жрааааать

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
Полностью с тобой согласна. У меня за не полных 3 мес. +7 кг., и конца я этому не вижу!!!:cry:
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я от жора спасалась фруктами и овощами. Прям килограммами их покупала каждый день и ела в неограниченном количестве. И семечки. Ну набрала 5 кг. Сейчас скидываю. Жор прошел со временем. И у тебя пройдет. Главное, не кури. Потом все встанет на свои места.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
Полностью с тобой согласна. У меня за не полных 3 мес. +7 кг., и конца я этому не вижу!!!:cry:
дорогие дамы! кушайте овощи фрукты и ежедневно просто совершайте пешие прогулки мин по 30(именно прогулки, а не бег)-и никакие лишние кг к вам больше не прилипнут
главное: не ск-ко вы едите, а что едите!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
дорогие дамы! кушайте овощи фрукты и ежедневно просто совершайте пешие прогулки мин по 30(именно прогулки, а не бег)-и никакие лишние кг к вам больше не прилипнут
главное: не ск-ко вы едите, а что едите!
Я как курить бросила, хожу на работу и с работы пешком, как раз 30 мин. занимает.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дорогие дамы! кушайте овощи фрукты и ежедневно просто совершайте пешие прогулки мин по 30(именно прогулки, а не бег)-и никакие лишние кг к вам больше не прилипнут
главное: не ск-ко вы едите, а что едите!
+100500! И сколько калорий тратите.
Я яблоки зеленые тоннами жрал. Резал ломтиками и как семечки ел. И курить от кислого не так хочется, и вкусно. Мандарины тоже килограммами шли.
Про семки молчу. Видеть их не могу )))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мой совет- когда бросаешь курить- надо замарачиваться на этом. Так как бросить курить это очень тяжелое дело, и если паралельно еще и думать о том что можно сьесть а что нельзя- может все закончиться провалом. Так что я бы посоветовала жрать все что видишь и хочешь. Решай проблемы по одной. Сначала брось курить, потом сядешь на диету. Ничего страшного что наберешь лишние кг. Ваще ничего страшного. Самая главная цель это бросить курить.и если еда помогает тебе в этом- ешь на здоровье.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
Начинай заниматься спортом и не есть сильно вредное (жареное, сдобные булочки). Мясо и рыбу запекай или готовь на пару.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
Начинай заниматься спортом и не есть сильно вредное (жареное, сдобные булочки). Мясо и рыбу запекай или готовь на пару.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мой совет- когда бросаешь курить- надо замарачиваться на этом. Так как бросить курить это очень тяжелое дело, и если паралельно еще и думать о том что можно сьесть а что нельзя- может все закончиться провалом. Так что я бы посоветовала жрать все что видишь и хочешь. Решай проблемы по одной. Сначала брось курить, потом сядешь на диету. Ничего страшного что наберешь лишние кг. Ваще ничего страшного. Самая главная цель это бросить курить.и если еда помогает тебе в этом- ешь на здоровье.
Согласна с тобой.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
Я жрала ужасно. 11 кг за 4 месяца. Если бы не жрала, то курила бы, поэтому рассматривала набор веса спокойно, как цену победы. Со временем жор встал. Я хожу пешком никак не 30 минут, а по 2-3 часа, не сказала бы, что хождение сгоняет вес или не дает поправиться, у меня точно. Вес не растет уже месяц. И тому рада. Для меня не курить важнее веса, но от набора я тоже не в восторге(
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я жрала ужасно. 11 кг за 4 месяца. Если бы не жрала, то курила бы, поэтому рассматривала набор веса спокойно, как цену победы. Со временем жор встал. Я хожу пешком никак не 30 минут, а по 2-3 часа, не сказала бы, что хождение сгоняет вес или не дает поправиться, у меня точно. Вес не растет уже месяц. И тому рада. Для меня не курить важнее веса, но от набора я тоже не в восторге(
Помнится в мое прошлое бросание, было у меня тоже около 10 кг. на плюсе! Через пол года не курения, я села на диету и за лето, все это дело ( особо не напрягаясь ), скинула!!! Вот и сейчас надеюсь, за лето скинуть нажранные 7 кг. Главное с курением справилась, а остальное уже, поправимо и не так страшно!
271712905.gif
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я жрала ужасно. 11 кг за 4 месяца. Если бы не жрала, то курила бы, поэтому рассматривала набор веса спокойно, как цену победы. Со временем жор встал. Я хожу пешком никак не 30 минут, а по 2-3 часа, не сказала бы, что хождение сгоняет вес или не дает поправиться, у меня точно. Вес не растет уже месяц. И тому рада. Для меня не курить важнее веса, но от набора я тоже не в восторге(
Прям как про меня с точностью до кг)))
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
божечки мои!!!сегодня 8 день моего некурения.и нет,я не думаю о сигах-я думаю о еде.мне срочнр нужно что-то жевать,глотать и срочно!сожрала весь холодильник, оставила только сыну бананов и все.я все время думаю о еде...после родов я похудела на 27кг и успешно их не набирала. теперь видимо придется расстаться с красивым телом и сказать привет толстым ляжкамкороче,я в депрессии. ..
У меня за 8 месяцев с 75 вес взлетел до 90. И пива пил первые полгода как конь ))) ну и что? Вернее не так. Вес взлетел за 3-4 месяца. Теперь худею ) но самое главное - не курю. И уже давно не тянет.
 
А

АлександраC

Короче выяснили...жрем все подряд)))кто не курит и не пьет - мало ходит, много жрет.(с) :D
:rofl:
Я даже от рыбного филе без ничего поправляюсь. Вот сегодня опять 300 гр. набрала:giggle: и такие чудеса каждый день происходят.

Купила электростимулятор для мышц живота, антицеллюлитный гель:D, изучаю рецепты салатов из капусты. Воинственно настроена:facepalm:.
На гречку уже смотреть не могу.

Сладости не ем, но пока что признаков похудения не вижу. Ну, один раз в день, какой-нибудь "пирожок" съедаю.:oops:

Думаю, что летом проблем будет меньше...
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl:
Я даже от рыбного филе без ничего поправляюсь. Вот сегодня опять 300 гр. набрала:giggle: и такие чудеса каждый день происходят.

Купила электростимулятор для мышц живота, антицеллюлитный гель:D, изучаю рецепты салатов из капусты. Воинственно настроена:facepalm:.
На гречку уже смотреть не могу.

Сладости не ем, но пока что признаков похудения не вижу. Ну, один раз в день, какой-нибудь "пирожок" съедаю.:oops:

Думаю, что летом проблем будет меньше...
300 г? Это не вес. Водички выпили, в туалет сходили - плюс минус 1 кг. У меня так стабильно с утра к примеру 55, вечером 56, утром снова 55. Потом, если поправлюсь - так резко хоп, и 56-57. Как сегодня (
Бросила курить, скоро буду бросать есть.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
300 г? Это не вес. Водички выпили, в туалет сходили - плюс минус 1 кг. У меня так стабильно с утра к примеру 55, вечером 56, утром снова 55. Потом, если поправлюсь - так резко хоп, и 56-57. Как сегодня (
Бросила курить, скоро буду бросать есть.
Капец...мне бы такой вес
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу