Я - счастливая некурящая!

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я облажалась.... так глупо...1я сигарета - после истерики дочи на улице...с подругой...потом-муж уехал в командировку,и мне ДИКО одиноко одной и я много всегда курю... но только легкие...хотя... разница-то ... я курилка( и бросать нет сил( начался очередной нервяк...шансов нет.Сдохну от сигарет:cold:
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
Флерка, я тоже заметила, что начинаешь курить либо от бурного веселья, либо после какого-нибудь стресса, когда мозг отключается. Давай-ка настраивайся и снова в бой... Буду тебя ждать. Я же тоже 1-й дневник в феврале заводила, скисла. А на это раз верю в Успех!!!
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я облажалась.... так глупо...1я сигарета - после истерики дочи на улице...с подругой...потом-муж уехал в командировку,и мне ДИКО одиноко одной и я много всегда курю... но только легкие...хотя... разница-то ... я курилка( и бросать нет сил( начался очередной нервяк...шансов нет.Сдохну от сигарет:cold:
Флерка, держись! Ну подумаешь сорвалась, с кем не бывает! Главное, поскорее прекращай курить, не втягивайся снова - тяжелей будет бросать!
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Флерка,рада тебя видеть! Молодец, что опять с нами. В этот раз обязательно получится, вот увидишь.
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Флерка,рада тебя видеть! Молодец, что опять с нами. В этот раз обязательно получится, вот увидишь.
Спасибо :) результат прошлого бросания то,что я перешла на легкие сигареты....но,как говорят,разницы не очень много в сигаретах...хотя если после тонких и легкий выкурить случайно обычную - ого-го)) аж голова кружится:) ну что ж....ждем :) все бы ничего,да горло 2й день болит...
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Lika

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
..горло 2й день болит...
запасайся "холлс мед с лимоном" ..приятный вкус, и откашливается хорошо:) почти реклама))
у мну в кармане он постоянно и тик-так мятный:) эт для перекуров с курящими)))
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
запасайся "холлс мед с лимоном" ..приятный вкус, и откашливается хорошо:) почти реклама))
у мну в кармане он постоянно и тик-так мятный:) эт для перекуров с курящими)))
а я сейчас поступила по другому....в прошлый раз каждый свободный миг сидела здесь и перетирала темы сигарет....сейчас - решила выкинуть мысли об этом напрочь ..и забыться. Плюс - пью витаминки и чаи для похудания...( скорее для неожирения))) и таблетки для бросающих... все кампании Фаберлик. Если интересно - могу зарегистрировать...реклама?...ну да,реклама...но я правда пью и мне помогает.Может поможет и еще кому?...:)
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас поделюсь...есть у меня подруга. Она курит.Довольно много лет.Но ни разу не пробовала бросить. И наверное по этому - совершенно меня не поддерживает...в плане,она не хвалит меня,не понимает моей вспышки "желания покурить"...смеется,так сказать,над муками. Считает что это просто и что она не находится под влиянием зависимости от сигарет...меня это очень обижает,блин :((((
 

Flory

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
152
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас поделюсь...есть у меня подруга. Она курит.Довольно много лет.Но ни разу не пробовала бросить. И наверное по этому - совершенно меня не поддерживает...в плане,она не хвалит меня,не понимает моей вспышки "желания покурить"...смеется,так сказать,над муками. Считает что это просто и что она не находится под влиянием зависимости от сигарет...меня это очень обижает,блин :((((
Ты же знаешь, что она не права. Не было б у нее зависимости травила бы она столько лет свой организм?
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же знаешь, что она не права. Не было б у нее зависимости травила бы она столько лет свой организм?
она говорит,что ей все равно.И что для нее сигарета - это для поддержания стиля:eek: понятно,что она сильно ошибается...просто не столкнулась еще.. но и не хочет сталкиваться.
Ну а я пока хорошо...сегодня 2 недели. Пролетели незаметно. Сегодня занималась боди-флексом первый раз. Как приятно,оказывается,вести здоровый образ жизни)))
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ужасное состояние...вчера была настроена в корне поменять свою жизнь...завязать новые отношения...а сегодня отчаяние и злость на все...пью валерьянку....не спасает...сейчас рухнет все опять...и новый образ жизни и надежды...наверное не могу я быть "хорошей"...
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ужасное состояние...вчера была настроена в корне поменять свою жизнь...завязать новые отношения...а сегодня отчаяние и злость на все...пью валерьянку....не спасает...сейчас рухнет все опять...и новый образ жизни и надежды...наверное не могу я быть "хорошей"...
это мужик не может родить.. все остальное-возможно!:)
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был у меня друг в одной соц.сети...темное дело))) мы учились вместе одно время..но друг друга не видели...а на фотографии в общих друзьях он мне нравился всегда :) и вот подвернулся случай...списались. Общались долго...интересно....просто как друзья.Выдумывали какие-то игры...фантазировали...обменивались музыкой...не могли никак расстаться до утра в переписке...иногда созванивались...обменивались письмами...( в конвертах и на бумаге)...а теперь он влюбился...это было сразу понятно :) и почти не появляется в сетке... и конечно,все правильно! так должно быть! я только рада за него!!!....ну да,рада...только пусто так стало...в минуты отчаяния я знала и надеялась,что есть еще кто-то в моей жизни..что, а может быть...:help:
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
т.е. ты скучаешь по нему? или по тем моментам, которые между вами были?
я грущу о мечте...о близком человеке,который был рядом хотя бы виртуально ...и давал мне какую-то надежду и опору
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
где-то в этих днях я в прошлый раз "слетела".. все бы ничего...да хандра напала...депрессия - неприятное слово)....и кожа испортилась....жду улучшения
 

Флерка

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
127
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я здесь! я с вами! нет,я не курю!!))))) просто были проблемы с ноутбуком.....
вау,а завтра мне полтинник)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу