Сила воли за здоровье!!!

Какой метод помог вам бросить курить?

  • Сила воли

  • Метод генералов КГБ

  • Табекс

  • Эл.сигареты


Результаты будут видны только после голосования.

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!!!
Зовут меня Макс
Курю уже на протяжении 10 лет (боже, никогда не задумывался об этом)
Два года назад удалось бросить, но не на долго, хватило лишь на три месяца, далее появилось дикое желание выкурить одну сигарету и пошло поехало...
Негавидел себя за это, за ту самую сигарету, которая послужил поводом вновь закурить
На данный момент появилось желание бросить курить вновь...
Надеюсь и верю что у меня получится!
Аминь.
 

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!!!
Зовут меня Макс
Курю уже на протяжении 10 лет (боже, никогда не задумывался об этом)
Два года назад удалось бросить, но не на долго, хватило лишь на три месяца, далее появилось дикое желание выкурить одну сигарету и пошло поехало...
Негавидел себя за это, за ту самую сигарету, которая послужил поводом вновь закурить
На данный момент появилось желание бросить курить вновь...
Надеюсь и верю что у меня получится!
Аминь.
Привет!!! давай в путь! Я тоже бросала, потом закурила, о чем как и ты, ооооочень пожалела. В этот раз на те грабли не наступлю. Давай и ты не повторяй ошибок;)
 

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! давай в путь! Я тоже бросала, потом закурила, о чем как и ты, ооооочень пожалела. В этот раз на те грабли не наступлю. Давай и ты не повторяй ошибок;)
Уверен что не повторится! Главное сейчас продержаться первые дни
Как сейчас помню, они самые самые сложные, хотя у некоторых наоборот, первые дни легко, на третий и далее уже появляются мысли "а не пошло ли все к черту"!) как то так...
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверен что не повторится! Главное сейчас продержаться первые дни
Как сейчас помню, они самые самые сложные, хотя у некоторых наоборот, первые дни легко, на третий и далее уже появляются мысли "а не пошло ли все к черту"!) как то так...
во во...не скрою 2-3 день меня ломало:(ой как ломало, это НАДО пережить!!!! Потом легче будет намного и дальше-лучше, ты же сам 3 месяца не курил,этож круто-быть некурящим:) Обязательно потерпи и будет классно тебе;) Мы поддержим...пиши, спрашивай, читай дневники...
 

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во во...не скрою 2-3 день меня ломало:(ой как ломало, это НАДО пережить!!!! Потом легче будет намного и дальше-лучше, ты же сам 3 месяца не курил,этож круто-быть некурящим:) Обязательно потерпи и будет классно тебе;) Мы поддержим...пиши, спрашивай, читай дневники...
Эх, вспомнить бы те ощущения когда не курил, давно это было....

Спасибо, я надеюсь на вашу поддержку
 

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во во...не скрою 2-3 день меня ломало:(ой как ломало, это НАДО пережить!!!! Потом легче будет намного и дальше-лучше, ты же сам 3 месяца не курил,этож круто-быть некурящим:) Обязательно потерпи и будет классно тебе;) Мы поддержим...пиши, спрашивай, читай дневники...
А как ты кстати пережила эту ломку?!
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как ты кстати пережила эту ломку?!
Жутко пережила)))) Я дома сидела, пила МНОГО воды, семки меня помогали и леденцы, я рыдала если честно. Я в прошлом году бросала...не курила 7 недель ( в Пост) а на Пасху закурила и курила этот год (до Поста) каждый раз как в последний:( 2 пачки в сутки, через каждые пол часа, а то и 15 минут, это было что-то с чем-то...когда первый раз бросала -такой ломки не было, а вот в этом году -ЖЕЕЕЕСТЬ, но я справилась, а ты чем хуже???? Да..и еще я с форума не вылезала первое время вообще-он меня отвлекал.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Эх, вспомнить бы те ощущения когда не курил, давно это было....

Спасибо, я надеюсь на вашу поддержку
Совсем немного времени надо, чтобы это полноценно ощутить. Трудов ноль. Терпения только, выдержки и самообладания.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверен что не повторится! Главное сейчас продержаться первые дни
Как сейчас помню, они самые самые сложные, хотя у некоторых наоборот, первые дни легко, на третий и далее уже появляются мысли "а не пошло ли все к черту"!) как то так...
А я не уверена что не закурю никогда:unsure::nah_disagree:
 

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жутко пережила)))) Я дома сидела, пила МНОГО воды, семки меня помогали и леденцы, я рыдала если честно. Я в прошлом году бросала...не курила 7 недель ( в Пост) а на Пасху закурила и курила этот год (до Поста) каждый раз как в последний:( 2 пачки в сутки, через каждые пол часа, а то и 15 минут, это было что-то с чем-то...когда первый раз бросала -такой ломки не было, а вот в этом году -ЖЕЕЕЕСТЬ, но я справилась, а ты чем хуже???? Да..и еще я с форума не вылезала первое время вообще-он меня отвлекал.
Блин реально жеееесть...
Вот я сегодня с утра выкурил последнюю сигарету, и сейчас уже начинает ломать
Ломает видимо мой мозг и привычка, а не нехватка никотина в организме...борюсь, отвлекаю себя
 

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем немного времени надо, чтобы это полноценно ощутить. Трудов ноль. Терпения только, выдержки и самообладания.
Так вот да, хватило бы терпения и выдержки
С другой стороны однажды у меня это получилось, должно и сейчас, ведь по большому счёту ничего такого во мне не изменилось
 

o'Max

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
29
Не курю с
27.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
o'Max, Привет! На силе воли бросать можно, но лучше всё таки запастись успокоительными и снотворным типа "персен ночной". Голова в тумане недели две. Держись!!! Не курить это классно! Сейчас лето, гуляй побольше, разгоняй кровь, так быстрее всё восстановится.
Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу