Невзначай попрощался...

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26.02.2017 Воскресенье. День начался как и все остальные. Проснулся, сделал кофе ну и как же без "нее". В 16:00 пошел с ребенком на плаванье (плавает пока только ребенок). Отправив дете в часовой заплыв, вышел на улицу и выкурил сигарету, последнюю из пачки. Забрав ребетенка по шли домой но зайти за новой дозой или забыл или не захотел.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и до сих пор не курите?[/QUOTE
НЕ курю. Понедельник было достаточно просто, хотя на работе все курят. Но для себя решил что курить я уже напробовался хочу попробовать не курить. Вторник и среду физичский дискомфорт в виде непрекращающегося звона в ушах.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю больше не закуривать никогда ;)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так четверг 02.03.2017. День прошел тяжелее первых трех, потому как физический дискомфорт притупляется и начинаешь чувствовать себя гораздо лучше. Не знаю почему но в связи с этим мозг начинает требовать никотин. Ну я эту "падлу" на место быстро ставлю. :starwars:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.03.2017 Проснулся от дикого желания почувствовать запах табака. Не курить а именно не хватает запаха. К стати очень плохо сплю все 5 дней. До того как бросил спал по 12 часов в сутки, сейчас 5-6 часов и то поверхностного сна из за чего вялое и сонливое состояние весь день. Никотиновая тварь в основном требует пищи утром и вечером. Помогает глобальное количество зеленого чая. Аппетит улучшился, поэтому на работу беру яблоки, чтоб не обжираться печеньями и булками.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
03.03.2017 Проснулся от дикого желания почувствовать запах табака. Не курить а именно не хватает запаха. К стати очень плохо сплю все 5 дней. До того как бросил спал по 12 часов в сутки, сейчас 5-6 часов и то поверхностного сна из за чего вялое и сонливое состояние весь день. Никотиновая тварь в основном требует пищи утром и вечером. Помогает глобальное количество зеленого чая. Аппетит улучшился, поэтому на работу беру яблоки, чтоб не обжираться печеньями и булками.
Молодец! Так держать! У меня тоже сегодня 5 день! Так же практически перестала спать! Что интересно это такое и как на долго?:sleep:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! Так держать! У меня тоже сегодня 5 день! Так же практически перестала спать! Что интересно это такое и как на долго?:sleep:
вроде как через месяц - два судя по описаниям и нтернет источниках.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи в борьбе! Действительно дискомфорта в начале много, но потом начинает преобладать кайф от легкости дыхания, свежести и энергии больше становится. :skip:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К стати может кто подскажет. С второго дня как бросил курить началить тянущие боли в
Удачи в борьбе! Действительно дискомфорта в начале много, но потом начинает преобладать кайф от легкости дыхания, свежести и энергии больше становится. :skip:
Энергии уже прибавилось, к стати на сэкономленные средства купил гантельку на 10кг, по вечерам эту самую энергию и сжигаю
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачи в борьбе! Действительно дискомфорта в начале много, но потом начинает преобладать кайф от легкости дыхания, свежести и энергии больше становится. :skip:
Дотянуть бы до этого кайфа! А то, от постоянного недосыпа организму сил не остаётся на борьбу с никотиновой ломкой!:stomp::sleep:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дотянуть бы до этого кайфа! А то, от постоянного недосыпа организму сил не остаётся на борьбу с никотиновой ломкой!:stomp::sleep:
Не нужно ждать какого то иллюзорного кайфа. Изза этого большинство и срывается, потому что "кайф не приходит, а если нет никакой разницы зачем себя ограничивать?"
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что будет если нажать кнопку SOS. курить не хочу но знаете детское любопытство "написано же не нажимай"
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к стати еще когда учился в институте, дали мне книжку почитать, как мужчина захотев бросить курить обратился в частную контору за помощью. Ну там сказали, что за каждую выкуренную сигарету отныне будут страдать его близкие. Классная книжка правда название уже не помню...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пятница, еще та тяпница. Звон в ушах просто нестерпим :banghead:
Мне с утра казалось, что я сдохну... Ревела, как дура. Прогулялась, поела, вроде успокоилась. Форум реально помогает.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а что будет если нажать кнопку SOS. курить не хочу но знаете детское любопытство "написано же не нажимай"
А ты нажми! Как налетят со всех сторон, как навтыкают! Мало не покажется!:stomp:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
968
Назад
Сверху Снизу