Путешествие в новую жизнь

Duduka

V.I.P
Сообщения
2.306
Реакции
11.310
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka, Elenka., девченки, ну очень хочется поддержать вас!
Очень важно, что вы искренние. Ведь все секреты и противоречия у нас внутри.
Главное не падать духом. Просто нужно осознать все и принять решение.
Очень важна поддержка близких. Понимание. Забота.
Чтобы в первые дни максимально облегчили вам и так хреновое самочувствие.
Я тоже много раз бросала и всегда обязательно находилась ну очень веская причина закурить!
Нужно перестать курить не для кого-то, не ради чего-то... А, просто ради себя самой любимой. Поверьте, сработает. :wub:
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
bambuka, приветик! как ты там?
imagesCADAUQCD.jpg
 

Kosta

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
204
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
26
Метод
#некурим
Elenka., Привет я смотрю все у тебя в порядке...молодэц!!!так держать:) и bambuka надо вытаскивать а то пропала куда то (наверное прячется, а потом как выскочит..... ааааа я не курю уже месяц:))
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kosta, да все ок!! но вот, что она прячится(( не нравиться мне это, конечно самое главное - чтоб НЕ КУРИЛА
 

Elenka.

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
40
Не курю с
12.12.2012
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Новым Годом!!! Как ты там? Выходи!!!
ппп.jpg
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вернулась. Покурила немного, одумалась и вернулась. Уже две недельки не курю. Созрел вопрос: и когда полегчает ,товарищи, а?
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
16 день полета. Все хорошо.Из плюсов: здоровый сон,исчезла отдышка,работоспособность увеличилась. Из минусов :4 лишних кг, шелушащая кожа лица. А счастье когда будет?
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 недели не курю. Горжусь собой. Оказывается не так уж и больно и не так уж и страшно расставаться с сигаретой. Временами тоскливо конечно. Но вполне терпимо. Желание закурить возникает все реже и слабее. Очень жду что оно в конце концов исчезнет совсем. Вопрос к опытным бросившим курить эту дрянь : это возможно?
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
месяц некурения!Я молодец!
 

Marta

Старожил
Сообщения
389
Реакции
567
Не курю с
25.06.2012
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
bambuka, с первым месяцем тебя! Ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА! Спасибо тебе, дорогая, что не куришь! Так держать! С каждым мигом, ты всё прекраснее!!!
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50 дней некурения! На данном этапе я отлично справляюсь. Временами бывает накатит тоска по сигарете. Но , хвост трубой и вперед! Ни шагу назад!Я не курю. Не вижу смысла в этом деле. Какой же глупой я была девочкой, когда приучала себя к сигаретам когда-то . А теперь я выросла и не нуждаюсь больше в подобных штуках. Я молодец!
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НУ как же все таки подло с о стороны все ослабевающей моей никотиновой зависимости в моменты отчаяния, либо в радостные моменты моей жизни
навязывать ну совсем не нужное желание покурить.
 
Реакции: Umka

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
90 дней не курю. Все замечательно.
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 месяцев прошло. 155 дней без единой затяжечки. Я смогла, смогу и дальше . Жить без сигарет - здорово!
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вот и полгода не курения! если подвести итоги, то было как- то так:
  1. 1-2-3 день тупо не курю, стиснув зубы
  2. 1 неделя- на автомате прошла. Тешила себя мыслями, что скоро все мои мучения закончатся , и наступит спокойствие.
  3. 2 недели. Хотелось кричать на весь мир "Я не курю!"Но так как кричать было практически не кому( о моей табачной зависимости знали не многие люди) я кричала внутрь себя. И это придавало силы и желания завязать навсегда с сигаретой.
  4. 1 месяц. Эйфория радости проходит. Время размышлений. Много мыслей . Плохие мысли в моей голове не рассматривались даже . И хорошие правда тоже. Курению - НЕТ! А счастье где- то на подходе. Жду.
  5. 40 дней. Переломный момент. Решающий для меня. Желание покурить присутствует, но а причин закурить нет ни одной. Последний сон о сигарете ( я надеюсь) На утро ощущения жуткие.
  6. 2 месяца. Расслабление. К сожалению, мнимое расслабление. Чем больше расслабляюсь,тем скорее лезут мысли о единственной сигаретке. Поэтому опять жесткий контроль мыслей. Курению нет. Скоро будет счастье. Курильщики раздражают!
  7. Желание уничтожить все , что связано с курением прошло к 4 месяцам отказа от сигарет. Можно смело заявить " Я счастлива потому, что не курю!"
  8. 6 месяцев. Удивляюсь себе, и как будто не верю, что смогла прожить это все. Я смогла бросить курить.Почему я не сделала это раньше?
 

bambuka

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
178
Не курю с
08.04.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 месяцев бездымной жизни. Чувствую себя прекрасно. Курить не хочется. Но все же страх перед случайной сигаретой остается. Поэтому держу себя в руках, особенно в стрессовых ситуациях. Лишний вес присутствует.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу