Вброс #14 Секс или Любовь. Что важнее в отношениях?

Секс или Любовь. Что важнее в отношениях?


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За тему спасибо @ЯНаталИЯ


------

Правила:

1. Разрешен мат
2. Это не значит, что остальные правила отменяются. За оскорбления и переходы на личности предупреждения и баны.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влюбиться, а после секса разлюбить вполне реально.
А можно ли влюбиться, если долго заниматься сексом с одной женщиной? :)
 
Я

ЯНаталИЯ

А я все же думаю что любовь первична. Пусть и говорят, что любовь понятие биохимическое, но я все же считаю, что человека мы выбираем тем, что называется душа. И часто путая любовь и влюбленность ошибаемся, пробуем, ищем и в итоге кто-то находит любовь, а кто-то так и ищет всю жизнь. Секс же в этой схеме лишь способ получить полное единение с человеком. т.е. это только один из инструментов отношений, построенных на любви. И даже отсутствие его, не меняет отношения к человеку.:)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
В отношениях, кроме секса и любви- есть куча всего важного...ни на одном, ни на другом далеко не уедешь!!!! А если между двух понятий выбирать- то любовь важнее.....я честно не видела ни одного человека, кто бы вышел замуж или женился, только потому что хороший секс...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И часто путая любовь и влюбленность ошибаемся, пробуем, ищем и в итоге кто-то находит любовь
А может просто хочется кого-то нового трахнуть :)
И даже отсутствие его, не меняет отношения к человеку.
Тогда давай секс использовать только как инструмент продолжения рода.
В первом случае это должно быть ужасно, во втором прекрасно?))
Скорее наоборот. Хорошо же, когда голова была затуманена влюбленность, а после секса это проходит :)
А если между двух понятий выбирать- то любовь важнее.....я честно не видела ни одного человека, кто бы вышел замуж или женился, только потому что хороший секс...
А ты видела хоть одного человека, вступившего в брак при плохом сексе? Или хотя бы человека, который искренне любил, но секс с партнером ему не нравился? :)
 
Я

ЯНаталИЯ

человека, который искренне любил, но секс с партнером ему не нравился?
Да, видела, знаю таких, в том то и дело:)
А может просто хочется кого-то нового трахнуть
Ну этот интерес на уровне писюна, проходит вместе с юношескими прыщами, хотя некоторые и до старости там остаются:giggle:
Тогда давай секс использовать только как инструмент продолжения рода.
Ну это уже крайности) Однако ставить его в основу всего и вся тоже не стоит)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
hls,

а как с любимым, именно любимым может быть плохой секс.?.и любовь, уж сама сильная- она первая и там до секса кучу времени и секса до этого у человека не было...и замуж ты или женился и нарожал кучу в детей в мечтах....
или партнеров наменялся и вот тебе нормальное соотношение качеств- да пофиг, какой там секс...я такие истории знаю...мне моя подруга говорила- Алиса, он полюбил моего сына, он добрый и умный...но в этом проблема, а мне пофиг, я уже нагулялась.....
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Влюбиться, а после секса разлюбить вполне реально.
Конечно
А можно ли влюбиться, если долго заниматься сексом с одной женщиной?
Причем это произойдет намного быстрее
я честно не видела ни одного человека, кто бы вышел замуж или женился, только потому что хороший секс...
Ну вот наверно это я:)С мужем дружили сначала, потом в сложный для меня период в жизни переспали... случайно можно сказать...секс был настолько хорош, что пришлось его отбить у подруги:pСразу стали жить вместе. Сказать, что прям была сразу любовь..ну точно нет...со временем это пришло.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, видела, знаю таких, в том то и дело:)
Ага, вот типичный пример :)
image

Ну этот интерес на уровне писюна, проходит вместе с юношескими прыщами, хотя некоторые и до старости там остаются:giggle:
Откуда тебе знать, когда проходит интерес? :smile_coffee: Сейчас скатимся в тему мужской полигамности.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
- да пофиг, какой там секс...
Не верю....несчастные люди я считаю... Без хорошего секса, удовлетворяющего обоих не может быть ни любви, ни единения душ.... фиктивный брак...типо я крутая у меня есть муж, а он я люблю жену она вкусно готовит
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а как с любимым, именно любимым может быть плохой секс.?.и любовь, уж сама сильная- она первая и там до секса кучу времени и секса до этого у человека не было...и замуж ты или женился и нарожал кучу в детей в мечтах....
Вот именно, в мечтах. В мечтах мы все предполагаем идеального партнера (в плане секса в том числе), а потом разочаровываемся. Так что детская/юношеская влюбленность (а не любовь) не в счет :)
или партнеров наменялся и вот тебе нормальное соотношение качеств- да пофиг, какой там секс...я такие истории знаю...мне моя подруга говорила- Алиса, он полюбил моего сына, он добрый и умный...но в этом проблема, а мне пофиг, я уже нагулялась.....
Потому что она искала не мужа, а отца для ребенка, который сможет вырастить, воспитать, обеспечить. Это ее корыстная цель -- вырастить потомство в лучших условиях. А на секс ей сначала пофиг, а потом любовник появится ))))
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Потому что она искала не мужа, а отца для ребенка, который сможет вырастить, воспитать, обеспечить. Это ее корыстная цель -- вырастить потомство в лучших условиях. А на секс ей сначала пофиг, а потом любовник появится ))))
Да, Саша, ты прав на 100%
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А может просто хочется кого-то нового трахнуть :)



Скорее наоборот. Хорошо же, когда голова была затуманена влюбленность, а после секса это проходит :)
Это типо разочарование что ли после него? :eek:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Из голосования:
"Секс это часть любви, при отсутствии секса развалится любовь и наоборот, на сексе долго не протянешь"
Вот кстати на сексе можно протянуть очень долго и в последствии возможна новая волна чувств:)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это типо разочарование что ли после него? :eek:
Ну, после секса. Ты хочешь секса с этой девушкой, думаешь она тигрица, а нет.. бревно :(
А бывает и наоборот, не ждешь ничего волшебного, но кайф получаешь нереальный :)
У тебя такого не было?
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
у меня не было...у меня была первая любовьвообще без секса, мне15- 16 было, какой там секс..
Я думала такого не бывает:eek:Всегда спорила с мамой на эту тему, а она говорила стерпится слюбится:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу