Задолбало

Thailand

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
21
Стаж курения
10Лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Причины отказа от курения
Задолбало .
Головная боль по вечерам , вонючие руки и одежда , не очень радужное отношение окружаюших , Задолбало быть зависимым вставать среди ночи и ташиться за сигаретами или когда совсем лень или негде купить как последнии бомж рыться в пепельнице и курить бычки
Последнии пункт меня особо угнетает до чего сильная зависимость что готов переступить через чувство собственного достоинства.Задолбало выкидывать кучу денег . Я живу в Таиланде сигареты которые курю стоят 165 бат ~300 руб за месяц это около 5000 бат. Ниссан альмера 2016 года в кредит на 5 лет обоидется в те же 5000 бат в месяц , Капец за 5 лет скурил машину ради того чтоб каждыи вечер пить таблетки от головнои боли

Попыток бросить
Пытался бросить раз 10
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, ален карр, пластырь, жвачка
Причины прошлых неудач
Через три дня меня начинало не детски кошмарить как в беспаметстве шел скуривал сигаретку после этого курить хотелось еше сильнее как правило разом скуривал еще парочку и все по новои
Причины прошлых удач

Ничего это моя первая удачная попытка когда я не курю больше недели

Сейчас бросаю с помощью
Таблетки quomem аналог россииского зибан
Ну и немного от себя, а лучше много

Вобщем то эта попытка случаиная но на удивление удачная
Последнии год я курил электронные сигареты и периодически по неделе две обычные, как правило когда электронная ломалась или заканчивалась жидкость
У нас в Таиланде с электронными сигаретами все печально продавать их незаконно поэтому торгуют фигнеи из под полы и через интернет вобшем сложности есть
ВОбше бросить курить я уже не надеялся и хотел хотя бы курить электронную .
Переходить с обычнои на электронную у меня благо получалось легко
Но вот две недели назад у меня сломалась электронная сигарета пока ждал новую дымил обычные и зашел в аптеку подумал купить что нибудь, что бы курить поменьше пока не придет электронная
Продавец предложил Зибан купил один блистер 15 таблеток подумал если будет помогать куплю ещё
И случилось реальное чудо желание курить у меня хоть не пропало но подослабло сразу же на первои неделе к концу первои недели я мог не курить уже весь день и вечером скуривал парочку сигарет
В начале второи недели я полностью перестал курить, таблетки перестал пить через 4 дня после полного отказа от курения т.е положенныи курс я не пропил
Таблетки вызывали побочные эффекты совсем плохо спал по 2 часа в день и то не сон а дремота какая то
Решил если сильно будет накрывать буду пить вновь
Тьфу тьфу вот уже 11 днеи пока накрывает но не сильно
Сегодня воткак то странно захотелось не с того ни с сего покурить прям вот ощущение что в легких не хватает гадости хочется подышать чем то . Пошел поел прошло
Предыдушие дни такого желания покурить не было испугался поэтому решил дополнительно писать здесь:)
Прошу прошения за орфографические ошибки пишу с помошью транслит ру некоторые буквы транскрибирует не так как хотелось бы
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Thailand, успехов тебе!!!Я бы посоветовал тебе табекс но ты в Тайланде.Если пить курсом то помогает.Я на этот раз при помощи лишь одного форума держался...Так что у тебя получится...
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет! Какой ты молодец! 11 дней без сигарет - это уже достижение!! Поздравляю!
11lvl_Adrenalin.jpg
Таблетки вызывали побочные эффекты совсем плохо спал по 2 часа в день и то не сон а дремота какая то
Это может быть и не от таблеток, а от того, что ты бросил. Я всегда, когда бросаю, мучаюсь бессонницей. Но в этом тоже есть плюс, меньше спишь, больше сделаешь ;)

Сегодня воткак то странно захотелось не с того ни с сего покурить прям вот ощущение что в легких не хватает гадости хочется подышать чем то . Пошел поел прошло
Предыдушие дни такого желания покурить не было испугался поэтому решил дополнительно писать здесь:)
Это твоя привычка спасает свою приговоренную шкуру:D
Держись! У тебя получится! Если совсем невмоготу станет, то жми кнопку СОС, к тебе прибегут все, кто увидит сигнал, и обязательно поддержат, поругают и заболтают:D
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Супер ! Всё получится , главное верить в это . Я в этот раз тоже бросила как-то абсолютно спонтанно , видно время пришло . Желаю удачи !
 

Юна

Авторитетная личность
Сообщения
702
Реакции
1.450
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Thailand, добро пожаловать! Здесь на форуме есть традиция поздравлять друг друга с заборами )) Это 11, 111, 1111 и т.д. дней некурения - цифры похожи на заборчики )) Так что поздравляю тебя с первым твоим забором, ура!
55dcdbbf0a97b.jpg
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Thailand, Привет!Добро пожаловать!У тебя все получится!
539732__jumping-cat_p.jpg
 

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Тайланде такие ужасные сигареты. Как их вообще можно курить
 

Sergey29rus

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
12.09.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть возможность заказать или приобрести "Таабекс"? Я бросил с его помощью, с первого дня приема не курил. Вот уже почти год!
 

Sergey29rus

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
12.09.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня корешок( вместе бросали) , сейчас на электронной сигарете, ещё больше курит ( парит) , практически не прекращая. Единственный плюс , нет окурков и мерзкого запаха.
 

Sergey29rus

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
12.09.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пользы от электронки ни какой! Или курить или не курить! Альтернативы нет!
 

Sergey29rus

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
12.09.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Thailand, ты сможешь, если сам захочешь! Я 25 лет попыток не делал! А тут , раз и созрел! И все получается!
 

Psyhologist77

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
8
Не курю с
26.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ребята, а здорово быть свободным!!! Никакой зависимости.
Да ну их нах эти сигареты. Зависимость в голове, в теле? Да нет её вообще. Что то не так, правильно, перекуси. Что то не то, включи музыку на самую громкость, оторвись, потанцуй!!! Поори!!! Эхххх, ма.
 

Thailand

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
21
а картинки.. еще хлеще)) если у нас не так давно и не настолько жуткие... то там достаточно давно уже..))
Ага картинки шедевр но ни кого это не останавливает

ПОка держусь не курю по прежнему периодически накатывает желание покурить , особенно сильно утром. Кто как справляется с этим ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу