообще опыт показывает мне легче бросать когда болею, с похмелья тоже не лезет, либо когда я спокойно могу побыть один несколько дней. Любая движуха, любые перепады эмоциональные это сразу тяжело
Ты прав,тяжело только первое время.На меня тоже табекс как-то не подействовал, из успокоительных пью адаптол,до этого и валерьянка и афабазол,все как мертвому припарка, сейчас чисто на музыке выезжаю,как накат,так в наушники на полную мощность,чтоб мурашки. А возможность есть одному побыть?Может и правда,отпуск на недельку и куда нибудь за город,мозги успокоишь,да и родные от твоей раздражительности останутся в стороне.
 
Я

Ягуся

Вообще я себе в первые дни разрешала все,плакать,конючить,орать (благо родных дома не было) Начальнику высказать про его паршивую конторку,с мизерной зарплатой и гомиком руководителем во главе,думала уволит,ан нет,даже зп поднял и комп поменял. Разрешала себе есть и пить сколько влезет и чего угодно,все..только не курить.
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Инкубус, а завтра уже неделя...;) без никотина и с чистым кислородом...
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Инкубус, [/QUOTE]
:eek: не пугай... это то о чем я думаю...???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу