100 дней до пляжа......

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Готова начать отчет) Подрядилась участвовать в программе "100 дней до пляжа". Страсть как интересно, что же из меня получиться на сотый день.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Впрочем по порядку) Наконец-то определилась, чего хочу в плане спорта. Надоели мне фитнесы, калланетики, танцы :confused: сил моих нет. Короче становлюсь брутальной женщиной-иду в качалку. Абонемент купила (впрочем если припрет то танцы, фитнесы и т.д. там тоже есть).Новую спортивную форму купила..Стока счастья нужно сказать она мне принесла...Ну нравятся мне серия EasyTone и кроссовки и спортивки и майки...майку натянешь-ба! Осанка появилась)))) Сегодня будут меня тестировать, фотографировать в обтягивающей одежде и замерять во всех местах. Очень интересно чего из этого получится.:wavespin: Завтра расскажу.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ааа, и почему занятия любым спортом всегда начинаются с этого :giggle: (правда часто на этом и заканчиваются, но мы ведь не такия :cool: )

не. обычно я вообще не заморачиваюсь на покупку формы....скажем так просто нашла повод купить то, что давно хотела (с ноября месяца:)) прикрывшись тренировками:D
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что господа))) Сходила на первую тренировку по данной программе))) И на тестирование:D Выяснилось, что в моем организме чтоб не соврать.. что-то 20 кг жирка) нужно вроде 11 кг) ну собственно я не помню. Это все тренеру остается. Ну он правда вчера меня не стал сильно гонять...Но мышцы чувствую. Нагрузка то другая. Сегодня бегать пойду. Понравилась мне беговая, хотя бегать я не люблю вообще. Ну а завтра опять железки тягать...

Что касается еды...сидим на белково-углеводных днях...т.к. силовая через день мяско и креветки и все остальное белочное мне в дни силовой нагрузки нельзя. Овощи тушеные, салатики...перед тренировкой банан или чернослив. Остальные дни белковые....ну и ем я по часам. По чуть-чуть каждые 2,5 часа.Последний раз ем в 17-30. Плюшки, конфеты и шоколадки больше не ем.:) Но если очень захочется конфету (до головной боли ) тогда отказывать себе в этом не буду. Хотя я уже от соли и сахара отвыкла и потребности в конфетах нет...Хочется иногда, но не так что бы очень.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это вы спать укладываетесь еще до "Спокойной ночи малыши"? А если нет, то это вы сами себе такую цифру придумали или тренер подсказал?

если успеваю до спокойной ночи малыши уложиться то да))) а вообще я всегда так ем. ну правда если тренировка поздно там в районе 9 вечера, то тогда перед ней за полчаса-час банан. иначе я упаду. а не есть после 6, это уже режим такой...
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох как прониклась я к беговой дорожке..и не думала что мне так понравиться, аж пищу от нее....вчера 40 минут отбегала с таким удовольствием..на разных скоростях и с наклоном и без наклона:D..... ну и еще 10 минут на пресс, 3 по 30 греющих шагов на скамейке для степа и 15 минут на степпере.....Пока хожу еще...посмотри, что будет завтра после тренировки вечерней:D
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В толпе нехомячащих прибыло)))))
А по факту - без разницы когда есть последний раз))) Главное чтобы не меньше чем за 4 часа до сна, если я не ошибаюсь =) Если удается раньше - значит раньше, и если енто не провоцирует полуночный жор - так почему бы и нет? ))
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В толпе нехомячащих прибыло)))))
А по факту - без разницы когда есть последний раз))) Главное чтобы не меньше чем за 4 часа до сна, если я не ошибаюсь =) Если удается раньше - значит раньше, и если енто не провоцирует полуночный жор - так почему бы и нет? ))

:D жор тренировка провоцирует. выхожу и понимаю что сейчас съем все:D но я теперь по другому принципу хочешь жрать-качай пресс ))) не хочешь качать пресс-не хочешь жрать:D а так как упражнения на пресс это мои самые не любимые упражнения, то мне проще не жрать.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да) Ощущение, что у меня мышцы стали похожи на вермишельки:D Все-таки смена нагрузки очень много дает. Болит все но терпимо. Зарядка с утра помогает мышцы погреть и начать нормально ходить. Сегодня иду на танцы...Репетиция вместо тренировки...Хотя честно говоря не хочу... Хочу на беговую:cry: !!!!
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
VulpesOken, да ты озабоченный спортсменко становиссо. Скоро перекачеешься и будешь культуристко. А с культуристко страшно жить в одном доме :D
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
VulpesOken, да ты озабоченный спортсменко становиссо. Скоро перекачеешься и будешь культуристко. А с культуристко страшно жить в одном доме :D

Страшно это когда : "Я занимаюсь боксом. Моя жена-кикбоксингом. Мы не ссоримся-нам сыкотно"
А перекачаться не должна. Хороший тренер за этим следит. Ну и белок в дни тренеровок силовых не есть и растяжку делать-час стречтинга и все, звезда.:D
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак...в четверг сходила на репетицию на танцы....блин.! Расстроилась что побегать не успела...Хотя после среды бедные мои вермишельки болят все....и хожу я очень медленно, с чувством, толком, расстановкой) Вчера грузили руки и спину...ну и пресс разумеется...руки кстати нормально так себя чувствуют. Не болят (пока, посмотрим что вечером будет). Ну пресс давно не болит...я же себя еще утром гоняю упражнениями на пресс и вечером. Так что уже привык. Вчера получила аяяй за то что не ем после тренировки:oops:. Ну впрочем я все равно не ем. Углеводы уйдут в жир, а белок в мышцы. А зная как быстро они у меня растут есть мне точно не надо....О! И самое приятное. Померяла штаны в которые не могла влезть. Супер. Влезла. Еще конечно не совсем так как нужно, но они застегнулись без вдоха и над поясом (дурацкая сантиметровая складка девочки поймут о чем я) ничего не висит:D Да!!!!! Ну немного нужно ухудить еще бэдра, шоб в штанины нормально входить:D Засим убежала бегать.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так. Чего та дальше то...Набегалась в субботу на ура...нафигачила 5,33 км за 40 минут..В воскресенье решила чуть передохнуть. Ноги побаливают (ибо мало того что их на силовых гружу так еще и бегаю). Руки и спина не болят совсем. Моя нагрузка была)) Моя это когда от нагрузки все становится ватным и тяжелым но отходит буквально минут через 5-7.. Зато наелась в воскресенье всяких вредностей, котлеток, капустки квашеной, конфет штук 8 шоколадных и киндер делиз еще сверху:D но все это получилось до 12 дня слопать. И на коньках уйти кататься .Сегодня опять ем как положено.Но что-то мне все больше и больше хочется мяса и бульона.Оторвалась по полной на куриной грудке. Сегодня по плану опять низ....ну впрочем тоже моя нагрузка.Да. Пришла в зал с говеным настроением. Встала на дорожку- и все...как рукой сняло. Потом тренер начал меня смешить...Короче вышла из зала с абсолютно разгруженной головой....и это смотрю в зеркало, понимаю, что схуднула. По объемам. Приятно. Еще один бонус к штанам:D
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу