ВиП Система питания

Какая система Вам ближе или О чём Вы хотели бы узнать больше?


  • Всего проголосовало
    74

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG_0021.JPG

Приветствую всех, кто придерживается какой-либо системы питания, и может поделиться основными её принципами, а так же тех, кто пока ещё не определился с выбором.
На основе этой темы будут создаваться клубы "по интересам", где любой желающий сможет поделиться своими знаниями и опытом, а так же задать интересующие его вопросы по конкретной системе.
___________________________

Под системой питания подразумеваются, любые принципы питания, не имеющие отношения к жестким диетам. Т.е. принципы, которых можно придерживаться всю жизнь.
___________________________

Расскажите об известных вам системах питания, используя приведённый ниже шаблон:
1) Название системы
2) Основные принципы
3) Сколько времени Вы питаетесь по этой системе
4) В чём преимущества этой системы
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 355254
Приветствую всех, кто придерживается какой-либо системы питания, и может поделиться основными её принципами.
На основе этой темы будут создаваться клубы "по интересам", где любой желающий сможет поделиться своими знаниями и опытом, а так же задать интересующие его вопросы по конкретной системе.
___________________________
Под системой питания подразумеваются, любые принципы питания, не имеющие отношения к жестким диетам. Т.е. принципы, которых можно придерживаться всю жизнь.
___________________________
Все заявки будут внесены в список для голосования. На основе наиболее популярных вариантов будут создаваться отдельные темы.
Заявка должна быть оформлена следующим образом:
1) Название системы
2) Основные принципы
3) Сколько времени Вы питаетесь по этой системе
4) В чём преимущества этой системы
Очень нужная тема!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Никто не питается?:giggle:
Ладно, начну со своей системы:D

1) Система от @Marleanft - "Светофор"
2) Наблюдение за питанием с помощью таблицы "Скинем Лишнее"
3) Наблюдаю около полугода.
4) Тупозаполняютаблицу и худею

Не сочтите за рекламу:D
 

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
Система 1 день голодный в неделю, плюс каждый день после 18:00 не есть. Знаю двух человек, использующих эту систему - стройные и спортивные. Познакомился на тренировках.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Система 1 день голодный в неделю, плюс каждый день после 18:00 не есть. Знаю двух человек, использующих эту систему - стройные и спортивные. Познакомился на тренировках.
По форме, пожалуйста.:)Если названия у системы нет, можешь назвать своим именем:D
 

NikSan

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
90
Не курю с
11.01.2014
Метод
Табекс
1) Название системы: После 6 не есть
2) Основные принципы: 1 день разгрузочный, т.е. исключить любое питание, каждый день не есть после 18:00. Обязательна любая физическая активность.
3) Сколько времени Вы питаетесь по этой системе: 4 недели
4) В чём преимущества этой системы: не надо заморачиваться на калориях, белках, углеводах, рецептах.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что, калории никто не считает? Система Миримановой, "Пятнашки", пирамида?
От Вас ничего не требуется, кроме как подать заявку на создание темы по определённой системе питания, где вы могли бы обсудить интересующие вас вопросы. :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1) Энергия. Придумана не мной)))
2) каждый день 3 раза едите: белок (любой)+сложный углевод (не сладкие, не крахмальны овощи) желательно свежие, но можно с термообработки+любое масло первого отжима. Если хотите пожестче то овощи свежие а белок отварной или паровой, если все не так плохо, то можно и пожарить слегка и овощ термической. Но масло всегда первого. В перекусы немного фрукта, орешки, сыр, кефир. Фрукт и Орешки лучше с утра до обеда, сыр, кефир вечером. Да раза, каждую- 2ю (вторую)! Неделю по средам и субботам, с обеда до вечера - только простые углеводы - т.е. все что вы хотели съесть ( сладкое, макароны, итд). Но! Если очень хочется, значит сладкие дни надо пропустить. Таким образом вы отучаетесь от сахара. Ну и воды не меньше 1,5.
3) Сколько времени Вы питаетесь по этой системе: Питалась несколько лет, было прекрасно, бросила - плохо. Сейчас назад втягиваюсь, ухожу от сахара.
4) Преимущества - не голодаешь, отличный метаболизм, много энергии, отучаетесь от сахара, хорошо выглядеть начинаешь.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я считаю калории, пью воду, не ем сладкого и вредного. Но это ж не моя система, это обычная ПП. Все на этой системе)
Не обязательно заявлять свою систему.:)
Ты просто можешь оформить заявку на создание темы "Правильное Питание", по форме представленной выше.:)
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1) Система "Йога и лёгкое питание"- можно любой любимый спорт
2) Занятия йогой и отсутствие в рационе соли, сахара, жирной и сдобной пищи
3) В течении года
4) Баланс между телом и душой
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Не обязательно заявлять свою систему.:)
Ты просто можешь оформить заявку на создание темы "Правильное Питание", по форме представленной выше.:)

не , ты же знаешь заявки, формы, фотоотчёты это не моё) у меня происходит взрыв головы)

лучше я почитаю, да поболтаю, о чём знаю, если нужно будет.)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не , ты же знаешь заявки, формы, фотоотчёты это не моё) у меня происходит взрыв головы)

лучше я почитаю, да поболтаю, о чём знаю, если нужно будет.)
Знаю, знаю...;)
А где ты будешь обсуждать интересующую тебя тему с единомышленниками, если никто не подаст заявку на создание этой темы?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот интересно, есть же принципы похудения пригодные для разных возрастов, одно дело 30, а другое 50 , ну по крайней мере 20 и 50 точно разные вещи. И еще есть разница, что человек хочет сбросить лишние 40 кг или 3 кг к лету.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу