Не буду курить принципиально!!!!!!!

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!!!!! Сегодня не курю 5-й день. Всё благодаря всем Вам....Да да.....За что огромное спасибо!!!!! Читал Ваши сообщения, адресованные друг другу и становилось легче, находил необходимые ответы.
О себе: мне 29 лет, курю уже 14 лет почти. За все время бросал 2 раза - 4 года назад на 4 месяца и в прошлом году на 2 недели...... Год планировал данное мероприятие в голове, но не решался.... В пятницу утром с сыном уехали в деревню к родителям (150 км от дома), где сейчас живем пока - решил сменить обстановку и бросить курить. Попробовать в очередной раз. У себя дома не получается - жена дома курит и не поддается уговорам, говорит не сможет - так как нравится очень. Мой метод - сила воли. Ненависть внезапная к филип моррис и бритиш американ тобакко...... Всё фильмы инетовские.....)))))) Но принципиально не использую никакие пластыри, таблетки, жвачки и прочее.... Сегодня первый день легче. Буду держаться, благодаря Вам. Спасибо всем!!!!!!!

 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Держись! Не бойся спрашивать советов, если что непонятно. Растолкуем, объясним, поможем :)
Курить бросить легко, сам увидишь. А бросив сам - жену заставишь обзавидоваться, и она присоединиться к твоей некурящей жизни)))
Тем более у тебя пятый день и настроение, смотрю, бодрячком. Самое страшное осталось позади, и теперь будет всё лучше и лучше. Только на 7-14 день может возникнуть спонтанное желание одной сигаретки - гони его прочь, раз уж не куришь :)
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Я просто не решался до сегодняшнего дня....думал сорвусь....Спасибо огромное!!!!!!!! Буду с Вами.... В новой жизни!!!!!

83271-4.png
46363-4.png
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
rahmanin, добро пожаловать на форум !!! У тебя уже минус 150 сигарет!!! Скрывать не буду...желание закурить ещё возникнет и не раз...НО с каждым накатом будет всё легче и легче бороться...главное изменить свой ежедневный привычный образ жизни...найти себе занятие,чтоб для сигареты просто не нашлось время и конечно же наслаждаться некурением...и общением с близкими..
Сейчас организм выздоравливает...поэтому будет физический дискомфорт...но это тоже пройдет.. главное не впадать в панику и уныние...
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот по поводу выздоровления организма, у меня по ощущениям, как будто размазанное похмелье. Притом один час может болеть голова, второй живот, третий час вообще всё тело, а четвертый час всё хорошо и настроение и здоровье, только почему то жарко )))) Ну я так думаю у каждого по своему организм входит в норму
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Shnur, в данном случае выражение выздоравливает это для поддержания духа...организм борется с интоксикацией...выводит никотин ...то бишь как будто выздоравливает...так физический дискомфорт переживать легче...;)
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Екатерина76, Благодарю Вас!!!!!! 6-й день - пока уверенно к победе))))))))))! Но дискомфорт присутствует... небольшой....Пока терпимо. Будем жить дальше)))))!!!!!!!
83271-4.png
46363-4.png
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Екатерина76, Благодарю Вас!!!!!! 6-й день - пока уверенно к победе))))))))))! Но дискомфорт присутствует... небольшой....Пока терпимо. Будем жить дальше)))))!!!!!!!
Молодчик!Тамбовского пацана не могу не поддержать.Потому что данный населенный пункт именуемый Тамбовом,является моим любимым городом.Тащусь когда еду туда.Но пока на форуме Тамбовских не встречал.Так что давай дружище не теряйся,держись и не пропадай!;)
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Екатерина76, Благодарю Вас!!!!!! 6-й день - пока уверенно к победе))))))))))! Но дискомфорт присутствует... небольшой....Пока терпимо. Будем жить дальше)))))!!!!!!!
83271-4.png
46363-4.png
При насморке тоже дискомфорт... А жить будем, это уж точно, к тому без сигарет! Уже 6-ой день! Скоро 6-ой месяц пойдет!!!
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
rahmanin, вот это ПРИНЦИПИАЛЬНО. Как слышу или читаю такое выражение, так сразу понимаю НАШ!!!!! Такой все сможет, у такого товарища все получится, такого голыми руками не возьмешь, такой из принципа.... МОЛОДЦА!!!!!
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
При насморке тоже дискомфорт... А жить будем, это уж точно, к тому без сигарет! Уже 6-ой день! Скоро 6-ой месяц пойдет!!!
Ох уж этот насморк.Я вообще забыл,что такое простуда.А тут зима еще не началась,а второй день насморк и горло дерет.Раньше наверно микробы никотином уничтожались,а сейчас им раздолье во мне!:(
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marta, В прошлом году с другом бросали курить....я маялся, а он не совсем....... я спрашиваю у него, где то по окончании недели.... ну может мол по одной? А он говорит - не буду принципиально...... он не курит и сейчас...а я сорвался после 2-х недель.....Вот она причина успеха..... Принципиальность и твердость в решении.....Пойду по его стопам.)))))
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ох уж этот насморк.Я вообще забыл,что такое простуда.А тут зима еще не началась,а второй день насморк и горло дерет.Раньше наверно микробы никотином уничтожались,а сейчас им раздолье во мне!:(
Сама замучилась хворать. А тут еще с "тутайсрутовой смесью", так вдвойне окаянным кажется, ведь не чихнешь даже по-человечески. А на счет никотина микробоубийцы мне стоматолог как-то говорила, что парадоксксально, но факт зубы желтеть желтеют, но сохраняются дольше... Ну не знаю... А как же выражение "все зубы прокурил"?
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Marta, В прошлом году с другом бросали курить....я маялся, а он не совсем....... я спрашиваю у него, где то по окончании недели.... ну может мол по одной? А он говорит - не буду принципиально...... он не курит и сейчас...а я сорвался после 2-х недель.....Вот она причина успеха..... Принципиальность и твердость в решении.....Пойду по его стопам.)))))
Настрой - это 50% успеха. Остальные 50 - твердость (упертость). Ты прав и давай шагай дальше. У таких молодчинок, как ты все всегда получается!
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама замучилась хворать.
За поддержку спасибо!!!!! Только благодаря Вам успех......и настрой!!!!!!!
Marta, болеть не надо....... Вы нам нужны в добром здравии и бодрствовании....
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Похожая история. У меня тоже жена курит и на мои уговоры не потдаёться,так что я рад что у кого то похожая история. Меня только беспокоит,как можно закурить после 4 месяцев не курения? Даже как то боязно я как раз на пороге 4 месяца.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу