3-я попытка бросить...

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй.

В этот раз решилась зарегистрироваться на форуме. Подумала, что моральная поддержка мне уж явно не повредит))) Бросаю курить в третий раз. Стаж курения - лет 5 где-то. Последние года 3 курила примерно по пачке в день.

Почему решила бросить?! После 2-х неудачных попыток некурения, я четко поняла одно: что без сигарет организму гораздо легче и приятнее. И я почти что готова признаться себе в том, что курящие девушки выглядят со стороны ужасно...

В общем, как то так. Стараюсь держать себя в руках, несмотря на курящую через каждые 5 минут соседку по общежитию))))
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А у соседки то,что случилось?
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День второй.

В этот раз решилась зарегистрироваться на форуме. Подумала, что моральная поддержка мне уж явно не повредит))) Бросаю курить в третий раз. Стаж курения - лет 5 где-то. Последние года 3 курила примерно по пачке в день.

Почему решила бросить?! После 2-х неудачных попыток некурения, я четко поняла одно: что без сигарет организму гораздо легче и приятнее. И я почти что готова признаться себе в том, что курящие девушки выглядят со стороны ужасно...

В общем, как то так. Стараюсь держать себя в руках, несмотря на курящую через каждые 5 минут соседку по общежитию))))
прессани соседку по общаге)
 

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
zlovrednaya69, приветик:) Уж что что а поддержку мы вам окажем) А почему первые 2 попытки оказались неудачными??
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zlovrednaya69, приветик:) Уж что что а поддержку мы вам окажем) А почему первые 2 попытки оказались неудачными??
Я бросала курить летом, и не курила где то месяц что в первый, что во второй раз. А когда приезжала обратно в общежитие (на учебу т.е) - меня как будто черт толкал взяться за сигарету. Да вроде физической зависимости - то уже, как таковой, и не было, а руки тянулись к этой бяке.... Вот сейчас решила что все-таки надо завязать. надо надо надо)))))
 

dimon

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
297
Не курю с
03.08.2012
Лет курения
4
Удачи. Как говорил МихалСергеич - Главное нАчать, а дальше процесс сам пойдет...))
 
Реакции: cwt

Белка

Старожил
Сообщения
490
Реакции
187
zlovrednaya69, проходили и через это, но ничего если действительно хотите бросит, то у вас все получиться, надо верить в себя и ни в коем случае не поддаваться соблазну. Удачи;)
 

BrightonUSA

Патриот
Сообщения
1.333
Реакции
832
zlovrednaya69, представь себе что ты у меня в гостях в Нью-Й орке и мы с тобой в позиции 69 - сразы курить не захочется.... Скажи соседке, если она бросит курить ты её в Нью-Й орк отправишь, тока про 69 ничего не говори ей.... :D
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zlovrednaya69, представь себе что ты у меня в гостях в Нью-Й орке и мы с тобой в позиции 69 - сразы курить не захочется.... Скажи соседке, если она бросит курить ты её в Нью-Й орк отправишь, тока про 69 ничего не говори ей.... :D
ахахахахахахаа.... Уф, повеселилась на ночь глядя))))))
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм.... У меня закрадывается мысль о том, что я действительно смогу бросить. Я предполагала, что все будет проходить намного тяжелее, но пока что я справляюсь. Не знаю, зависит ли это от времени суток, но сегодня утром мне хотелось курить больше, чем сейчас. Возможно начинаю свыкаться с мыслью отказа от курения.

Главное завтра не сорваться, и не пойти на превычный "перекур" между парами. А еще меня ожидают писсимистично-недоверчиво-издевающиеся лица знакомых курильщиков, которые узнают, что я пытаюсь бросить... Брррр...

Ну и срать на них. А я знаю, что в этот раз я смогу! Вот так вот)))))
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
настрой хороший) и не надо думать, что ты не сможешь, об адских ломках и муках... не кури и все
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
настрой хороший) и не надо думать, что ты не сможешь, об адских ломках и муках... не кури и все
Да не,я думала что будет хуже чисто психологически)))) Как таковых ""адских ломок и мук"" у меня никогда не было))))
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и срать на них. А я знаю, что в этот раз я смогу! Вот так вот)))))
Крути эту мыслю постоянно в голове и все получится)))

Отвечу на вопрос - почему с утра больше тянет. чем вечером - все просто - ритуалы. Проснулась - курить, нужно же срочно получить дозу после 6-8 часов сна. Покушала - покурить, ну а как же - в жизни все курят после еды, потому как за 20-30 минут нужно снова получить дозу, выпила - снова за вонючую палочку, ну а как же - все курят и пьют - по другому не бывает )))

Бывает, я как и многи могут тебе подтвердить. Вот прямо сейчас потягиваю чивас и думаю что жизнь хороша, а без курева - просто прекрасна))))

P.S. В трудные минуты я как раз себя и подкреплял тем, что тяга при отвыкании это всего лишь стереотип - нудно показать организму и мозгу что можно делать все тоже самое, но без сигарет :)
 
Реакции: cwt

Bagdam

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
19
Не курю с
06.11.2012
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
zlovrednaya69, скажи пожалуйста сколько дней ты уже не куришь и тянет ли тебя курить, есть ломка?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу