Очередная попытка.Не сдаёмся)

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте товарищи!)
Вот решил опять бросить курить.Когда-то давно бросал по Аллену Кару,это была одна из самых серьёзных моих попыток и тогда я не курил целых 7 месяцев!!:wavespin:.А потом ни с того ни с сего в слегка подвыпившем состоянии позволил себе одну сигарету и понеслось опять:furious: .
Я очень себя ругаю что тогда опять начал-это была очень большая глупость,ведь если бы не тот инцедент то я бы уже не курил 3-тий год.
Вот а так смотрю у вас тут милый форум,люди решают совместно одну проблему-это радует.И интересно сделана "карьрерная лестница" или иерархическая система с продвиженим в новые разделы форума,ведь так на лицо виден прогресс!Так что принимайте новобранца!):adolf:
ЗЫ:жевачки никоретто решил ещё попробовать,да.вот.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Заходи, располагайся, бросай курить :smile_coffee:
Вот как так то?!!! Ведь почти бросил! Ведь молодец! Ну выкурил ты тогда одну, ну и хрен с ней, как опять курить начинают??? Не пойму эту злую машину :confused:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Olo_lo, день добрый! Новобранца принимаем, рады, рады. Мне определенно нравятся сегодняшние новички. Никакого нытья, здоровый боевой дух!

Ты сегодня еще куришь и настраиваешься? Или уже некурящий?
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты сегодня еще куришь и настраиваешься? Или уже некурящий?
я настраивался очень долго,а сегодня уже не курю.уже третий день пошёл даже.:unsure:но для меня это не срок я могу через месяц начать и всё в пустую,так бывало..)
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Заходи, располагайся, бросай курить :smile_coffee:
Вот как так то?!!! Ведь почти бросил! Ведь молодец! Ну выкурил ты тогда одну, ну и хрен с ней, как опять курить начинают??? Не пойму эту злую машину :confused:
даа очень коварная штука.и так часто бывает.вон у меня начальник-бросил курить,не курил пару месяцев-выпил,решил :"высмолю одну"...ага высмолил на след. день я его видел с новой пачкой "кэптан блэка",ну а потом по старинке "Винстон";)
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я настраивался очень долго,а сегодня уже не курю.уже третий день пошёл даже.:unsure:но для меня это не срок я могу через месяц начать и всё в пустую,так бывало..)
Вот знаешь же все заковыки! Значит должен быть готов к дешевым табачным разводкам. Некурить - это навсегда и нехрена проверять себя, нефиг "вспоминать вкус". Хреновый вкус, удовольствия ноль, проблем выше крыши и поганая зависимость до кучи!
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хреновый вкус, удовольствия ноль, проблем выше крыши и поганая зависимость до кучи!
полностью согласен

Некурить - это навсегда и нехрена проверять себя, нефиг "вспоминать вкус"
да-да знаю,но иногда как затмение в голову приходит и инстинкт самосохранения от сигарет отключается.
но ничего,теперь возьмёмся за дело основательно в этот раз и будем учиться на СВОИХ ошибках,что не маловажно+этот замечательный форум в помощь!)
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я настраивался очень долго,а сегодня уже не курю.уже третий день пошёл даже.:unsure:но для меня это не срок я могу через месяц начать и всё в пустую,так бывало..)

Я настраивалась в этот раз тоже долго....А сейчас вон уже сколько)))) И очень жестко себя контролю на предмет одной сигаретки. Главное внутреннего смотрителя не отключай. Пусть он тебе вовремя напомнит. Типа "Эгегей чувак! Ну ты че! Какая одна!!!!"
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я настраивалась в этот раз тоже долго....А сейчас вон уже сколько)))) И очень жестко себя контролю на предмет одной сигаретки. Главное внутреннего смотрителя не отключай. Пусть он тебе вовремя напомнит. Типа "Эгегей чувак! Ну ты че! Какая одна!!!!"
да 41 день это уже срок.а время ведь быстро пролетает правда?)
да внутренний смотритель на страже и днём и ночью!
спс за поддержку;)
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня повезло-возникло дикое желание покурить сигарету после ругани с подругой,это очень меня разозлило и я подумал что для успокоения,очень не помешала бы сигарета.
Но:
а)сигарет не было у меня в кармане;)
б)в кармане оказалась никотиновая жевачка!
вот для каких моментов она нужна,ура!)
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да 41 день это уже срок.а время ведь быстро пролетает правда?)

После 21 дня полетело)))) до него считала)))) а сейчас уже и не помню..знаю что 29 декабря будет 2 месяца....
 

Алекс Васильев

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
1.123
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вон у меня начальник-бросил курить,не курил пару месяцев-выпил,решил :"высмолю одну"...ага высмолил на след. день я его видел с новой пачкой "кэптан блэка"
Очень плохой пример. Вот захочется Сигарету с табаком выкурить, один раз выкуришь, а потом опять дешёвая хмия. :redcarded:

но для меня это не срок я могу через месяц начать и всё в пустую,так бывало..)
Опять плохой пример. :(

ЗЫ:жевачки никоретто решил ещё попробовать,да.вот.
С Никоретты потом тоже слазить надо, в курсе? Так что с дозировкой на уменьшение.
Да и вобще, думаю, дозировки пишут на среднего человека весом в 100 кг, который курить бросать не собирается.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olo_lo, да вот еще))) это уже классика наших дневников! Передаем октябрятам вступающим в наши ряды)

Если вдруг сильно захотелось курить

Используйте метод «СТОП«.
С — сдержаться. Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.
Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть. Это позволяет совладать со стрессом.
О — отвлечься. Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.
П — пить воду. Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус. Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.
Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
я я могу через месяц начать и всё в пустую,так бывало..)
У меня такая же история, и мне очень помогает форум. Опозориться? Деморализовать тех, кто читает наши дневники? Ради одной сигареты? Нееее!
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опозориться? Деморализовать тех, кто читает наши дневники? Ради одной сигареты? Нееее!
вот-вот!)форум шикарная идея!
тем более что контакт надоел так уже) и заходить туда не охота
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень плохой пример. Вот захочется Сигарету с табаком выкурить, один раз выкуришь, а потом опять дешёвая хмия. :redcarded:


Опять плохой пример. :(


С Никоретты потом тоже слазить надо, в курсе? Так что с дозировкой на уменьшение.
Да и вобще, думаю, дозировки пишут на среднего человека весом в 100 кг, который курить бросать не собирается.
так я и не говорю что это хорошие примеры-наоборот это наши ошибки,на них надо учиться.
а по поводу того что с никоретты слезать надо,да в курсе.но это уже проще сигарет будет
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот-вот!)форум шикарная идея!
тем более что контакт надоел так уже) и заходить туда не охота

Че нить одно..либо форум, либо контакт) Но! Как ни странно мало того что от никотиновой зависимости помогает избавляться, так еще и контактозависимость вылечивает!
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Nuta,
Olo_lo,
И касаемо срывов....При чем тут опозориться...Как это ни странно, когда кто-то срывается всем жалко до слез. Это еще хуже наверное чем сорваться самому. Себя не жалко. Обтекай детка-сам решил, сам сделал. А вот когда кто-то рядом сорвался, особенно на сроке от месяца...очень обидно. Что-то я разболталась. Все спать. Всем удачной ночи.
 

Olo_lo

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
200
Не курю с
05.12.2012
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня такая же история, и мне очень помогает форум. Опозориться? Деморализовать тех, кто читает наши дневники? Ради одной сигареты? Нееее!
видимо к тому же ещё,когда сидишь на работе и в коридоре на выходе из кабинета все сидят и курят и курят...тебя начинают терзать смутные сомнения...а тут на тебе-форум)сиди себе на форуме общайся,благо он не заблокирован на моём рабочем компе)просто спасение!вот
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу