30 лет курила. Хочу 50 лет прожить без отравы

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения более 30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - в последние года по пачке в день
Зачем решили бросить
Хочу вести здоровый образ жизни, перехожу на вегетаринаство. Среди друзей и знакомых никого с этой привычкой. И по настоящему: Страх! Три года - кашель и мокрота, а в этом году - сухость в горле - как будто стеклянное. :cold:
Причины отказа от курения
Здоровье, долголетие, желание бодрости и энергии, и еще родные давят на психику
Попыток бросить
Ранее - несколько, не курила 3 года во время беременности и кормления. За год эта третья попытка с Табексом.
Бросал(а) с использованием методик
Электронные сигареты, Аллан Карр - специально не дочитала. Табекс
Причины прошлых неудач
Слабая воля - родные давят на психику - и срываюсь, сама себя уговаривая, только одну и поехало((( Виновата конечно сама. Кто ж еще моей жизнью управляет?! И здоровье мое только мне и нужно). И конечно привычка - когда в работе что-то не ладится - приносит успокоение
Причины прошлых удач

Отлично получилось бросить с Табексом в месячном отпуске в Индии. Особенно когда не общалась ни с кем - только с природой. Курить вообще не хотелось и по приезду домой тоже... А вот как с родными родителями пообщалась - так и сорвалась. Надо пройти личностный тренинг или расстановки - поскольку очень сильно реагирую на их слова и действия..
Сейчас бросаю с помощью
Табекс - помог в прошлый раз, но в этот раз - гораздо тяжелее, с Табексом уже 10 дней - а нет нет да сигарету в день выкурю - когда накатывает.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я фрилансер - бизнес - тренер, и организую экопоселение в Новгородской обл. Участники поселения о моей дурной привычке не знают. Но ведь это бред - организатор - ЭКОпоселения курит. Я говорю о здоровом образе жизни, 2 года не строгий вегетарианец с мечтой перейти на сыроедение и вот... Психолог - именно поэтому никакое психологическое воздействие в виде книг и воззваний не действует.. Когда журят или что-то советуют - хочется закурить сразу. :furious: Много раздражения - всегда гасила сигаретами. А сейчас хочу зарядкой :skip: и условия то все есть. Одна, работаю дома, рядом лес, тренажерка. Какого хре :banghead: Лень? отсутствие воли? Что за фигня! Слабо? Да я, да мне! А давай поспорим? Продержишься до мая - в Испанию поедешь. До декабря - тогда Малазия - твоя мечта. Дерзай!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения более 30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - в последние года по пачке в день
Зачем решили бросить

Хочу вести здоровый образ жизни, перехожу на вегетаринаство. Среди друзей и знакомых никого с этой привычкой. И по настоящему: Страх! Три года - кашель и мокрота, а в этом году - сухость в горле - как будто стеклянное. :cold:
Причины отказа от курения
Здоровье, долголетие, желание бодрости и энергии, и еще родные давят на психику
Попыток бросить
Ранее - несколько, не курила 3 года во время беременности и кормления. За год эта третья попытка с Табексом.
Бросал(а) с использованием методик
Электронные сигареты, Аллан Карр - специально не дочитала. Табекс
Причины прошлых неудач
Слабая воля - родные давят на психику - и срываюсь, сама себя уговаривая, только одну и поехало((( Виновата конечно сама. Кто ж еще моей жизнью управляет?! И здоровье мое только мне и нужно). И конечно привычка - когда в работе что-то не ладится - приносит успокоение
Причины прошлых удач

Отлично получилось бросить с Табексом в месячном отпуске в Индии. Особенно когда не общалась ни с кем - только с природой. Курить вообще не хотелось и по приезду домой тоже... А вот как с родными родителями пообщалась - так и сорвалась. Надо пройти личностный тренинг или расстановки - поскольку очень сильно реагирую на их слова и действия..
Сейчас бросаю с помощью
Табекс - помог в прошлый раз, но в этот раз - гораздо тяжелее, с Табексом уже 10 дней - а нет нет да сигарету в день выкурю - когда накатывает.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я фрилансер - бизнес - тренер, и организую экопоселение в Новгородской обл. Участники поселения о моей дурной привычке не знают. Но ведь это бред - организатор - ЭКОпоселения курит. Я говорю о здоровом образе жизни, 2 года не строгий вегетарианец с мечтой перейти на сыроедение и вот... Психолог - именно поэтому никакое психологическое воздействие в виде книг и воззваний не действует.. Когда журят или что-то советуют - хочется закурить сразу. :furious: Много раздражения - всегда гасила сигаретами. А сейчас хочу зарядкой :skip: и условия то все есть. Одна, работаю дома, рядом лес, тренажерка. Какого хре :banghead: Лень? отсутствие воли? Что за фигня! Слабо? Да я, да мне! А давай поспорим? Продержишься до мая - в Испанию поедешь. До декабря - тогда Малазия - твоя мечта. Дерзай!
живи и не кури)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, Ирина! Присоединяйся к нам, пойдём к здоровому образу жизни!
 

Romario-777

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
122
Не курю с
19.01.2016
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Удачи Вам и успехов в борьбе, почаще описывайте свои ощущения, и нам будет интересно и вы все свои мысли структурируете)
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения более 30 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет - в последние года по пачке в день
Зачем решили бросить

Хочу вести здоровый образ жизни, перехожу на вегетаринаство. Среди друзей и знакомых никого с этой привычкой. И по настоящему: Страх! Три года - кашель и мокрота, а в этом году - сухость в горле - как будто стеклянное. :cold:
Причины отказа от курения
Здоровье, долголетие, желание бодрости и энергии, и еще родные давят на психику
Попыток бросить
Ранее - несколько, не курила 3 года во время беременности и кормления. За год эта третья попытка с Табексом.
Бросал(а) с использованием методик
Электронные сигареты, Аллан Карр - специально не дочитала. Табекс
Причины прошлых неудач
Слабая воля - родные давят на психику - и срываюсь, сама себя уговаривая, только одну и поехало((( Виновата конечно сама. Кто ж еще моей жизнью управляет?! И здоровье мое только мне и нужно). И конечно привычка - когда в работе что-то не ладится - приносит успокоение
Причины прошлых удач

Отлично получилось бросить с Табексом в месячном отпуске в Индии. Особенно когда не общалась ни с кем - только с природой. Курить вообще не хотелось и по приезду домой тоже... А вот как с родными родителями пообщалась - так и сорвалась. Надо пройти личностный тренинг или расстановки - поскольку очень сильно реагирую на их слова и действия..
Сейчас бросаю с помощью
Табекс - помог в прошлый раз, но в этот раз - гораздо тяжелее, с Табексом уже 10 дней - а нет нет да сигарету в день выкурю - когда накатывает.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я фрилансер - бизнес - тренер, и организую экопоселение в Новгородской обл. Участники поселения о моей дурной привычке не знают. Но ведь это бред - организатор - ЭКОпоселения курит. Я говорю о здоровом образе жизни, 2 года не строгий вегетарианец с мечтой перейти на сыроедение и вот... Психолог - именно поэтому никакое психологическое воздействие в виде книг и воззваний не действует.. Когда журят или что-то советуют - хочется закурить сразу. :furious: Много раздражения - всегда гасила сигаретами. А сейчас хочу зарядкой :skip: и условия то все есть. Одна, работаю дома, рядом лес, тренажерка. Какого хре :banghead: Лень? отсутствие воли? Что за фигня! Слабо? Да я, да мне! А давай поспорим? Продержишься до мая - в Испанию поедешь. До декабря - тогда Малазия - твоя мечта. Дерзай!
а это вы на фото?подозрительно молодо выглядите после 38 лет курения
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а это вы на фото?подозрительно молодо выглядите после 38 лет курения
На фото я - но 3 года назад :showoff:сейчас конечно 777 не совсем. Ничего личного - с конституцией повезло - видели бы Вы мою маму в 82 года )) А здесь я вижу не принято свои личики показывать?
Благодарю за поддержку - совсем не ожидала! Думала сама с собой буду переписываться:hot: Настрой повышается!!! Спасибо огромное!!! Всем счастья и Успеха в достижении!!
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Диман - фантастично! Буду на Вас ориентироваться! Мужчинам я замечала - гораздо легче делать выбор))) Женщины в этом смысле гораздо противоречивей :wub: Сейчас выберу так - через минуту этак))) А вот спорт - физика - да!! Оторвусь от компа и 10 отжиманий! Спасиб!!!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:) regalar, привет! Рада видеть свою ровесницу и по стажу и по возрасту, если, конечно, Вы не в десять лет закурили? А то одной из племени случайно выживших динозавров - как-то не фонтан. :DРасполагайтесь! Если посчитаете себя в команде форума, то будем на "ТЫ". Живем мы весело. Не пьем, не курим! Бегаем стометровки и стодневки. Помогаем друг-другу.:twins::running:
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, сигарета держит крепко нас на поводке. Но справится с этим можно! И нужно! У меня тоже в последнее время проблемы с горлом начались явно из за курева. Как стеклянное или обожженное было. Сейчас 5 дней не курю, горло отошло. Организм сам уже явные знаки даёт - пора завязывать)) удачи тебе, все у нас получится!))
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:) regalar, привет! Рада видеть свою ровесницу и по стажу и по возрасту, если, конечно, Вы не в десять лет закурили? А то одной из племени случайно выживших динозавров - как-то не фонтан. :DРасполагайтесь! Если посчитаете себя в команде форума, то будем на "ТЫ". Живем мы весело. Не пьем, не курим! Бегаем стометровки и стодневки. Помогаем друг-другу.:twins::running:
О!!! Это подарок!! Славена! Динозаврики - объединяйсь! я за любой кипеж и за голодовку тоже!!! и команда - это отлично! Продержимся - поддержимся! Сейчас вступаю в стодневку!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман - фантастично! Буду на Вас ориентироваться! Мужчинам я замечала - гораздо легче делать выбор))) Женщины в этом смысле гораздо противоречивей :wub: Сейчас выберу так - через минуту этак))) А вот спорт - физика - да!! Оторвусь от компа и 10 отжиманий! Спасиб!!!
Молодец! Ты уже мыслишь по нашему. Так-что все будет в шоколаде. У нас получится. Почаще заходи на форум, общение здесь кардинально меняет психику в лучшую сторону...
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anna1378, Диман_1973, спасибо огромное - поддержка - это то что сейчас необходимо! Окрепну с вами и буду поддежку множить!!! Ура нам!!! Хочу на лыжи а у меня под Питером - как то мокро - даже в лесу..
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Ты уже мыслишь по нашему. Так-что все будет в шоколаде. У нас получится. Почаще заходи на форум, общение здесь кардинально меняет психику в лучшую сторону...
Это точно!)))
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы и личики свои показываем, и меняем фото:). И зверей разных. И личики не свои аватарим:inlove:. Развлекаемся так:D
А - поняла, Славена! Это вероятно в зависимости от настроения :thumbsup: как "вступит" что нибудь - так сложно удержаться - а так хоть можно и аватар поменять...
:frantics:Вообще последняя сигарета была вчера вечерком перед компом, за работой - накатило :timebomb: что то с программой по Целеполаганию (тренинга) не сходилось. А 10 день табекса, вот оно как))) Сейчас от вас подкачалась настрою и пойду сражаться с интернет банком - опять "дикие" требуют обновить систему - а я не знаю как... Возраст, понимаешь и отсутствие навков программирования. Так что счас ЛЕТАТЬ будут ноутбуки и телефоны!! Но держусь!!!:frantics:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё получится !!!!!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
regalar, Как здорово, что ты теперь не куришь! Уверена, в сочетании со здоровым питанием, ты будешь чувствовать себя на 5 с плюсом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу