Мой домик👻

Не курю с
10 Сен 2023
Способ отказа
Табекс

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Далира, мне 27 лет, живу в Алтайском крае среди гор и рек, ну практически, живу в Бийске
Стаж курения у меня 2 года, курить начала по глупости от сильного стресса, курила и сигареты и одноразки и вейпы, от вейпов появились проблемы со здоровьем, бросила спокойно потому что даже от запаха воротило этих жижек, сигареты бросала спокойно месяца на 3-4 потом снова начинала за компанию, курить нравилось, но в марте начались проблемы со здоровьем и я начала серьезно задумываться о том что пора бросать, все отяготило тревожные расстройства появившееся также в этом же году
Сейчас вот уже с 10 сентября я не курю, не курю 57 дней, бросаю с Табексом, пока что все нормально, но первые семь дней были мучительными 🫨
Не знаю на всю ли жизнь я хочу бросить, но на долгосрочную перспективу это точно, живу сегодняшним днем, сейчас мне все это не нужно
 
Последнее редактирование модератором:

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Далила, мне 27 лет, живу в Алтайском крае среди гор и рек, ну практически, живу в Бийске
Стаж курения у меня 2 года, курить начала по глупости от сильного стресса, курила и сигареты и одноразки и вейпы, от вейпов появились проблемы со здоровьем, бросила спокойно потому что даже от запаха воротило этих жижек, сигареты бросала спокойно месяца на 3-4 потом снова начинала за компанию, курить нравилось, но в марте начались проблемы со здоровьем и я начала серьезно задумываться о том что пора бросать, все отяготило тревожные расстройства появившееся также в этом же году
Сейчас вот уже с 10 сентября я не курю, не курю 57 дней, бросаю с Табексом, пока что все нормально, но первые семь дней были мучительными 🫨
Не знаю на всю ли жизнь я хочу бросить, но на долгосрочную перспективу это точно, живу сегодняшним днем, сейчас мне все это не нужно
Привет, Далира! :wavespin:
Пусть все получится) Кактус тебе в новый домик на удачу, пусть цветет и радует!
u_8c46cda309f399b90434b3cdbd13b75b_800.gif
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.009
Реакции
28.332
Лет курения
23
@Minininja1108, привет, Далила)
57 дней .без дыма молодец!
Не знаю на всю ли жизнь я хочу бросить, но на долгосрочную перспективу это точно, живу сегодняшним днем, сейчас мне все это не нужно

20231024_201605.jpg


И пожелание не возвращаться к курению не сиг ,ни прочих дымилок.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Далила, мне 27 лет, живу в Алтайском крае среди гор и рек, ну практически, живу в Бийске
Стаж курения у меня 2 года, курить начала по глупости от сильного стресса, курила и сигареты и одноразки и вейпы, от вейпов появились проблемы со здоровьем, бросила спокойно потому что даже от запаха воротило этих жижек, сигареты бросала спокойно месяца на 3-4 потом снова начинала за компанию, курить нравилось, но в марте начались проблемы со здоровьем и я начала серьезно задумываться о том что пора бросать, все отяготило тревожные расстройства появившееся также в этом же году
Сейчас вот уже с 10 сентября я не курю, не курю 57 дней, бросаю с Табексом, пока что все нормально, но первые семь дней были мучительными 🫨
Не знаю на всю ли жизнь я хочу бросить, но на долгосрочную перспективу это точно, живу сегодняшним днем, сейчас мне все это не нужно
Если бы я прошёл мимо твоего дневника, то я был не я и ты это прекрасно знаешь🤭
Поздравляю тебя с 57 днями не курения💪😊
В любом случае, не сдавайся и иди вперёд!!!😊
Мы с ребятками всегда тут и всегда поддержим😊
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы я прошёл мимо твоего дневника, то я был не я и ты это прекрасно знаешь🤭
Поздравляю тебя с 57 днями не курения💪😊
В любом случае, не сдавайся и иди вперёд!!!😊
Мы с ребятками всегда тут и всегда поддержим😊
И тебе привет Максим😁 Спасибо большое, держимся, пока вроде все спокойно, надеюсь , что не затишье перед бурей 🫨😂
Еще три дня и за полсотни перевалится, а там и соточка недалеко)
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тебе привет Максим😁 Спасибо большое, держимся, пока вроде все спокойно, надеюсь , что не затишье перед бурей 🫨😂
Еще три дня и за полсотни перевалится, а там и соточка недалеко)
Я в тебя верю и в тебе не сомневаюсь💪😊
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо знать

в смысле?)
Да я сейчас только заметила что сама ошиблась в написании своего имени, Далира я)
Надо знать, понимаю, сейчас в планах бросить навсегда, но как будет наверняка в далеком будущем я не знаю, возможно я больше не вернусь к дымным палкам)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.921
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.777
Реакции
51.970
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Далира , поздравляю 🥳 легкости и удачи тебе Stickers-Spotty24
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу