Сила воли Пора перестать себя разрушать

Михаил_НМ

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
309
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, 12.01 , решили с коллегой-девушкой, что утром встанем с кровати (каждый со своей, гугугу) и курить не будем. Время 11:43, немножко что то подбешивает, но полет нормальный относительно. Да, девчонка соскочила прим. в 10.00.
 

Зои

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
973
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера, 12.01 , решили с коллегой-девушкой, что утром встанем с кровати (каждый со своей, гугугу) и курить не будем. Время 11:43, немножко что то подбешивает, но полет нормальный относительно. Да, девчонка соскочила прим. в 10.00.
Если вы несерьезно к этому вопросу отнеслись, то результат понятен. Чтобы действительно бросить нужно сильное желание и жесткий настрой.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вчера, 12.01 , решили с коллегой-девушкой, что утром встанем с кровати (каждый со своей, гугугу) и курить не будем. Время 11:43, немножко что то подбешивает, но полет нормальный относительно. Да, девчонка соскочила прим. в 10.00.
Привет! А ты держись и не кури, она посмотрит на тебя и тоже бросит. Удачи!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Михаил_НМ

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
309
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня могучий стимул-намеряли повышенное давление на последней плановой и обязательной диспансеризации. Надавали каких то колес, типа-ты их до конца жизни пить будешь теперь. Или брось курить и возмоооожно...:)) Сейчас вот приеду домой на обед и замерю давленьишко, вдруг свершилось чудо?!:)) Впрочем, и без давления - бросить курить дело хорошее 100%. Минусов нет:))
 

Михаил_НМ

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
309
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда наступит "жуткая ломка" или чего там так боятся бросающие? Я вполне сносно себя ощущаю. Вечером если вот этанола в себя волью немного-побаиваюсь, как бы не потянуло на сигареты... А так-все контролируемо. У вас у всех так?
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Вечером если вот этанола в себя волью немного-побаиваюсь, как бы не потянуло на сигареты... А так-все контролируемо. У вас у всех так?
Вот как раз от этанола в первые дни тут у многих трэш происходит. Если в себе уверен - то можно и употребить, но лучше бы воздержатся. :smile_coffee:
 

Михаил_НМ

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
309
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я был маленький и учился в военном училище, то командир роты, бросивший курить после 35 лет стажа говорил, что: - трудно первые 3 дня, первые 3 месяца и первые три года. Неужели моя решимость ослабнет под воздействием винных паров? Обязательно проверю:)) Спасибо за предупреждение!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Обязательно проверю
77c10222-5a28-4691-ae19-7d9de1bfe769.jpg


может, не стОит?)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда наступит "жуткая ломка" или чего там так боятся бросающие? Я вполне сносно себя ощущаю. Вечером если вот этанола в себя волью немного-побаиваюсь, как бы не потянуло на сигареты... А так-все контролируемо. У вас у всех так?
да нет никаких ломок...так..лёгкий дискомфорт.Всё у тебя-вас получится
 

Сергейка

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
410
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Комроты правильно говорил. Три дня - жесткач, потом резко легче. Трех месяцев я еще не прошел, надеюсь что за ними опять будет резко легче.
А насчет давления - по началу возможны выбросы в обе стороны - и падения и подскоки, контролируй. У меня пульс до 40 падал, противное ощущение, но прошло. По давлению в среднем снизилось мне кажется на 20 пунктов за три месяца.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неужели моя решимость ослабнет под воздействием винных паров?
Конечно ослабнет, просто решимость помашет ручкой, ей на смену придёт:" а зачем что-то бросать, а зачем нам реальная жизнь, ведь так хорошо затянуться, глотнуть и в нервану, а с давлением можно и таблетками бороться". Только вот не выйдет, алкоголь разрушит сосуды(любой, хоть самой лучшей очистки, вино из лучших виноградников) таблеток сначала надо будет больше, потом они станут сильнее, затем добавятся другие болезни и опять таблетки, а оно тебе надо?
Жизнь очень интересная штука и без отравления организма суррогатами "радости";)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так чем больше ты пишешь, тем чаще мы заходим;)

З.Ы. @Slavena , смотри какой мущщина! Не курит вдобавок!
Дааа! Настоящий полковник! Все при нем, и девочки даже. Ну. что ж, удачи, полковник!
А лошадь убил не только никотин, но и алкоголь тоже (в летописях зафиксировано).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу