Прочь!

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, похоже ты мне меня напоминаешь, только ну хотя бы полгода назад. Я головой не дошла еще тогда зачем мне это нужно, просто знала что мне надо бросить и перестать заниматься этой гадостью. Найди себе мотивацию, реальную не выдуманную. Ты хоть когда-нибудь сбрасывала вес, придерживалась диеты (тут тоже без мотивации никуда)? Бросать это похожее занятие (лично для меня)...
А у Вас какая мотивация?
 

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В таких случаях, я равняюсь на наркоманов, у них самая " красочная" жизнь, самая "веселая", но я как то таких красок не хочу....
Если ты только алко и сигами можешь развесилиться то наверно тебе еще рано бросать.
Так я уже бросила, что тут раннего
 

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это все бред. может человек просто не пробовал через себя переступить. Правда я только 3-й день не курю, но пока избегаю моих подружек из курилки (не хожу с ними курить т.е., здороваться здороваюсь), т.к. точно знаю что придется перебарывать себя, представлять их больными или еще что-нибудь... Такого же мнения я и про пьянки и посиделки, но в скором будущем нужно будет заставить себя это пережить, ведь это часть жизни. А трезвых компаний у меня в общении пока маловато. Потому что у них такая же проблема как у тебя, не умеют или не хотят научиться трезво веселиться. Одна победа имеется - пережитый день рождения на работе, с бокалом шампанского.
Да. Согласна с вами
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи! Вовремя спохватилась! А то большинство здесь бросают на стаже 10-15 лет. В том числе я) Так что завидую белой завистью и желаю удачи!
 

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я 4,5 месяца не курю, на третий день после отказа пошла на праздник с кучей курящих людей, выпила там немного, пошла пораньше домой, ибо поняла, что под алкоголем труднее не соблазняться видом курящих. Потом меня работа увлекла, еще пост соблюдала (не особо религиозна, но что-то вот переклинило), очень в тему пришелся он, мне вообще некогда было, да и я решила по первости ограничить времяпрепровождение с курильщиками и не пить(чуть более 40 дней). Сейчас вот лето: хвалиться нечем, но я сейчас не работаю, отдыхаю и почти каждый день тусуюсь где-то, пью в любых количествах, но еще ничто меня не сподвигло закурить и даже этому желанию возникнуть, хотя еще месяц назад у меня была чуть ли не депрессия и мне хотелось забить на все это. Так хотелось за разговором, за компанию, за .. зазаза. Еще месяц назад мне нравился запах сигарет (а он большинству перестает нравится намного раньше, что меня смущало) и я думала, что это никогда не кончится. Еще месяц назад я думала, что я, блин, так и буду толстеть, что ли, независимо от того, что съем? Но решила так: год курить точно не буду, даже если стану депрессивным слоном.
И что же? Теперь все ок. Вес стал мне подконтролен, запах сигарет просто вымораживает. Насчет картинки с парнями, ценящими некурящих - абсолютная правда, тоже убедилась.
Главное, помнить о своих мотивациях первое время и правильно тут кто-то сказал - быть упрямой.
Взамен этого получишь ощущение свободы, но не свободы от никотина, а свободы от самой себя, будешь сама себе хозяйкой. Это поистине крутое ощущние, обещаю!
Чувствую, именно если ты сдашься - сама в себе разочаруешься и сильно.
Только вперед.

p.s. будут вопросы себя "когда это желание полностью уйдет?". Ответ такой: когда перестанешь спрашивать, когда забудешь, сколько прошло времени.
never-back-down.jpg
Спасибо)
 

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик)) удачи тебе в этом пути. Главное осознать что это легко и действительно желать. Ты не бросаешь, а преобретаешь)) хочешь почитай мой дневник. Особенно последнюю запись. Я там подробно писала о том как я бросала)) ты хотела взять кальяг..а у меня электронная сигарета. Мне по перыой она очень помогала.
Спасибо)
 

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

rysen0k1

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
86
Не курю с
14.07.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не слушай ты их! Ты алкашка? Как часто употребляешь? На барных стойках пляшешь? Морды бьешь? Капоты машин калечишь? Да? Кури дальше. Все равно долго не протянешь. Какая разница, умрешь курящей или нет? Нет? Не теряешь голову? Тогда какое отношение имеет алкоголь к этим вонючим сигаретам? Люблю хорошее вино, красное, терпкое, сухое. И не курю (скоро) два месяца. А Вас, уважаемые, слушать- так и секс только для продолжения рода.
Спасибо
 
F

FedorNOsmoke

rysen0k1, Вот посмотри пожалуйста этот ролик. В своё время он поспособствовал мне полностью отказаться от алкоголя.

Не слушай ты их!
Не совсем корректное высказывание верно? Вам бы тоже не мешало посмотреть данный ролик...
Люблю хорошее вино, красное, терпкое, сухое.
Печень ваша после отказа от сигарет даже еще не начала восстанавливаться,вы её добиваете алкоголем и не даете восстановиться полностью.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rysen0k1, Вот посмотри пожалуйста этот ролик. В своё время он поспособствовал мне полностью отказаться от алкоголя.



Не совсем корректное высказывание верно? Вам бы тоже не мешало посмотреть данный ролик...

Печень ваша после отказа от сигарет даже еще не начала восстанавливаться,вы её добиваете алкоголем и не даете восстановиться полностью.
Корректное и конкретное.
Общение с моей печенью не идет Вам на пользу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу