Сила воли osvobozdenie

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 let
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Зачем решили бросить
izmenitj sebja i svoj obraz zizni
Причины отказа от курения
vecnij zutkij zapah tabaka ot vseh veschei, polosti rta, ruk i t.d., otvlekajet i meschajet samorazvitiju, dorogo i glupo-narkomanija samaja nastojaschaja, prosto legalisovana v obschestve
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить :pervaja

Сейчас бросаю с помощью
sila voli
Ну и немного от себя, а лучше много

Privet, brosila...3-ij denj.
Osvobozdeniem nazvatj ne mogu, uzasno nervnaja, daze vmesto radosti depressija, misli toljko o tom, ctobi proderzatsja. Placu, bez isterik po povodu i bez prosto tekut slezi, opuhli glaza. V otpuske. Ustalostj i bessilie, pohoze na lomku narkomanov. Straschno. Nado osvoboditsja ot etoj zaraazi.
naprjazenie vnutri uzasnoe, zazda. Klaviaturi russkoj net, virtualjnuju russkuju budu ispoljzovat v sludujuschije rasi. Rebjata, podderzite
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
post-1-1464369090.gif
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится! Нужно просто не курить ;)
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
читать невозможно. Уважай других, пиши русским алфавитом.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
9
Реакции
14
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Привет!!!! у нас получится))) у меня сегодня 4 день. Симптомы почти такие же. Вчера был самый ужасный день. Тоже нервозность, кашель был только первый день, сплю очень плохо, реву крокодильеми слезами.Я на табексе. Купила раскраски для взрослых, занялась вязанием, смотрю фильмы о вреде курения, вроде отвлекает. Но у меня есть огромное НО... не могу пока отказаться от электронки, хоть она и нулевка, но понимаю, что она меня будет тормозить. Удачи тебе!!!!! Я просто говорю себе, что бросать все равно надо, а еще раз я это не выдержу)))
 

Kirill_13.06.16

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
69
Не курю с
13.06.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Давайте, давайте! У меня больше недели свободной от сигарет жизни-ощущения ок! Вам так же желаю!!!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится!! Нужно потерпеть и дальше будет легче !
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Привет.
Спасибо за поддержку. У нас всё получится :)
Сегодня новый день.
Плюсы:отсутсвует зловоние. От меня пахнет духами.Одежда сохраняет приятную свежесть.Перемыла всю квартиру-сразу отпускает,когда что-то делаю физически.
Минус:накатывает тихоокеанскими волнами агрессия,внутри бушует страшно, не прибить бы никого...рыдаю...
 

Ната1245

Старожил
Сообщения
332
Реакции
351
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
happyich, держись...
накаты и агрессия- это временно, а вот приятный запах и здоровье надолго...
Мне от истерик и агрессии помогает афобазол , от него не хочется спать и становишься спокойней ( а то думала всех "покусаю")
 

St.January

Писатель
Сообщения
591
Реакции
690
Не курю с
06.09.2015
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Хэппич! Это ты всего лишь только первый день без вонючек, а вот через 3-4 дня ты на стену полезешь от своих мучений!!! Поэтому, ты лучше сто раз подумай, прежде чем бросать курить... Ну, ведь и вправду, зачем тебе все эти мучения??? Разве ты этого достойна??? ;) ;) ;) ;)
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Спасибо. ПризнатЬся:покуриваю аюрведические сигареты ”нирдош".
А завтра 100 дневка начинается. ПОэтомму попытка номер два...
Отавлю и это...
как хочется настоящего зловонья, читаю про себя “Отче наш”,эту только и знаю. Мне помогает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу