Табекс в помощь.

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Стаж курения
10
Среднее количество выкуриваемых сигарет
8
Зачем решили бросить
Надоело:( Плохой запах от волос и одежды. Хочу полностью ощутить аромат любимых духов и вкус еды.
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/5947
Попыток бросить
Не менее 5 точно
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач
Виновата сама, после 8 месяцев курения, стало интересно, что же в них такого притягательного. Ну и притянулась опять. И так все попытки и проваливались. По глупости.
Причины прошлых удач
Поддержка близких людей, не курящее окружение.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Нравится, то, что не думаешь о сигаретах вообще.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пусть это будет последняя попытка, благодаря которой, перестану курить в конце-то концов:)
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Все-таки решила сегодня начать пить Табекс, ведь 13 марта начнется стодневка) а туда нужна придти уже некурящей.
Как тяжело утром-то просыпаться (из-за курения). Бедный мой организм.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Табекс начал действовать. Курить противно на вкус стало. Ну и выкурила в два раза меньше сегодня. Юху!
 

Вложения

  • IMG_1367.JPG
    IMG_1367.JPG
    32,3 KB · Просмотры: 78

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Второй день приема Табекс. Уснула с трудом, проснулась легко. Сделала зарядку, чтоб наверняка не поправится, когда совсем откажусь от сигарет. Завтра последний день курения, наконец-то. Может и не буду курить совсем. Сегодня еще не курила. Но мыслишка пробегает. :autodafe:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Надо же,сегодня и не покурила ни разу. Была мысль с утра, но я села смотреть фильм "Жертвы калибра 7,62", вроде. Смотрела, оказывается, его пару лет назад. Впечатлил. Дышится легче.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
День третий. И второй день некурения. Спать хочется весь день. Несмотря на не очень весёлое настроение, я не закурила, что не может не радовать!:) Спасибо Табексу и Боженьке.
 

Вложения

  • IMG_1425.JPG
    IMG_1425.JPG
    234,1 KB · Просмотры: 80
P

Phoenix_Andrey

Ева1, так держать!!!! Я очень рад за тебя!!! Держись и приходи в гости, если нужна будет поддержка) И даже если не нужна будет)
i
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Таблетку сегодня еще не пила. Пойду выпью, знаю я нас:) Вышла на балкон, воздухом подышать, уже чувствую легкий аромат весны. Кот со мной вышел и не сбежал от меня, как раньше,когда закуривала. Оказал, так сказать, поддержку:D Голова легкая, дышится свободнее. Даже зарядку сделаю, пожалуй.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как в целом впечатление о табексе?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, гораздо легче с ним бросать, мне нравится, что мысли о сигарете практически отсутствуют:) а ваше впечатление?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, ой, у Вас оно наверное еще не сложилось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу