Опрос А какую вы бы антитабачную акцию запустили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Суть акции: "сигаретки на конфетки". Волонтёры предлагали обменять их сигареты на сладкие конфеты. Акция проходила на трех главных площадях города. В ходе мероприятия было собрано и уничтожено более 60 сигарет. В рамках мероприятия волонтерами было опрошено более 100 человек, и большинство из них (более 75%) предпочитают вести здоровый образ жизни и готовы отказаться от вредных привычек.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
вопрос - откажутся ли....?
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
я думая рост цены на сигареты на 100% реально сократил бы количество курящих.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меняли бы на полтинники, глядишь, собрали бы больше 3х пачек
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Суть акции: "сигаретки на конфетки". Волонтёры предлагали обменять их сигареты на сладкие конфеты. Акция проходила на трех главных площадях города. В ходе мероприятия было собрано и уничтожено более 60 сигарет. В рамках мероприятия волонтерами было опрошено более 100 человек, и большинство из них (более 75%) предпочитают вести здоровый образ жизни и готовы отказаться от вредных привычек.
Чушь собачья! Пиар пиарный, и совершенно не умный. А может лучше деньги раздавать по стоимости пачки? ;)
Я не люблю конфетки! А кто любит, жирейте, дорогие!
Я ненавижу давление на себя в любой форме!
Я веду здоровый образ жизни САМА и Осознанно!
Если бы такой дебилизм встретила на улице, возможно, и не сдержалась бы!
Вы что не видите? Дали отмашку. И поперли чиновники в своей дури! А уж там дури выше крыши. Лишь бы докладать! Им же отчитываться надо! Из старых фильмов сигареты замазывают, ну это повторение клиники 85 года.
Я человек, который прекрасно помнит дебилизм антиалкогольной компании Горбачева.
Это все уже было... Проехали. Не все помнят!
И что сейчас, акцизы за алкоголь важнее для бюджета? А затуманенность позволяет справляться с кризисом. Все опять вперед!А уничтожение виноградников элитных сортов тогда к чему привело?
Есть люди, которых надо пинать, запрещать, бить нагайкой. Я принимаю их выбор и их психологию.
Я из другой категории. Только я сама могу принять решение по своей жизни.
Для меня было бы унизительно сказать, что там деваха подошла и конфетку предложила вместо сигаретки. Да и деваха-то не виновата! Она промоутер, ее послали работать.
А может хватит нас дергать за ниточки? А точнее пытаться.
По своей жизни решения принимаю только я сама!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Предоставь свое видение своей анти табачной акции.
Популяризация спорта среди детей школьного возраста методом привлечения их в бесплатные спортивные секции!
Одно дело что курить начали по дурости и за компанию. Другое дело что практически 70% тех кто курит с удовольствием бросили бы эту гадость но проблемы в жизни, на работе, и вокруг давят на них и они не в силах (рады бы) бросить! Естественно что сигареты курят везде, но почему то в развитых странах намного меньше! Ответ очевиден по моему........Самой эффективной антитабачной акцией может быть только повышение уровня жизни у населения в стране, а от чего этот уровень жизни зависит вы и сами знаете...
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Огромные штрафы на физ лицо (продавец) и юр лицо при продаже несовершеннолетним. Половину штрафа-стукачу:D Условно говоря тысяч за 100-500, сам юный курильщик сдаст своего "дилера". За продажу с рук - статья как за распространение наркотиков.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
АКЦИЯ.gif
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не нужно акций, нужно запретить продажу сигарет по населенным пунктам. Должен быть один магазин, нельзя ведь ограничивать права курящих, (без рекламы, просто белый) и вывеска "товар для дурака", убрать все названия на пачках. Пачка должна быть абсолютно белая с названием идентичным магазину. Не больше одного магазина на 100км в радиусе. Цены на сигареты поднять до 10$ за пачку. Думаю этого будет достаточно.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спорт да, однозначно.
Но, Форумчане, вам неужели нравится манипулирование вами и "акции" по здоровью.
Это тупой маркетинг.
Дело ваше, выхожу их обсуждения, я свою пзицию высказала, уж точно я
не нужно акций, нужно запретить продажу сигарет по населенным пунктам. Должен быть один магазин, нельзя ведь ограничивать права курящих, (без рекламы, просто белый) и вывеска "товар для дурака", убрать все названия на пачках. Пачка должна быть абсолютно белая с названием идентичным магазину. Не больше одного магазина на 100км в радиусе. Цены на сигареты поднять до 10$ за пачку. Думаю этого будет достаточно.
Человек бросил курить 27 февраля, ломает бедного...
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорт да, однозначно.
Но, Форумчане, вам неужели нравится манипулирование вами и "акции" по здоровью.
Это тупой маркетинг.
Дело ваше, выхожу их обсуждения, я свою пзицию высказала, уж точно я

Человек бросил курить 27 февраля, ломает бедного...
:smoking: а я кайфую от того что меня ломает. Я МАЗОХИСТ :banghead:
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каким образом?
Законом запретить продажу и ввоз готовой табачной продукции но оставить разрешенным выращивание для своего потребления. Тогда останется возможность курить но в принципе будет запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу