Вброс #45 Допустима ли измена жены с целью зачатия ребенка, если муж бесплоден

Допустима ли измена жены?


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И как за собой подтереть?
Всё, что когда-то попало в интернет, остается в нем навсегда - вопросы, ответы, посты, комментарии, фотографии, файлы, письма из личной почты, сообщения в Агенте-мэйл.ру, скайпе, аське и так далее.
Но в динамике существует проблема завалов
... Суть ее в следующем. Информация, собранная с помощью технических средств, требует длительной и сложной обработки до того, как из нее можно будет сделать какие-то выводы. Хотя в этом процессе все шире применяются компьютеры, затраты труда и времени велики. «Завал» наблюдается в тех случаях, когда объем поступающих материалов превосходит возможности их обработки. Комитет Пайка палаты представителей конгресса США, отметив неспособность американской разведывательной системы предсказать войну 1973 года между Израилем, с одной стороны, и Египтом и Сирией — с другой, вынес характерное суждение по поводу «завала» в Агентстве национальной безопасности — американском ведомстве сигнальной разведки: «...перехват данных о подготовке Египта и Сирии к войне был объемным — сотни сообщений каждую неделю, а имевшиеся несколько специалистов-аналитиков могли своевременно «переваривать» лишь небольшую их часть. В результате сведения, полученные путем дорогостоящего перехвата, не могли использоваться при составлении разведывательных оценок»...
Но для вас она не важна. Короче говоря вы - попались на замануху властьпридержащих, а я гоню не по децки :giggle:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Но в динамике существует проблема завалов
Мы тут, между прочим, важными делами занимаемся. Замусориваем информационное пространство рассуждениями о том, сколько денег давать Славиной жене, измерением виртуальными письками (см. выше) и прочими высокоинтеллектуальными изысками, тормозящими дорогостоящую работу спецслужб. Во.
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да хорош лаяться. Это уже не моя организация, это уже детский сад "Сопелька".
Блять! )) Вот теперь я реально свирипею!
Неужели такой тупой орёл как я, бонально не найдёт кнопки - сЪёп? ))
Но для вас она не важна.
Ты охуэнно помог, ога))
Спасибо.
а я гоню не по децки
Да ничо, ога))
Понравилось: Комитет Пайка палаты)
\записывает в цытатнег\
А серьёзно, есть ли какая мысля в пространстве за единственным глазом, Ы?
))
Ато спать уже хочу....)
\одевает колпак, пежаму и шлёпки. ждёт\
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Действительно, проблема жен - очень серьезна, особенно в динамике политики повышения рождаемости :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не - он бродит по России, судя по падению экономики :giggle:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Неужели такой тупой орёл как я, бонально не найдёт кнопки - сЪёп?
На форуме нет возможности удалить как аккаунт, так и дневник. Можно самозабаниться на 3 дня или попросить админа лично засунуть аккаунт в вечный бан. Дневник сдать в Архив, там он быстро потеряется (для посетителей, разумеется, а не для тех, кто в шапочке из фольги). А вообще, проще пользоваться кнопкой "съеб" (т.е. "игнор") для других, а не для себя.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Судя по голосовалке в верху страницы - идут и не собираются прекращаться :thumbsup:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Форум "не курим" - читайте только не курящих. Или можно как у Астеля - не допускать до участия в разделе "болтология" тех, кто курит :thumbsup:
В этом случае есть шанс потерять многих ярких личностей)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тысячи лет наверное взаимного жития людей с тараканами

upload_2016-9-19_21-40-3.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
374K
Ответы
18K
Просмотры
484K
Ответы
16K
Просмотры
280K
Назад
Сверху Снизу