Сила воли Хочешь жить полноценной жизнью - найди в себе силы бросить

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15
Зачем решили бросить
Однажды я бросила и не курила год. Мне так понравилось, что я безумно хочу сделать это вновь!
Причины отказа от курения
Болит моя головушка, лень одолевает и вонь преследует
Попыток бросить
много
Бросал(а) с использованием методик
В основном - сила воли
Причины прошлых неудач
Курящие друзья - мой бич :)
Причины прошлых удач

я очень хочу сохранить здоровье и заниматься спортом без одышки
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Это должно закончиться. Я должна стать некурящей, иначе жизнь не в кайф будет. Ощущение, что все время прилечь нужно - это не жизнь.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о, даже не ожидала никакой обратной связи :) арбуз был бы кстати, но, увы, не сезон еще.
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи тебе!)) все у тебя получится! Терпения тебе))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На курящее общество не обращай внимание, постарайся не только бросить, но и научись не реагировать на сигареты, если сможешь, то все получиться!
 

Катрёшик

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
27
Не курю с
02.06.1988
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, кстати, спокойно реагирую на курящих рузей и коллег на работе. По привычке хожу с ними на перекуры, но стараюсь стоять поодаль потому что обоняние возвращается и меня начинает подташнивать от запаха сигарет, как 7 лет назад, когда я была явным противником курения. Но тем не менее, мысли покурить бывают, но я стараюсь гасить их на этапе зарождения и убеждаю себя в том что я никогда не курила. Да, еще и подтруниваю над курящими коллегами которые пока только говорят о том что им надо бросать)))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе! Я 2 года не курила и так классно было, пока по пьяни не закурила(( а друзей тоже надо отучать курить)
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катрёшик, у меня сейчас обоняние обострилось и я терпеть не могу сигаретный запах, выворачивает. Сегодня впереди шёл метров 10 от меня мужик и курил, так я нос зажала, вонища такая
 

Катрёшик

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
27
Не курю с
02.06.1988
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катрёшик, у меня сейчас обоняние обострилось и я терпеть не могу сигаретный запах, выворачивает. Сегодня впереди шёл метров 10 от меня мужик и курил, так я нос зажала, вонища такая

Вот вот. Та же самая фигня) Вонища нереальная. Как представила что от меня так пахло, аж передернуло!!
 

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, а я начинаю ненавидеть курильщиков примерно через пару недель без сигарет. Очень стараюсь бороться с этим :) деться мне от них всё равно некуда, нужно смириться. Второй день подходит к концу. Я смогу!
 

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Третий день пошел, и начался он с черешенки. Ура, у меня не болит голова! :)
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! Третий день пошел, и начался он с черешенки. Ура, у меня не болит голова! :)
Доброе утро!
Вот видишь как быстро твой организм начал выказывать тебе свою благодарность.
Удачи тебе!
 

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gulya19, мои друзья неисправимы :) но очень любят поговорить о том, что в один прекрасный и далекий день нужно бросить непременно. Поэтому пока я сосредоточилась на собственной персоне, а потом примусь за них.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
http://video.bigmir.net/show/570979/
 

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[USER=22991]Диман_1973, [/USER]спасибо, удача мне пригодится! Пепельницу я, конечно, нюхать не буду, но сама идея крайне забавная :)
 

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и третий день клонится к закату. Понимаю, что нужно затаиться и подождать, но отчаянно хочется на кого-нибудь наорать периодически. Естественно, это совпадает с желанием покурить, которое возникает время от времени. Я держусь. Пью воду, борюсь с чувством голода, зевотой и головокружением, но держусь. В прошлый раз это состояние продлилось почти три месяца, и я очень надеюсь, что второй раз отделаюсь легким непродолжительным испугом.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и третий день клонится к закату. Понимаю, что нужно затаиться и подождать, но отчаянно хочется на кого-нибудь наорать периодически. Естественно, это совпадает с желанием покурить, которое возникает время от времени. Я держусь. Пью воду, борюсь с чувством голода, зевотой и головокружением, но держусь. В прошлый раз это состояние продлилось почти три месяца, и я очень надеюсь, что второй раз отделаюсь легким непродолжительным испугом.
Все будет хорошо. Все никотиновые хотелки только в твоей голове. Больше читай о вреде курения и пару недель не отказывай себе в еде, но постарайся знать меру. Организму сейчас тяжело, хотя ты этого можешь не замечать. Он сейчас активно перестраивается. После стольких лет дымления надо отключить защитные функции и подключить естественные, а с этим разобраться очень не просто. Так что держись и радуйся каждому дню без никотина...
 

Kolenka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и выходные прошли :) а я все не курю, и самочувствие как будто улучшается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу