Табекс Бросил это грязное дело!

Sergej1984

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
66
Не курю с
28.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Курю с 7 класса, сейчас мне 32 года и сам работаю в школе учителем английского языка. Получается курю лет 18, из них год не курил в 11 классе, потом поступил и опять засмалил. Последнее время так укуривался, что до тошноты. Самому противно и каждый день думал, что завтра брошу. Пробовал, но никак. Силушки воли не хватало. Потом решился, купил табекс (дорогой зараза!)), думал зря деньги потратил, но нет! Ура! Бросил, пережил мандражку. Сейчас не курю почти 3 месяца уже. Только вот решил в дневник написать. Очень горд собой!) Все неверили, но я это сделал. Сейчас многие друзья предлагают закурить, давай говорят, дымани! А херушки! - Я бросил! А-ха-ха в лицо им!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаешь как пишут? Немного переделать и все
Мне удавалось не курить всего лишь 4 месяца, но разве это срок? Теперь план не курить как минимум год, а там посмотрим
Не план год не курить, а не курить его как минимум 4 месяца, а вот табак - не курить вовсе :giggle:
 

Sergej1984

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
66
Не курю с
28.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Знаешь как пишут? Немного переделать и все

Не план год не курить, а не курить его как минимум 4 месяца, а вот табак - не курить вовсе :giggle:
Что переделать?
 

Sergej1984

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
66
Не курю с
28.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Вот такой я был нехороший))
 

Вложения

  • IMG_20160501_152303.jpg
    IMG_20160501_152303.jpg
    726,7 KB · Просмотры: 136

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

#Ольчик#

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
37
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:) Поздравляю с победой! Уверена, что ты не закуришь и через год, и через 2, и через 10:)
 

surikat

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
316
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Знаешь как пишут? Немного переделать и все

Не план год не курить, а не курить его как минимум 4 месяца, а вот табак - не курить вовсе :giggle:
Вот это передерг. Даже не знаешь как на такое цитирование реагировать.
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боги в помощь! Удачной битвы!! ;)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец! Здорово, когда может вот так человек.Сам понял что не нужна ему эта кабала , сам изучил проблему бросания,подобрал вспомогательные средства,сам бросил. Это говорит о том, что не так страшен монстр, как мы себя настраиваем . А теперь, вперед, к Эвересту!
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такой срок - это уже достижение! важно сохранить уверенность. теперь модно не курить, бросание курить теперь - это один из этапов формирования новой личности альфы)))
здорово читать, чувствуется задор и оптимизм. "Правильно и ясно. Здорово и вечно", как пел Летов)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю с 7 класса, сейчас мне 32 года и сам работаю в школе учителем английского языка. Получается курю лет 18, из них год не курил в 11 классе, потом поступил и опять засмалил. Последнее время так укуривался, что до тошноты. Самому противно и каждый день думал, что завтра брошу. Пробовал, но никак. Силушки воли не хватало. Потом решился, купил табекс (дорогой зараза!)), думал зря деньги потратил, но нет! Ура! Бросил, пережил мандражку. Сейчас не курю почти 3 месяца уже. Только вот решил в дневник написать. Очень горд собой!) Все неверили, но я это сделал. Сейчас многие друзья предлагают закурить, давай говорят, дымани! А херушки! - Я бросил! А-ха-ха в лицо им!)

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Bulba Man

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
154
Не курю с
20.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!) Молодец, продолжай в том же духе! А друзья значит вовсе и не друзья... Я бы своим друзьям никогда не предложил закурить в такой ситуации и даже наоборот, всячески их оберегал бы от этого! Ну вот тебе и дополнительная мотивация, утри им носы!)
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодец, мы за тебя реально рады!!! Есть с кого пример брать.
 

Sergej1984

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
66
Не курю с
28.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо, а как такой счётчик заиметь и мне тоже?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу