18 лет стажа, много попыток бросить! Но все же я сделаю это!!!

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 лет стажа, много попыток бросить!Пыталась разными способами: пластырь, жвачки, табокс, ингаляторы никотиновые и т.д. Пришла к выводу, что нужна только сила воли!!! Да, да только она!!! Очень много соблазна, но все же ПОЕХАЛИ)))):
1 день - 29.09.15 без сигарет. Прошол весьма спокойно, желание покурить было не сильное. Раздражительности не было, сон хороший, аппетит нормальный. К вечеру нажарила семечек)))
2 день - 30.09.15 без сигарет. С утра встала хотелось покурить, но не сильно, так что отвела от себя мысли и занималась своими делами. К 16 часам дико захотелось курить перерыла всю квартиру что бы найти хотя бы одну сигаретку, а нет ни чего ВСЕ ВЫКИНУЛА И ДАЖЕ ПЕПЕЛЬНИЦУ. Минут 20 меня мучила мысль о том как я затягиваюсь и какой получаю кайф. Предусмотрительно мной были куплены сосалки-кислинки как раз в этот момент они мне помогли. Время сейчас 22 часа опять появилось сильное желание курить, но я справлюсь!!!))) Я вот просто вспоминаю когда я бросала в последний раз на 15 день меня стала так дико ломать, что эти дни просто цветочки. И я понимаю сейчас надо держаться, все только в наших руках!!! Завтра напишу как прошол день!!! Удачи Вам!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, умничка, героическая личность! Это я вполне всерьез. Первый вечер, первый три дня, первые 10 дней - все, кто это проходил и проходит - все герои.
Добро пожаловать и удач! :)
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, умничка, героическая личность! Это я вполне всерьез. Первый вечер, первый три дня, первые 10 дней - все, кто это проходил и проходит - все герои.
Добро пожаловать и удач! :)
Спасибо большое!!! Поддержка многого значит!!!
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.029
Реакции
49.341
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Мария, доброго вечерочка. Котяра здоровская на авке))) "Эти глаза напротив...." Милаха:wub:
Замечательный старт. Ошибки учитываются, "соломка" на "неровности" постелена (это из поговорки)). Всё получится:wavespin:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, держись! ) Задача-минимум - дожить до утра )) . Там начнутся хлопоты, дела всякие, короче разные занятия отвлекут.
Сосалки-кислинки - эт правильно, только у меня после них язык щипет (( . Мне, помнится, лединцы Холлс помогали, зверски мятные в черной упаковке.
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, привет!Добро пожаловать!
Очень много соблазна, но все же ПОЕХАЛИ)))):
Ура! Поехали!!!;)
ВСЕ ВЫКИНУЛА И ДАЖЕ ПЕПЕЛЬНИЦУ
Так ей и надо! :D Я собрала по всему дому больше 10 зажигалок и торжественно подарила курящей коллеге (она не желает бросать...нравится ей..Оо...она ликовала от подарка)
Время сейчас 22 часа опять появилось сильное желание курить, но я справлюсь!!!)))
Вот что-то мне подсказывает, что и действительно справишься!;)
Я вот просто вспоминаю когда я бросала в последний раз на 15 день меня стала так дико ломать, что эти дни просто цветочки.
Маша. мы там разберемся дальше все вместе! Не переживай:)
И я понимаю сейчас надо держаться, все только в наших руках!!!
И в головах! Держим круговую оборону!:D

Искренне желаю тебе УДАЧИ! Умничка!
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария, доброго вечерочка. Котяра здоровская на авке))) "Эти глаза напротив...." Милаха:wub:
Замечательный старт. Ошибки учитываются, "соломка" на "неровности" постелена (это из поговорки)). Всё получится:wavespin:
Да котяра красавчик))) Посидела сейчас на форуме легче стало))) Спасибо за поддержку!!!
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, держись! ) Задача-минимум - дожить до утра )) . Там начнутся хлопоты, дела всякие, короче разные занятия отвлекут.
Сосалки-кислинки - эт правильно, только у меня после них язык щипет (( . Мне, помнится, лединцы Холлс помогали, зверски мятные в черной упаковке.
Да Холс это просто чудо))) Он у меня тоже есть!!!
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, привет!Добро пожаловать!

Ура! Поехали!!!;)

Так ей и надо! :D Я собрала по всему дому больше 10 зажигалок и торжественно подарила курящей коллеге (она не желает бросать...нравится ей..Оо...она ликовала от подарка)

Вот что-то мне подсказывает, что и действительно справишься!;)

Маша. мы там разберемся дальше все вместе! Не переживай:)

И в головах! Держим круговую оборону!:D

Искренне желаю тебе УДАЧИ! Умничка!
Ой спасибо большое!!! Столько от Вас поддержки!!! Вот с Вами точно справлюсь!!!
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ой спасибо большое!!! Столько от Вас поддержки!!! Вот с Вами точно справлюсь!!!
;)Здесь много помогаторов и просто хороших людей!
Фразу вспомнила одного бизнес-тренера "Помогая подняться другому, ты сам поднимаешься в гору"
Круто, да? Так что тут у нас процесс взаимный;)
И мы тут на ТЫ, если только ты не обращаешься во множественном числе:D
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, Привет, подруга!
С добрый утром!
С добрым утром твоей новой некурительной жизни!
Рассказывай, как прошел день и ночь. Надеюсь, все благополучно!

И еще - набери еще пару сообщений и поставь в подписи счетчик некурения - знаешь, как мобилизует и радует!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мария Паршина, Машуля!!! Все просто......не умеешь - НАУЧИМ, не хочешь - ЗАСТАВИМ........но курить не будешь.......для начала понюхай пепельницу с суточными бычками - вот это твой отвратный запах))))):eek:
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, Машуля!!! Все просто......не умеешь - НАУЧИМ, не хочешь - ЗАСТАВИМ........но курить не будешь.......для начала понюхай пепельницу с суточными бычками - вот это твой отвратный запах))))):eek:
А пепельницу я предусмотрительно выбросила, чтобы ни чего не напоминало мне о сигаретах, но мозг предатель....
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью спала хорошо, но во сне курила))) Сегодня полегче, чем было вчера. Но нервная, выпила афобазол. Вечером обязательно напишу как прошол день. Спасибо Вам всем)))
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, Привет, подруга!
С добрый утром!
С добрым утром твоей новой некурительной жизни!
Рассказывай, как прошел день и ночь. Надеюсь, все благополучно!

И еще - набери еще пару сообщений и поставь в подписи счетчик некурения - знаешь, как мобилизует и радует!
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мария Паршина, Машуля!!! Все просто......не умеешь - НАУЧИМ, не хочешь - ЗАСТАВИМ........но курить не будешь.......для начала понюхай пепельницу с суточными бычками - вот это твой отвратный запах))))):eek:
Какой молодец! Столько дней уже не куришь!!! Скажи пожалуйста, а на данный момент тяга есть к сигаретам?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу