Надежда на победу над собой

Ed77

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
358
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2,5 пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело. Жаль здоровья, денег, времени...
Причины отказа от курения
Те же
Попыток бросить
4 или 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и книга А.Карра
Причины прошлых неудач
Нервная атмосфера на работе.
Причины прошлых удач

Находясь на лечении в больнице, читал книгу А.Карра. Бросил и не курил 2 недели, пока долечивался дома. Не употреблял алкоголь. Уютная, спокойная домашняя атмосфера очень помогала. Как только вышел на работу- стресс, нервы. В итоге выпил и ... Алкоголь силу воли поборол
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, но не исключаю другие способы себе в помощь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Год назад вышел на пенсию (бывший сотрудник "органов"). Все надежды на отказ от курения связываю со спокойствием, минимизацией стресса, отсутствием контактов с курильщиками (таковых почти нет в моем нынешнем окружением), ну и на СИЛУ ВОЛИ.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Располагайся поудобнее и запасайся терпением.
Стаж приличный, я бы совсем не исключал медикаментозную поддержку.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2,5 пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоело. Жаль здоровья, денег, времени...
Причины отказа от курения
Те же
Попыток бросить
4 или 5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и книга А.Карра
Причины прошлых неудач
Нервная атмосфера на работе.
Причины прошлых удач

Находясь на лечении в больнице, читал книгу А.Карра. Бросил и не курил 2 недели, пока долечивался дома. Не употреблял алкоголь. Уютная, спокойная домашняя атмосфера очень помогала. Как только вышел на работу- стресс, нервы. В итоге выпил и ... Алкоголь силу воли поборол
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, но не исключаю другие способы себе в помощь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Год назад вышел на пенсию (бывший сотрудник "органов"). Все надежды на отказ от курения связываю со спокойствием, минимизацией стресса, отсутствием контактов с курильщиками (таковых почти нет в моем нынешнем окружением), ну и на СИЛУ ВОЛИ.
Привет!!! Главное принять жесткое и окончательное решение..и все обязательно получится!
У меня такой же стаж курения! но у меня получилось и без медикаментов..исключительно на силе воли и правильного настроя!
заходи ко мне в гости в дневник)) Удачи!
Если что , обращайся..а я буду присматривать за тобой!!
И поставь себе счетчик ))))
 

Ladika888

Продвинутый
Сообщения
116
Реакции
505
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
freedom2.jpg


Вот и правильно! Покурили и хватит! :)
 
У

Удалённый пользователь 8357

2,5 пачки?.. Это круто... Лучше помимо силы воли что нибудь еще.. какие нибудь таблетки.. Успехов
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
12 часов- полет нормальный. Мыслей никаких- чистая голова.
Отвлекайся. Не зацикливайся на бросании. Ищи себе новые увлечения, а при мысли, что не куришь-радуйся всегда и говори: какой же я, черт побери, молодец))))
И дальше- ТУПОНЕКУРЮ.
Проблема у нас, у курильщиков в том, что мы уже забыли как жить без сигарет. Как просыпаться утром и не курить, как стоять на остановке и не курить. И т.д.
Учись жить без этой дряни. Будь упрям и морально силен, тогда и победишь эту гадость.
Я тоже курила по 2 пачки в день. И бросила без всяких табексов и никоретта. Купила афабазол, чаи разные успокоительные. Семечки. Конечно, форум. Он меня поддерживал, отвлекал, и дарил надежду, что кто-то смог, а я чем хуже??
Я смогла, а ты чем хуже меня? Поверь, все когда-нибудь закончится. Ничто не вечно!
И ты обретешь в свое время эту долгожданную свободу и счастье быть чистым, некурящим человеком!
Удачи тебе и не сдавайся!!!
 

Ed77

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
358
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отвлекайся. Не зацикливайся на бросании. Ищи себе новые увлечения, а при мысли, что не куришь-радуйся всегда и говори: какой же я, черт побери, молодец))))
И дальше- ТУПОНЕКУРЮ.
Проблема у нас, у курильщиков в том, что мы уже забыли как жить без сигарет. Как просыпаться утром и не курить, как стоять на остановке и не курить. И т.д.
Учись жить без этой дряни. Будь упрям и морально силен, тогда и победишь эту гадость.
Я тоже курила по 2 пачки в день. И бросила без всяких табексов и никоретта. Купила афабазол, чаи разные успокоительные. Семечки. Конечно, форум. Он меня поддерживал, отвлекал, и дарил надежду, что кто-то смог, а я чем хуже??
Я смогла, а ты чем хуже меня? Поверь, все когда-нибудь закончится. Ничто не вечно!
И ты обретешь в свое время эту долгожданную свободу и счастье быть чистым, некурящим человеком!
Удачи тебе и не сдавайся!!!
Спасибо. Афобазол при нимаю. Стараюсь не думать о сигах.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Спасибо. Афобазол при нимаю. Стараюсь не думать о сигах.
В стодневку не хочешь пойти некурящих? Вроде должна стартовать на днях.
Там команда, поддержка. А?
 

Ed77

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
358
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать)) Ты большой молодец, что решился!! Нас тут много, так что будет легче))
 

Ed77

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
358
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошли первые сутки без табака. Прошли спокойно, без накатов и нервов.Всем спасибо за поддержку. Курить не хотелось. Мысли проскакивала автоматически после еды, но я их принудительно заменял на "я не курю" и всё нормально. И все время хотелось кушать!!! Вот и все впечатления о первом дне без табака.
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошли первые сутки без табака. Прошли спокойно, без накатов и нервов.Всем спасибо за поддержку. Курить не хотелось. Мысли проскакивала автоматически после еды, но я их принудительно заменял на "я не курю" и всё нормально. И все время хотелось кушать!!! Вот и все впечатления о первом дне без табака.
Начало положено!!! У тебя уже все получается!!
 

Ed77

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
358
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Второй день прошел как первый- без особых накатов и нервозности. Пока все хорошо. Голова стала... светлее, что-ли. Настрой хороший.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:spin:Хорошо когда без нервозности и с хорошим настроем:starwars:
 
P

Phoenix_Andrey

Доброе утро. Второй день прошел как первый- без особых накатов и нервозности. Пока все хорошо. Голова стала... светлее, что-ли. Настрой хороший.
Пусть всё и дальше будет также хорошо и светло :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу