Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание -14, старт 18.03.2024

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У кого как мотивация, держитесь?
Кто-то ходить у нас уже бегать на улицу?
У меня все на дисциплине. )) Дефицит калорий, упражнения, скакалка, ходьба.
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дефицит калорий, упражнения, скакалка, ходьба.
Привет) А какую скакалку используешь? Я думаю тоже приобрести, но совсем обычную не хочется... может со счетчиком или еще что...
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! У кого как мотивация, держитесь?
Кто-то ходить у нас уже бегать на улицу?
Привет)
Когда хочу - кушаю, когда не хочу - не кушаю. Перебираю с жирами, хотя изначально перебирала с углеводами х))
До сих пор не понимаю, откуда брать белки и клетчатку. С белками началась проблема как ударилась в спорт. Ровно половину набираю едой, а половина остается( В итоге умираю на следующий день после трень :с
Решила, что мне все лениво и все надоело, танцы по абику дотанцовываю и продлевать не буду. Купила у блогерки комплексы тренировок и делаю их дома. Приобрела еще лайтовый жиросжиг\тоник, который будет меня мотивировать))
В выходные умудряюсь заниматься по +\- 2 часа, в рабочие дни максимум час и тот с натяжкой. Пока темп держим, но купленные тренировки явно не дают опускать руки)))
Бегать на улицу точно не пойду. Максимум скакалка и ту пока не ввела. Подключила кардио просто дома, кадрио+фитнес+силовые и нормально вроде. Вижу цель, не вижу препятствий))
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.466
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
Когда хочу - кушаю, когда не хочу - не кушаю. Перебираю с жирами, хотя изначально перебирала с углеводами х))
До сих пор не понимаю, откуда брать белки и клетчатку. С белками началась проблема как ударилась в спорт. Ровно половину набираю едой, а половина остается( В итоге умираю на следующий день после трень :с
Решила, что мне все лениво и все надоело, танцы по абику дотанцовываю и продлевать не буду. Купила у блогерки комплексы тренировок и делаю их дома. Приобрела еще лайтовый жиросжиг\тоник, который будет меня мотивировать))
В выходные умудряюсь заниматься по +\- 2 часа, в рабочие дни максимум час и тот с натяжкой. Пока темп держим, но купленные тренировки явно не дают опускать руки)))
Бегать на улицу точно не пойду. Максимум скакалка и ту пока не ввела. Подключила кардио просто дома, кадрио+фитнес+силовые и нормально вроде. Вижу цель, не вижу препятствий))
Маша, идея! Что думаешь по поводу того, чтобы добирать белок протеином? Купить банку и мутить себе коктейльчики - на весну/лето самое то гонять со стаканчиком)
Всё описанное тобой звучит очень круто - комплексный подход, ты умничка!!!
 

Сиястье

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
167
Не курю с
01.08.2002
Лет курения
9
Маша, идея! Что думаешь по поводу того, чтобы добирать белок протеином? Купить банку и мутить себе коктейльчики - на весну/лето самое то гонять со стаканчиком)
Всё описанное тобой звучит очень круто - комплексный подход, ты умничка!!!
Всем привет. Протеин, от него можно поправиться? И в каких случаях его употреблять?
 

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.222
Реакции
7.577
Непьем:
»»»
Всем привет. Протеин, от него можно поправиться? И в каких случаях его употреблять?
Привет, если вписывается в общий калораж, то не поправишься. Я раньше пила после силовых, крепатуры вообще не было
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!:676866858:
1714058933737.png

Нашла замену любимому ритерспорту и ещё один приятный способ добрать белка в рационе :bounce:
Если уж сладенькое, то пусть еще и с протеином. И без сахара.
Конкретна эта шоколадка по вкусу что-то между милкивей и алььпенгольдом наверное. Ну короче как такового протеина там не ощущается совсем, она очень крутая :3
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, сейчас занесу всё в таблицу. Настроение не очень, самочувствие тоже. Подала заявку на снятие капитанской ленты, Вова и Катя прекрасно справляются. Так что меня не вызывайте через @ )
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вика, привет! Как ты сейчас себя чувствуешь?
Я первый день на работе
Привет, Арин😘 хреново я себя чувствую) не успел синусит отпустить, как в боку заболело, не знаю, что за ерунда, но я прошлую неделю просто пластом лежала.. и по сей день не совсем порядок, не знаю как и упражнения делать, чтоб хуже не было🤷 сегодня первый день на велике, ну в принципе ездить могу, конечно, но я по делам ездила потихонечку, а как я обычно гоняю на кардио - под вопросом😬 завтра попробую, рискну. У меня было когда то давно похожее состояние, то я и в обморок падала на ровном месте, поэтому страшновато щас что-то делать ... Ты уже в порядке?
У меня все на дисциплине. )) Дефицит калорий, упражнения, скакалка, ходьба.
Ты крут💪 Поделись методом развития дисциплины?)
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.466
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Арин😘 хреново я себя чувствую) не успел синусит отпустить, как в боку заболело, не знаю, что за ерунда, но я прошлую неделю просто пластом лежала.. и по сей день не совсем порядок, не знаю как и упражнения делать, чтоб хуже не было🤷 сегодня первый день на велике, ну в принципе ездить могу, конечно, но я по делам ездила потихонечку, а как я обычно гоняю на кардио - под вопросом😬 завтра попробую, рискну. У меня было когда то давно похожее состояние, то я и в обморок падала на ровном месте, поэтому страшновато щас что-то делать ... Ты уже в порядке?

Ты крут💪 Поделись методом развития дисциплины?)
Я хожу на промывания физраствором - поставили хронич. тонзиллит. Неприятно, ну а что делать уже. Сейчас в активе - шаги, тренировки, погода радует для прогулок

Викусь, лучше дай себе время восстановиться... А ты "пробовать-рисковать". Прям вот будь аккуратна! Осложнения после болезни - это противная вещь!
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.691
Реакции
12.466
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!:676866858:
Посмотреть вложение 1996219
Нашла замену любимому ритерспорту и ещё один приятный способ добрать белка в рационе :bounce:
Если уж сладенькое, то пусть еще и с протеином. И без сахара.
Конкретна эта шоколадка по вкусу что-то между милкивей и алььпенгольдом наверное. Ну короче как такового протеина там не ощущается совсем, она очень крутая :3
Кстати, отлично! Куча всяких замен в интернете - Низкокалорийные джемы, шоколад, макароны! И калорий мало, и с протеином ещё - белок добираешь! Короче живём в 21 веке, надо пользоваться. И не дорого это всё. Любой озон, вайлдбериз - выбирайте))
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, отлично! Куча всяких замен в интернете - Низкокалорийные джемы, шоколад, макароны! И калорий мало, и с протеином ещё - белок добираешь! Короче живём в 21 веке, надо пользоваться. И не дорого это всё. Любой озон, вайлдбериз - выбирайте))
Как я поняла, не все пп - полезно. В большинстве сладостей без сахара ккал не меньше, чем в обычных сахарных шоколадках. Эта, кстати, не на много меньше по ккал, чем ритерспорт. НО! Именно у этой фирмы богатые белком сладости. Мне именно белок был важен. А еще я в шоке, что она реально очень вкусная, ведь протеиновые печеньки далеко не всем нравятся...
А еще в шортсах попалось видео, где девочка рассказывает про реально низкокалл батончики, печеньки и тд от одной неизвестной мне фирмы на вб. Да, они реально интересные, в 1 печеньке +\- 70ккал получается. Под печенькой я подразумеваю все их продукцию)) Но белка там меньше и цена не малая совсем :с
Речь про Fita Forma
А шоколадка эта от Snaq Fabriq вроде. Это Chikalab и Boombar)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала об этом... Не знаешь, это больно?
Нет. Операцию делают под местной анестезией. Т.е. перетерпеть уколы надо. Я делал операцию лет 10 назад. Немного неприятно. Её делали в кресле, полусидя. Все видишь и ощущаешь манипуляции.
После операции, по мере отходняка побаливало, но первое время обезболивающее кололи.
 
Последнее редактирование:

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.917
Реакции
33.919
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перегородку на носу тоже исправлял в том году под местной анестезией. Куда неприятнее.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу